Да уж, знакомый сценарий. Казахстан- главный кандидат на развал с самого начала девяностых и лишь дальновидная политика Назарбаева сберегла целостность страны. Увы, не всем дано быть мудрыми.
Да уж, знакомый сценарий. Казахстан- главный кандидат на развал с самого начала девяностых и лишь дальновидная политика Назарбаева сберегла целостность страны. Увы, не всем дано быть мудрыми.
А зачем деньги тратить сейчас? Девать некуда? Мало ракет выпустили, кораблей потопили?
Гость
14 апреля 2022, 19:37
Да мы уже 50 дней смотрим технику как на параде, сегодня морской парад был в бассейне Черного моря.
Гость
14 апреля 2022, 19:11
Я за, а с парада как в 41 на фронт! Главное чтобы не забыли взять с собой повоевать тех кто будет стоять на трибунах, губер, мэр и иже с ними
Гость
14 апреля 2022, 20:02
какие парады? Сегодня купила 1 огурец,1 помидор,4 маленькие свеклы, булку хлеба, литр йогурта,10 яиц-560 рублей!!!Холодильник уже месяц как отключила. Капуста 90 рублей кг. Какие парады,опомнитесь,людям жрать нечего
Гость
14 апреля 2022, 20:51
Иди мимо, жрать ей не чего. Набрала продуктов, две свдьбы можно отгулять и плачется.
в СССР, парады Победы проводились в 1945, 1965, 1975, 1985, и 1990 годах. В остальные годы были парады на 7 ноября, и до 1968 года на 1 мая. Парады Победы - только круглым датам, и один раз по полукруглой. Парад Победы - это исключительно торжественное мероприятие. Особо торжественное.
Чёт мелькало в зомбоящике - тётя там булькающе говорила, что будет же в другом городе и с концертиком даже. Или это про другой? Я запутался уже.
Гость
15 апреля 2022, 09:41
А как же постановление губернатора об ограничениях в связи с коронавирусом? первомайское шествие не разрешили по этому же постановлению
Гость
15 апреля 2022, 10:19
По сигналу партии и правительства Ковид отступил. Но - только на 9е. 1 мая у Ковида отбить не удалось. Но оно и хорошо. Меньше пацифизма, меньше самодеятельности. Все должно идти по плану, стройными колоннами, чеканя шаг.
Когда гибнут люди на фронте, проводить парады это кощунственно. Деньги направить военнослужащим, выполняющим свой воинский долг. Кто хочет развлечься таким образом, отправить в Донбасс .И объявить день траура по погибшим Черноморским морякам с крейсера Москва
Гость
14 апреля 2022, 19:35
Ура !!! Парад нужен. И потом сразу в бой.
Гость
15 апреля 2022, 06:32
пушку от москвы покажут? не покажут - не пойду!
Гость
14 апреля 2022, 19:48
сколько же здесь укротролей собирается расстроенных
Гость
14 апреля 2022, 21:45
Так это их сайт
Гость
14 апреля 2022, 22:42
Чего вы хотели на проамериканском сайте . Тут раздолье всем бандерлогам, навальнятам ,белоленточникам ,и всем жаждущим разделить Россию на множество мелких государств .
Гость
15 апреля 2022, 10:17
Сколько бы не собралось, а битву кремлеботам они все равно проигрывают. Куда им против лысого повара и его могучей фабрики.
Гость
14 апреля 2022, 22:48
На нгс как всегда обиженки либеральные подсобрались.....все денежки бюджетные считают....парад нужен и будет и плевать на ваше дырявое мнение
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
Что происходит на секретном совещании по отопительному сезону
Репетиции парада Победы в Новосибирске пройдут 5 и 7 мая