Cарайка что внутри что снаружи.
Уровень какого-нибудь 100-тысячного городишки в не самом богатом штате.
Гость
13 апреля 2022, 20:52
в детстве письками с друганами не мерился ?
Гость
13 апреля 2022, 21:20
Посмотрите, как выглядят арены клубов НХЛ. Плюс-минус одинаковая конфигурация везде, во всём мире, только вместимость различается.
Гость
13 апреля 2022, 21:47
Именно в НХЛ подобные дворцы - сарайки,как правило. Гораздо больше,в полтора-два раза,но по сути именно сарайки. Какими-то-то красотами,изысками архитектурными там особо не заморачиваются - главное функциональность и вместимость.
Мы их уже проводили, всплакнули и помахали платочком.
Гость
13 апреля 2022, 21:02
Maksim051972, ))) Среди сел НСО?
Гость
13 апреля 2022, 23:18
Гость
13 апреля 2022, 21:02
Maksim051972, ))) Среди сел НСО?
Спортмастер, проводили, это значит попрощались, неуч ты
Гость
13 апреля 2022, 21:00
А на Дуси Ковальчук и Танковой не ЛДС строят ? Большой такой , белый….
Гость
13 апреля 2022, 21:26
Уже лет 20 как. Это ТРЦ. Предполагалось, что он будет. Но в него не было вложено столько денег в рамках частно-государственного партнёрства - значит, достроят раньше, чем этот ЛДС.
Гость
14 апреля 2022, 08:33
Работы идут, это радует.
Гость
14 апреля 2022, 08:32
Мне нравится серо-голубая гамма. Очень гармонирует с зимними красками.
Гость
14 апреля 2022, 08:31
Те, кто пишет, что ЛДС не нужен и не актуален, вы нормальные? Нам он нужен, чтобы играть, проводить концерты, тренироваться и т.д. Плюс парк будет вокруг.
Отремонтируйте дорогу в районе где ГЭС ( между плотиной и въездом ) ! А то не дай Бог развалиться вместе с гидроузлом то смоет ваш ЛДС к епиням и все ваши рекриации с парками Чемской плюс Затулинку тож
Гость
14 апреля 2022, 08:30
Красота!
Гость
14 апреля 2022, 08:36
До чего же мне нравится оформление фасадов. Очень интересная игра света будет.
Гость
14 апреля 2022, 08:38
Очередной этап и всего лишь. Освещать конечно надо, но не все же.
Гость
14 апреля 2022, 08:37
Крыша один из сложных и ответственных этапов. Там нужно строго соблюдать все технологии.
Гость
13 апреля 2022, 18:30
Я думаю, что получится у нас круто. ЛДС выйдет достойный
Каролина, не выйдет. Незачем. Все деньги - на борьбу с нацизмом пошли.
Гость
13 апреля 2022, 18:29
У меня брат двоюродный на этой стройке работает, на вышке. Сказал, что до сентября там должны всё завершить
Гость
13 апреля 2022, 18:44
Карибский, завершить - то есть заморозить? Думаю, это произойдёт раньше.
Гость
13 апреля 2022, 20:56
у меня дядя там работает, на этой стройке. говорит не завершат ее ни в этом году, ни в следующем. Нет необходимости. И денег.
Гость
13 апреля 2022, 22:02
Гость
13 апреля 2022, 20:56
у меня дядя там работает, на этой стройке. говорит не завершат ее ни в этом году, ни в следующем. Нет необходимости. И денег.
Врёт твой Дядя, там все сроки исполнения работ под жестким контролем!!!Мы выполняем работы по устройству кровли стилобата.
Гость
13 апреля 2022, 18:32
ЛДС выглядит как кристалл из льда, очень. Мне определенно нравится архитектурное решение.
Гость
13 апреля 2022, 18:31
Дело со стройкой идёт к концу. Интересно, территорию возле самого ЛДС успеют в этом году обустроить?
Гость
13 апреля 2022, 21:01
Def1218, нет. Какой смысл обустраивать территорию недостроя?
Гость
13 апреля 2022, 18:34
Скоро уже территорию вблизи ледового дворца можно будет благоустраивать, после окончания строительства.
Гость
13 апреля 2022, 21:02
Мастер спорта, если после окончания - то лет через пятнадцать.
Гость
13 апреля 2022, 18:29
Крыша - самое сложное и самое важное в любом здании. Многое будет зависеть от правильного монтажа конструкций
Гость
13 апреля 2022, 18:32
Гость, Сколько простоит любая супер крыша, если фундамент и несущие стены Г?
Гость
13 апреля 2022, 20:29
Гость
13 апреля 2022, 18:32
Гость, Сколько простоит любая супер крыша, если фундамент и несущие стены Г?
Вы специалист по стенам и фундаментам? Сильно сомневаюсь.
Гость
13 апреля 2022, 21:25
Крыша - она в любом деле штука важная.
Гость
13 апреля 2022, 19:27
надо успеть достроить, пока не заморозили на энное кол-во лет
Гость
13 апреля 2022, 18:30
Значит самая трудная часть работ закончилась и осталось заделать все по мелочам. Скоро уже матчи можно будет проводить и болеть за нашу команду.
Гость
13 апреля 2022, 19:29
Гость, да осталось только заделать, забить дыры досками и законсервировать строчку.
Гость
13 апреля 2022, 18:30
Вот это махина… я даже не представляю, как рабочие справляются с таким объемом работ…
Гость
13 апреля 2022, 18:43
Елена, плохо они справляются. Потому что зарплату им плохо платят.
Гость
13 апреля 2022, 21:01
Иди и работай там и предоставишь , жмёшь тут кнопки
Гость
13 апреля 2022, 18:29
Прикольный получается. Мне нравится его вид снаружи. Внутри он будет столь же привлекательным?
Гость
13 апреля 2022, 20:57
Полиныч, нет. Без отделки любое здание внутри ужасно.
Гость
13 апреля 2022, 18:31
А что если сделать уже расписание матчей по хоккею или открыть секции по фигурному катанию. Это недалеко от нас. Я бы ребенка туда водил.
Гость
14 апреля 2022, 08:35
Ясное дело, что нужны не только фасады, но и крыша. Игры то у нас проходят круглый год.
Гость
14 апреля 2022, 19:24
Сибирь, вперёд! Сибирь, вперёд!
Гость
13 апреля 2022, 18:31
Ого-го. Мне нравится внешний вид. Круто получается. Какие мероприятия уже расписаны там?
Гость
13 апреля 2022, 20:59
Критик, ну, покос бурьяна на стройке каждый июль.
Гость
13 апреля 2022, 21:54
разве что как теплицу для помидор использовать ,
чемпионнат отменили !
Гость
14 апреля 2022, 04:00
Не понятно по срокам...
Успеваем построить к молодёжному чемпионату мира, как планировали?
Не стыдно будет гостей из разных стран встречать?
Гость
14 апреля 2022, 07:54
Не будет чемпионата. Можно не торопиться уже.
Гость
13 апреля 2022, 18:29
Не знаю, что за название такие у строительных материалов, но ледовый дворец смотрится достойно и красиво)
Гость
13 апреля 2022, 18:28
Один вопрос, Сколько простоит эта арена до капремонта? Год или два?
Гость
13 апреля 2022, 22:22
Скоро самым красивым рынком в городе станет.
Гость
13 апреля 2022, 20:29
Сюда больше ни кто ни ногой.
Гость
13 апреля 2022, 23:35
Да знаем мы из чего она состоит... по документам и гидроизоляция, и пароизоляция, и теплоизоляция. А по факту - плёнка да строительный мусор, ну и пена конечно.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%На ледовой арене в Новосибирске начали монтировать многослойную кровлю