перейти к новости

Синоптики обещают похолодание и дожди на неделю в Новосибирске

29 мая 2022, 17:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
29 мая 2022, 18:53
Ну вот, все испортится, а как хорошо было, настоящее лето.
29 мая 2022, 23:56
Без дождей - плохо. Я сегодня всю грозу на подоконнике пролежала - наслаждалась. Но воды опять мало. Так что уж простите - хочу ещё дождя.
Гость
30 мая 2022, 01:22
Не испортится,а наладится. Дождь благо,и люди и природа заждались его уже.
29 мая 2022, 18:00
Анормальность погоды с каждым годом всё заметнее. В этом году заморозки не откликнулись на цветение черемухи. Слишком рано пришла жара. Вероятно, глобальное потепление набирает обороты. Такими темпами через полвека зима и лето поменяются местами В июле будем кататься на лыжах, а загорать в январе.
29 мая 2022, 18:20
Мы уверенно движемся к новому ледниковому периоду. Многие учёные придерживаются именно этой точки зрения.
Гость
29 мая 2022, 18:53
вы не задумывались, что у человека может быть в голове? (гифка с мартышкой и ударными музыкальными инструментами)
Гость
29 мая 2022, 18:57
Это в Сибири и на Алтае жарко было, а тем временем в западной и центральной частях России аномально холодно, так что вы слишком рано говорите о глобальном изменении климата в одну сторону
29 мая 2022, 18:09
НГС купите себе барометр хотя бы.
Гость
29 мая 2022, 18:03
Похолодание?- Это прекрасно ❗️Тк - в больших магазинах, заправках, и тд- будет меньше переть потом от людишек! В последнее время замечаю такую тенденцию- стоят в очереди в кассу, если знакомые между собой, то разговаривают- заслушаешься! И о отдыхе, и о культуре, и тд…Пальцы гнут любо дорого послушать…А ведь рядом стоять не возможно, тк вонища жуткая потом..Кроссовки грязные, штаны полуопущенны , щетина в разные стороны на небритом рыле…- Раньше в молодости мы таких « чертями» звали, а теперь на западенский манер их оказывается- Брутальный звать❗️
29 мая 2022, 18:29
Ой извините,что людишки в магазин небритыми ходят,может запретить?
Гость
29 мая 2022, 18:33
29 мая 2022, 18:29
Ой извините,что людишки в магазин небритыми ходят,может запретить?
В твоих силах это сделать? А если посмотреть на это серьёзно, то ничего плохого в твоих словах нет. К примеру раньше было полно ментов на дороге, и штрафовали за грязную машину- поток машин, и облик города выглядел намного лучше…
Гость
29 мая 2022, 21:15
Гость
29 мая 2022, 18:33
В твоих силах это сделать? А если посмотреть на это серьёзно, то ничего плохого в твоих словах нет. К примеру раньше было полно ментов на дороге, и штрафовали за грязную машину- поток машин, и облик города выглядел намного лучше…
Жорик достал уже со своими опусами (навальнышей забыл ). Окраина тебя ждет .
Присоединяйтесь к 4 сервису, тем, кому по барабану на погоду
Гость
29 мая 2022, 17:55
Что такое 4 сервис? Видимо канал - лай навальнышей?
Гость
29 мая 2022, 17:55
Что такое 4 сервис? Видимо канал - лай навальнышей?
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, видимо тебе пиво тухлое вчера налили
Гость
29 мая 2022, 18:34
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, видимо тебе пиво тухлое вчера налили
Пиво редко пью, тк беспонтовый напиток. Вчера пил - Балантайс
30 мая 2022, 01:04
жаль... такой шикарный теплый май был..
Гость
29 мая 2022, 18:30
Лето давало аванс в мае, теперь вычтет дождливыми днями😜
Гость
29 мая 2022, 17:06
Изучать прогнозы интернет сервисов, вот и вся журналистика. Сидеть за компьютером, и тыкать пальчиком. Позор.
Гость
29 мая 2022, 17:25
Эшмамат, они очень любят тыкать пальчиком,не только за компом.
Гость
29 мая 2022, 18:20
А куда и чем еще тыкать на выходных? Не в людей же…
29 мая 2022, 18:13
хорошо когда дождь и ветер, комаров за то нету
30 мая 2022, 06:26
Вот и кончилось короткое сибирское лето... еще весной? )))))))))))))))))
Гость
29 мая 2022, 17:11
Прогнозы на этих сервисах составляют не синоптики, а расчетные методы. Нужны синоптики - добро пожаловать в Зап Сиб УГМС. Тем более, погода на неделю - пальцем тык в небо, так как самые точные прогнозы с заблаговременностью не более 72 ч
30 мая 2022, 01:55
Наконец-то хоть немного ближе к нормальной прохладе дома будет.
Помнится дней 10-14 назад печатали прогноз на июнь, с жарой и засухой... Говорили вам, не трогайте погоду, сглазите, вот вам пожалуйста!
30 мая 2022, 01:55
Щас за грибами все ломанутся. Клещей собирать... Все "подметут", подчистую.😞
29 мая 2022, 18:31
Лучше небольшая прохлада, чем жуткое пекло.
Гость
29 мая 2022, 17:09
У меня радар погоды стоит. Скачяйте кто из 21 века .
Гость
29 мая 2022, 17:08
За хорошую погоду в НСО!
Гость
29 мая 2022, 17:49
Похолодает? Это хорошоооо!!!
Гость
30 мая 2022, 00:36
Лето закончилось ?
Гость
30 мая 2022, 11:49
Да уж погодка, вчера вечером вообще дождь с грозой был. Кстати, когда в погоде обещают дождь с грозой, то он врятли будет, потому что уже много раз было что обещали, а на улице ясное небо)