перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Фотограф вырастила гигантскую бабочку для фото с щенками в Новосибирске

12 апреля 2022, 08:18
Господи, Иисусе , што у людей в голове ..
12 апреля 2022, 08:54
Очень важная информация. НГС, спасибо, что рассказали.
Гость
12 апреля 2022, 12:25
В России запрещено рассказывать о самом важном, что сейчас происходит. Так что статьи про бабочек - хорошая замена.
12 апреля 2022, 09:12
Милые щенки, красивые бабочки. А фото не цепляет.
13 апреля 2022, 00:01
Из семи бабочек шесть - мертвые? Вниманию некрофилов... Слава богу, что щенки живые. Надеюсь.
12 апреля 2022, 09:42
Щенки интереснее в движении. Бабочки интереснее в естественной среде.
12 апреля 2022, 10:23
Собани какие няшные!!!! Лапотулечки пуховенькие!❤️❤️❤️ Но зачем на них повесили засушенных бабочек?
12 апреля 2022, 09:53
я же не хотел читать эту новость, не хотел, но потом все таки открыл, зачем?! какой трэш в мозгах у якобы фотографа
12 апреля 2022, 08:41
Я, наверное, дико не современный, но... фотографировать живых щенков с засушенными трупами бабочек - нафига?.. в чем прикол? Не, я понимаю там энтомологов с засушенными коллекциями, это наука. Понимаю собаколюбов - сам собачник с опытом. Но вот СОЕДИНЯТЬ это - ... зачем?.. (жаль, НГС не пропустит мои истинные эмоции). Прям фу с утра, а не новости
12 апреля 2022, 09:12
О, начали минусить любители фоткать трупы животных
12 апреля 2022, 10:57
то есть вы наубивали бабочек для фотосессии. мило.
12 апреля 2022, 14:47
и куды это только глядят общество защиты животных и насекомых? мучают бедолаг а потом в сушку отправляют и это фотоискусство называется...
12 апреля 2022, 07:51
Всё верно, бабочек необходимо выращивать.
Гость
12 апреля 2022, 10:29
у тебя давно бабочки летали в животе? 😁
Гость
12 апреля 2022, 09:14
Мёртвые бабочки и спящие щенки...
Гость
12 апреля 2022, 08:29
Какой мрак,... Палата номер 6
12 апреля 2022, 11:01
У павлиноглазки на концах крыльев змеиные головы "нарисованы".
12 апреля 2022, 10:51
Тоже захотелось бабочку дома вывести. Где купить куколку?
Гость
12 апреля 2022, 10:29
сушеные бабочки
12 апреля 2022, 15:45
Какая безвкусица. Это неактуально! Нет что бы букву Z на попу щенку прицепить! Ничего не могут эти молодые. Ни пропаганды, ни лизоблдства... противно смотреть
Гость
12 апреля 2022, 10:20
что за садизм и живодерство таких маленьких щенков забирать у матери для фотосессии?
12 апреля 2022, 18:31
Чтобы хорошо фотографировать бабочек, нужно иметь макрообъектив. Кто это игнорирует - у того красиво не получится. Если вы совсем нищеброд начинающий фотограф, то просто прикрутите обычный объектив задом наперед к телу, т.к. макро стоит полтос.
12 апреля 2022, 18:32
Я сам снимал бабочек и имею право тут раздавать советы. А еще я очень обожаю снимать морковок. Это так по-вегански.
Гость
12 апреля 2022, 08:39
Красота неимоверная. И позитив. Спасибо.
Гость
12 апреля 2022, 10:00
Спасибо фотографу за позитив! Хорошо, что хоть кто-то думает о прекрасном в такое время, а не следит постоянно за ценами на сахар.
Гость
17 января 2023, 17:04
Меня бесит когда павлиноглазку атлас называют самой большой бабочкой в мире. Да запомните вы наконец!!!!!!!!!!! САМАЯ БОЛЬШАЯ БАБОЧКА В МИРЕ ЭТО СОВКА АГРИППИНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 апреля 2022, 09:26
Завораживает. Спасибо за красоту !
Гость
12 апреля 2022, 12:24
Милая бабочка, неплохая фотосессия, почему-бы и нет? Можно ещё знакомых девочек с макияжем в том числе и с такой фиговиной на носу или фолосах, в руках сфотать - тоже будет приятно. Я вообще считаю, что девочкам фотосессии дарить - хорошая идея. А из-за запретов на освещение самой важной темы месяца на НГС (да и на любых негосударственных СМИ) репортажи про бабочек - отличная альтернатива. Спасибо.