перейти к публикации
34 комментария к публикации

Умер президент совета директоров новосибирского АО «Электроагрегат»

27 апреля 2022, 12:29
Алкоголь, до добра не доводит.
Гость
27 апреля 2022, 12:03
Именно благодаря покойному "Электроагрегат" превратился из производственного предприятия в арендодателя.
Гость
27 апреля 2022, 12:39
Matrix_Agent (забанен), как и везде
Гость
27 апреля 2022, 12:05
Именно при нем развалилось это предприятие, а сколько вывели денег.
Гость
27 апреля 2022, 12:39
Влад, для этого и развалили
Гость
27 апреля 2022, 12:17
Жалко что к ответственности не успели привлечь.
Гость
27 апреля 2022, 13:34
Дело о краже 600 миллионов уже в суде. Только обвиняемый соскочил.
27 апреля 2022, 21:58
Гость
27 апреля 2022, 21:58
Дело о краже 600 миллионов уже в суде. Только обвиняемый соскочил.
убрали?
27 апреля 2022, 13:30
Надёжный партнёр 😹 примерно такой же надёжный как Таран
Гость
27 апреля 2022, 12:17
по опыту знаю что награды дают лишь за то что директор
Гость
27 апреля 2022, 12:19
При жизни покойный не раз становился фигурантом уголовных дел по поводу мошенничества с активами "Электроагрегата"...но пусть теперь уж покоится с миром
27 апреля 2022, 13:30
Забыли добавить, что на него было заведено уголовное дело за растрату и махинации! Срок ему светил приличный, а теперь в связи с кончиной - уголовное дело будет прекращено.
Гость
27 апреля 2022, 12:14
В смысле "погибшего"? За что его погубили? Тема не раскрыта.
Гость
27 апреля 2022, 12:51
Я то думал, это завод давно умер.
Гость
27 апреля 2022, 13:28
Новосибирске уголовное дело против президента совета директоров АО «Электроагрегат» Александра Одинца в 2022 было передано в суд. 600 миллионов. Герой.
27 апреля 2022, 12:13
"Редакция НГС приносит соболезнования родным и близким погибшего! Ранее мы рассказывали, что в Новосибирске уголовное дело против президента совета директоров АО «Электроагрегат» Александра Одинца передали в суд: он подозревался в хищении около 600 миллионов рублей". Если редакция НГС не просто информирует о смерти известной персоны, а "приносит соболезнования", то напоминание об уголовном деле совершенно не уместно.
Гость
27 апреля 2022, 12:18
Вы правы, но только не для НГС
Гость
27 апреля 2022, 12:21
видимо, как бы намекая- на том свете карманов нет....
Гость
27 апреля 2022, 12:27
Гость
27 апреля 2022, 12:27
видимо, как бы намекая- на том свете карманов нет....
переживания и добили
Гость
27 апреля 2022, 12:23
Так умер или погиб?
Гость
27 апреля 2022, 12:32
Самое интересное - кому имущество досталось. Там же десятки нежилых квартир, коммерческие площади, не говоря уже о простых долларах и евро.
Гость
27 апреля 2022, 13:35
а что, уже не от ковида умирают?
Гость
27 апреля 2022, 13:48
Ещё один "крепкий хозяйственник"? ;)
Гость
27 апреля 2022, 19:53
Неужели у нас настолько мало людей, что все президенты бессменные?
Гость
27 апреля 2022, 12:41
Ключевое слово ПРЕЗИДЕНТ.
Гость
27 апреля 2022, 19:17
Жаль ПО "Электроагрегат". А ведь могли бы и дальше выпускать современные прожекторы, табуретки, расчески, плечики, гирлянды, кофеварки - не хуже китайских (импорто-замещение). Про ДЭС и пр. молчу (не было допуска), но думаю сейчас очень востребованы.
Гость
27 апреля 2022, 21:18
Испытатель кофеварок, востребованы. Вакансии открытые сейчас есть, нужны специалисты на производство.
Гость
28 апреля 2022, 13:15
Да, кофеварки офигенные были!
Гость
27 апреля 2022, 12:24
Президент? Обычно в совете директоров председатель.Хотя для молодых журналистов....
27 апреля 2022, 13:57
Смотря что в уставе организации написано.
Гость
27 апреля 2022, 16:52
Столько пить странно что дожил до этих дней
Гость