перейти к новости

«Редакция» показала жизнь Новосибирска после 24 февраля — на канал подписано 3 миллиона человек

28 апреля 2022, 23:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
120
29 апреля 2022, 01:14
Напротив Оловозавода просто Мариуполь, дорогу разбомбили толи градом, то ли с байрактара, но мэр бережёт силы, начнёт спецоперацию по укладке асфальта видимо опять в ноябре.
Гость
29 апреля 2022, 06:45
Вам бы сейчас в Мариуполь пожить, чтобы на всю жизнь отпали желания делать несуразные сравнения
Гость
29 апреля 2022, 08:37
Могилы во дворах и продолжают умирать беззащитные люди? Возможно, это и случится. Но сейчас совсем не одно и то же.
Гость
29 апреля 2022, 08:48
Гость
29 апреля 2022, 08:37
Могилы во дворах и продолжают умирать беззащитные люди? Возможно, это и случится. Но сейчас совсем не одно и то же.
пока освобождать не стали мариупль жил лучше донбасса. возможно наш обозлился от того что актёришко порвал в хлам дилемму "кто если не....." получается что вообще много кто ещё.
28 апреля 2022, 23:39
А какие слова ещё можно говорить под угрозой пятнадцати лет?
29 апреля 2022, 00:08
Всё верно, на допрос к товарищу майору никому не хочется. Дайте свободу слова, и вы услышите реальные мнения людей.
29 апреля 2022, 01:01
Что за 15 лет?
29 апреля 2022, 01:08
Говори какие хочешь. Там народ разберется.
29 апреля 2022, 00:12
Фильм неплохой, как почти все ролики "Редакции" и Новосибирск снят умело, без показа запущенности, правда беседы с Яковенко и Локтем картину о городе значительно портят...
Гость
29 апреля 2022, 00:49
cosmonawt, каждый имеет свои точку зрения, когда была Афганская компания, за неё тоже топили, но тогда хотяб Z не пиарили, и что сегодня про неё, также как и за Горбачева, а сегодня, беда России не в дорогах и дураках, а скорей в граблях
29 апреля 2022, 01:02
Гость
29 апреля 2022, 00:49
cosmonawt, каждый имеет свои точку зрения, когда была Афганская компания, за неё тоже топили, но тогда хотяб Z не пиарили, и что сегодня про неё, также как и за Горбачева, а сегодня, беда России не в дорогах и дураках, а скорей в граблях
Так покайся и признай Байдена своим повелителем.
29 апреля 2022, 01:15
Гость
29 апреля 2022, 00:49
cosmonawt, каждый имеет свои точку зрения, когда была Афганская компания, за неё тоже топили, но тогда хотяб Z не пиарили, и что сегодня про неё, также как и за Горбачева, а сегодня, беда России не в дорогах и дураках, а скорей в граблях
Гость, дураки дороги граблями выложили и все возможности свернуть практически ликвидировали...
28 апреля 2022, 23:44
Во-первых, посчитала «Редакция», в 2014 году на выборах мэра победил оппозиционный политик от КПРФ Анатолий Локоть. Избрали на свою голову) А второй раз просто не пошли и он в кресле.
Гость
29 апреля 2022, 00:40
С левого берега, и здесь ты не прав, была договорённость с ЕДРОм, Локоть не лезит в Губеры, и ему гарантировано 100%, кресло мэра, даже если больше половины проголосовала против, Локоть все равно был бы мэром, поменьше федеральные каналы смотрите
29 апреля 2022, 00:50
Гость
29 апреля 2022, 00:40
С левого берега, и здесь ты не прав, была договорённость с ЕДРОм, Локоть не лезит в Губеры, и ему гарантировано 100%, кресло мэра, даже если больше половины проголосовала против, Локоть все равно был бы мэром, поменьше федеральные каналы смотрите
Вы про первый срок что ли? Там Знаткова хотели протащить и почти получилось.
Гость
29 апреля 2022, 01:47
мэр действительно никакущий, сидит для галочки, для отчетов зюгене. кпрф нужно реформировать
20% явка на выборах. то есть большинство предпочитает водку на даче.
28 апреля 2022, 23:42
И все так твердо как Локоть: "век свободы не видать", "мамой клянусь". А я им верю.
29 апреля 2022, 00:26
- Но чтобы это было масштабно — этого не ощущается. Чтобы были заклеены плакатами балконы или кто-то выходил в одиночные пикеты. Я подчеркиваю, что абсолютное большинство с пониманием относится к тому, что происходит на Украине и поддерживает нашу армию.-Локоть. сказал. Я бы удивился, если бы он сказал по другому. Откуда про большинство и поддержку? Брякнул и все ему зачлось. Молодец, знает как ответить...👍😁
29 апреля 2022, 07:25
нищета вот что нас ждёт на следующих десять лет. те кто был бедным, станет нищим, нищие станут еще беднее. при этом я не вижу у правительства никакой программы улучшения жизни населения, кроме подачек пособий для поддержки штанов. нет никакого развития бизнеса нет реиндустриализации, подъёма сельского хозяйства. под кредит 20-27% никто не будет начинать бизнес, климат в стране инвестиционно не привлекательный, политическая обстановка очень рисованная. так что инвестиций не будет и не надо надеяться на отжатие иностранных предприятий - мы не сможем наладить их работу.
29 апреля 2022, 12:19
Езжай в Австралию, там ты точно будешь востребован со своими непрекращающимися воплями...
Гость
29 апреля 2022, 13:28
Очередной потрясающий, по свой правдивости и глубине мысли, комментарий постоянного читателя, патриота России на НГС. Давай, пиши еще. Развивай тему.
Гость
29 апреля 2022, 13:52
Ак вот объясни, что значит твой аватар? Кто тебя пнул?
29 апреля 2022, 02:05
Прекрасная выборка! Товарищи поддерживающие, могут вещать всё что угодно, в любых количествах и степенях преклонения. Остальные, добро пожаловать на допрос. А потом начинается - "граждане в едином порыве поддержали..."
29 апреля 2022, 04:11
А что там по ту сторону линии фронта?
Гость
28 апреля 2022, 23:41
А памятник рабочему на первой фотографии что символизирует?
Гость
29 апреля 2022, 08:49
символизирует пахаря обогащающего олигархов.
29 апреля 2022, 03:45
Новосибирск хороший город, географически - центр России, но к сожалению бедный...ибо все захватила Москва...да и страна у нас бедная.... весь олигархат уже сбежал за бугор....многие уйдут в ай-ти...ждать новых переемен..но когда..айфон 13 стал важнее чем человеческая жизнь...царские пособия инвалидам и пенсионерам - смешно..уже до слез. Хочеться чтобы Царь Путин остановил эту войну....никто не хочет роста цен...кровопролития.. мы хотим жить в мире
29 апреля 2022, 08:23
Новосибирск - не центр России по географическому критерию.
29 апреля 2022, 08:33
29 апреля 2022, 08:23
Новосибирск - не центр России по географическому критерию.
Транссиб так не думает.
29 апреля 2022, 09:03
29 апреля 2022, 08:33
Транссиб так не думает.
А при чем здесь Транссиб и географический центр России?
Гость
29 апреля 2022, 07:23
Зачем нужна какая то журналистика и какие то интервью, если есть закон о фейках? Очевидно, же что ничего не скажешь против
Гость
28 апреля 2022, 23:57
"Поводом для появления этой выставки послужила ситуация, когда наше общество оказалось фактически незнакомо с теми причинами и предпосылками решения президента РФ о начале специальной военной операции на Украине" О как??? А где ж вы были "ВОСИМЬ ЛЕТ"-ТО?? Пока там "Бомбасс донбили"... Как же это вдруг НАШЕ общество и оказалось фактически незнакомо?? Чего ж ВЫ молчали-то?? Почему тов. Локоток и тов. Пронин на митинги не выходили, а?? В пикеты почему не вставали?? Одни вопросы у меня к нашим путреотам...
Гость
29 апреля 2022, 00:44
гость, а почему не кто не задается вопросом, а с чего начали бомбить и кто спровоцировал эти бомбежки, Гирькин-Стрельцов, Бородай, кто они?
29 апреля 2022, 01:14
Гость
29 апреля 2022, 00:44
гость, а почему не кто не задается вопросом, а с чего начали бомбить и кто спровоцировал эти бомбежки, Гирькин-Стрельцов, Бородай, кто они?
Так просвет с чего начали и с какой целью продолжают?
29 апреля 2022, 12:19
Ну а ты то конечно с этих митингов просто не вылезал?!
Гость
29 апреля 2022, 06:47
Канал "Редакция" это скрываются подтоппозицинно протестно независимой маской федеральный пропогандистский канал....это смешно знать вам надо знать! Ps ....надеюсь все помнят ситуацию с Норникелем и этим каналом....
Гость
29 апреля 2022, 08:32
И армию любят, и дороги у нас отличные, и инфроструктура на твердую пятерку, качаство воздуха почти горное, пробок вообще нет! Вы только палкой не сильно бейте, а так все хорошо у нас. Но шутка конечно смешаная: "В Новосибирске опазиционный мэр".
Гость
29 апреля 2022, 09:03
"общество города оказалось незнакомой с причинами спецоперации". Удивительно, что общество города не знает, что такое фашизм и нацизм, историю, видимо, совсем не помнят
29 апреля 2022, 03:24
Нормально всё в новосибирске, и будет еще лучше, Травников накатил танцору, город убирать начали, надеюсь еще накатит и озеленять начнут, траву высеивать на газонах, деревья садить, взамен уничтоженных, сейчас за коррупционеров возьмутся, Владимир Владимирович Посейдон анонсировал и приказ поступил, глядишь и избавят нас от реагентов и других схем мутных. По доходам, пенсии проиндексированы, работодатели с головой которые понимают что делиться надо что хороший работник, сытый работник и подняли зп, если конкретно ваш работодатель не поднял - ну вот к нему лично претензии, почему он делиться не хочет и все себе. В магазинах всё есть и даже больше чем, что то подорожало что то не подорожало, изменился менталитет людей, на улице стали попадаться не забитые овощи с потухшими глазами, а расправившие плечи люди с улыбкой и высоко поднятой головой, многие почувствовали себя людьми, многие вспомнили что они русские, и даже если по крови не очень русские, но живут здесь, то тоже в теме.
29 апреля 2022, 07:10
"город убирать начали" С первых строк ложь. Дальше не читал
29 апреля 2022, 10:00
эника, бот или гость из параллельной реальности?
Гость
29 апреля 2022, 11:14
Эники-беники ели вареники, Драники, финики, кексы и пряники, Пышки и плюшки и всякие пончики, Клёцки, торты, пастилу и батончики, Репу, редиску, харчо, чахохбили… Слегка закусили и снова налили.
Гость
28 апреля 2022, 23:43
8 лет НГС не замечал происходящего на Донбассе и Украине в целом. А тут на тебе, обывателей пошёл спрашивать. Лицемеры. А слабо было съездить или даже сейчас поехать?
Гость
28 апреля 2022, 23:56
Эта методичка про 8 лет уже давно не работает, хорош. Все, кому было интересно, разобрались с возьнёй на Донбассе. Стрелкова-Гиркина молчуном назвать сложно. Всё в открытом доступе.
29 апреля 2022, 00:07
Госдума РФ тоже 8 лет не замечала, так что нгс простительно
29 апреля 2022, 01:05
Гость
28 апреля 2022, 23:56
Эта методичка про 8 лет уже давно не работает, хорош. Все, кому было интересно, разобрались с возьнёй на Донбассе. Стрелкова-Гиркина молчуном назвать сложно. Всё в открытом доступе.
Так ответа про 8 лет так и не услышали, кроме бубняжа про методички.
Гость
29 апреля 2022, 05:37
У Локтя взяли интервью?!У любого,но не у него!!!Редакция вы не том у людей спрашивали!!!
Гость
29 апреля 2022, 00:15
Смотрю изредка эту редакцию ..ну иногда хорошие выпуски, иногда так себе . Про свой Новосибирск смотреть не буду . я лучше знаю что и как в городе . Обычно все эти мАсковские блогеры-журналисты такую ерунду про город пишут. такие клише , несколько жителей и градоначальник интервью . ну что может сказать градоначальник тем более под камеру . Какой смысл его спрашивать. и так понятно что они говорят. Выборка жителей для опроса тоже всегда убогая .
29 апреля 2022, 01:08
Пивоваров как раз таки зарабатывает на либеральной наусканных хомячках.
Гость
29 апреля 2022, 08:23
Какой город - такая и выборка :)
Гость
29 апреля 2022, 07:38
не смотря на то, что я понимала, когда смотрела, что люди не говорят того, что думают из за угрозы статьи с большим реальным сроком. а все равно, такая тоска взяла от этого выпуска. нам всем есть что терять. поэтому мы все больше молчим.
Гость
28 апреля 2022, 23:47
Вообще нгс явно любит оппозиционеров
Гость
28 апреля 2022, 23:51
Ленусик, кто платит - того и любит.
Гость
29 апреля 2022, 00:00
Гость
28 апреля 2022, 23:51
Ленусик, кто платит - того и любит.
Серьёзно? Это вы про троллей?))
Гость
29 апреля 2022, 00:03
Гость
28 апреля 2022, 23:51
Ленусик, кто платит - того и любит.
А кто платит? Больше режима никто тне платит. А оппозиция ограничена в средствах, он и понятно.
Гость
29 апреля 2022, 08:20
Да большинство у нас хотят, чтобы спецоперация закончилась. Просто чистый красивый город хотим и жить нормально! Эта спецоперация задолбала, одни проблемы от неё. А насчет "где вы были 8 лет" - мне ПЛЕВАТь на Донбасс!!! Я хочу видеть процветающим НОВОСИБ, а не Донбасс!!!!! И большая часть со мной солидарна
29 апреля 2022, 08:32
Согласен с тобой полностью. Чиновники помогают только "беженцам" с Донбасса. Уже даже про инвалидов забыли. Город в разрухе. производств нету. Зато чиновники откуда то берут средний заработок больше чем в Москве. Отменив масочный режим, проявили трусость и оставили запрет на все остальное. В общем нету мужиков во власти.
Гость
29 апреля 2022, 10:54
Алинка, вы можете хотеть не только чистый город, но и миллион долларов в кэше. Почему нет? Проблема в том, что Новосиб часть этой странной страны. А страна , наевшись пропаганды до макушки, стала совсем неадекватной. Рекомендую следить за новостями с фронта. Не по ТВ. Там сейчас решается будущее. И пока все перспективы вполне страшные. Для всех.
Гость
29 апреля 2022, 08:31
Смысл в том, что раньше меня раздражали вечно недовольные комментаторы НГС. Но наступили другие, тяжелые времена, и комментаторы НГС засияли своей непримеримостью, аки ограненные бриллианты)))
28 апреля 2022, 23:35
У нас к армии не просто хорошее отношение . А мы ими гордимся, нашими героями !
29 апреля 2022, 04:16
От "либералов" те-же плевки в спину наших пацанов что и в чеченские компании.
Гость
29 апреля 2022, 08:26
И куча дизлайков)
29 апреля 2022, 19:05
Гость
29 апреля 2022, 08:26
И куча дизлайков)
Так это ресурс вражеский , вас всех через него и вычисляют . Потом отлавливают .
Гость
29 апреля 2022, 00:17
Настроения разные? Настроения просто нет.
Гость
29 апреля 2022, 03:18
США сожгли детей во Вьетнамсаой деревне Сонгми, и все хорошо забыли. И ракетку на Хиросиму. И Сербию - за то, что боролась с сепаратистами. А теперь Россия плохая. Да, поддерживаю Путина. Россия всю жизнь всех защищала, пора и зубы показать.
29 апреля 2022, 07:26
Ghost, да, Россия защищает всех, кроме русских на своей земле
29 апреля 2022, 07:53
Кому зубы-то показывать? Америка на другой стороне земного шара.
Гость
29 апреля 2022, 08:02
А теперь мы стали как Штаты, гордись
Гость
29 апреля 2022, 09:19
Интересное клише "армия защищает". Кого и от кого? Мне, моей семье и родным никто до 24/02 не угрожал и не стал бы. А сейчас я под угрозой ядерного удара... вот так защитили, нечего сказать ...
Гость
29 апреля 2022, 00:29
В Новосибирске пошёл дождь. Никто не обещал, а он пошёл. Сильный. Почти ливень. И ещё из жизни большого города - почти сутки половина правобережья сидит без горячей воды и отопления - авария на магистральном водопроводе СГК на Кропоткина. Ждём дачу - в баньке погреться и помыться )
Гость
29 апреля 2022, 00:43
Есть такая штука, называется водонагреватель, обеспечивает гор.водой квартиру. Хотя, вы, наверное, из той касты, что из Киева и Чернигова выдранные унитазы СДЭКом отправляла, и не знаете про водогреи
Гость
29 апреля 2022, 03:56
недавно такая же фигня была, наверное не доделали
Гость
29 апреля 2022, 09:58
Гость
29 апреля 2022, 00:43
Есть такая штука, называется водонагреватель, обеспечивает гор.водой квартиру. Хотя, вы, наверное, из той касты, что из Киева и Чернигова выдранные унитазы СДЭКом отправляла, и не знаете про водогреи
можно всем поставить водонагреватели и платить скг,а что с нас не убедит. а руководствую новую яхту купят
Гость
29 апреля 2022, 01:54
"как пришла на сессию горсовета в голубой блузке и желтом венке" - представляю, как в каком-нибудь Львове какая-нибудь депутатка пришла на сессию в российском триколоре. Или, допустим, даже не во Львове, а, например, в Дрездене или Кракове.
29 апреля 2022, 04:17
Это другое, ты не понимаешь)))
29 апреля 2022, 07:12
Так получается у нас точно такая же ситуация, как на украине? Когда нельзя открыто высказать свое мнение. Может еще и похуже
Гость
29 апреля 2022, 10:16
Сегодня ракета летела на Белград, её сбили ПВО, и в ответ, как и обещал Путин, ударили по центру в Киеве с кучей боеприпасов, те слали, а Путин загубил... Всё пропало!)))) А у Локтя зачем, спрашивается, спрашивали? С ним кругом позор. С нашего двора ещё вот недавно кучу снега вывезли. Во второй половине апреля))). Требований - ноль, грязи - море (на земле и воздухе)...
Гость
29 апреля 2022, 10:56
"Людк, а Людк?" Может не Белград?
29 апреля 2022, 01:31
ну пусть едут к тем, кто бомбил Ирак и Югославию, и никак вообще никак за это не ответил. такая-то "принципиальная непримиримость с агрессорами"
29 апреля 2022, 01:03
Очередной высер от пивоварова))))
Гость
29 апреля 2022, 02:40
У кого что. У Насреддина - Насер. "Отберите орден у Насера - Не подходит к ордену Насер."
Гость
29 апреля 2022, 06:12
мы стали более лучше одеваться
Гость
29 апреля 2022, 07:59
Ну всё, Локоть моего голоса больше не получит на выборах.
Гость
29 апреля 2022, 12:26
не понимаю , для чего нужно пересказывать ютюб ролик)
Гость
30 апреля 2022, 08:36
Вот такая подача информации и настрой называется разложения внутри Страны. Где ваш патриотизм!!! Воина всё-таки. Нытики! Бизнес не идёт. Иди грузчиком работай у них всегда идёт!
Гость
28 апреля 2022, 23:40
Нда. Нгс работает вполне в духе пропаганды - то есть, крайне отвратительно.
Гость
29 апреля 2022, 13:59
Кто бы сомневался. Не чего не меняется. Хоть пропаганды не традиционных меньше стало, и то ладно.
Гость
28 апреля 2022, 23:44
за армию гордость что защищают, а доходы кто потерял на блогерстве верещат,