Щаз вам! Не так давно они устроили себе праздник в "Локомотив-арене" с песнями и плясками и лозунгами: "Крым наш", "Zа президента" и т.д. Был губернатор, мэр и официальные лица, массовку изображали "Молодая гвардия ЕР" и другие товарисЧи... Вы думаете это мероприятие дешёвое? Я так не думаю!
PS. А НГС освещая это торжество отключило к4омментарии, ведь знают что в их напишут, не очень лицеприятное.
Щаз вам! Не так давно они устроили себе праздник в "Локомотив-арене" с песнями и плясками и лозунгами: "Крым наш", "Zа президента" и т.д. Был губернатор, мэр и официальные лица, массовку изображали "Молодая гвардия ЕР" и другие товарисЧи... Вы думаете это мероприятие дешёвое? Я так не думаю!
PS. А НГС освещая это торжество отключило к4омментарии, ведь знают что в их напишут, не очень лицеприятное.
Если бы вы читали часто НГС, то знали бы ПОЧЕМУ и КОГДА были отключены комментарии под ВСЕМИ материалами, связанными с темой военных действий в Украине. А не просто отключены к одной статье, как это вы сейчас говорите.
"начальник организационного управления ФП НСО Елена Кривцова и добавила, что общая сумма собранных денег является закрытой информацией."
Весёлая у нас страна. Кому-то 9 лет дали за типа нецелевое использование пожертвований, а тут вдруг "закрытая информация". Да с какого перепуга она закрытая может быть? Вы там охренели совсем? Может вы на эти деньги дома себе строите?
Гость
24 марта 2022, 10:19
Да у них все закрытое,они нас за ослов держат.
Гость
24 марта 2022, 11:42
Если бы дали гарантию, что на коробках будет наклейка От жителей Новосибирска, а не наклейка с рекламой известной партии, многие бы перечислили, и сумма с отчетом были бы в доступе. Репутация, репутация
"они в Москву перегоняют(деньги) а как там дальше я не знаю" , " сколько организаций присоединилось-статистику не ведём", "общая сумма денег является закрытой информацией" Как бы деньги счёт любят, а так бери от туда сколько хочешь, раз всё "закрыто" то никто и не узнает.
"Всё для фронта. Всё для победы" в изложении министерства обороны и министерства финансов?
А Сечин с Миллером не могут свои зарплаты за ОДИН ДЕНЬ перевести?
Всяко в разы больше получится.
Простым людям на кой сдался этот Крым, ЛНР и ДНР, если они туда никогда не поедут. Они и так заплатили слишком высокую цену, обеднев второй раз подряд с 2014 года. Нет, спасибо. Депутаты давали одобрямс, пусть и скидываются.
Гость
24 марта 2022, 09:34
Так они разъехались уже, счастливцы, это нам тут куковать в новой стране.
Гость
24 марта 2022, 12:17
Забавные вы....
А не "простые люди" с 2014 живут с гордостью, что #крымих?!
А ежели он ваш, то кто должен содержать? Украина? Ната?
Очень хорошая инициатива и правильная!
Хотели в эсэсэр?! Скоро узнаете, что такое госзаймы государства у населения..... а у кого ещё брать, как не у "простых людей"?!
Гость
24 марта 2022, 18:18
Гость
24 марта 2022, 12:17
Забавные вы....
А не "простые люди" с 2014 живут с гордостью, что #крымих?!
А ежели он ваш, то кто должен содержать? Украина? Ната?
Очень хорошая инициатива и правильная!
Хотели в эсэсэр?! Скоро узнаете, что такое госзаймы государства у населения..... а у кого ещё брать, как не у "простых людей"?!
шаг в лево, шаг в право.. до 15 лет, госзаймы хоть с возвратом, а здесь насовсем
Чисто с издевательскими (над бухгалтерией и инициаторами) целями подбил бы всех коллег в случае такого беспредела вписать туда сумму 1 (ОДИН) рубль 3коп. Пусть одни на обслуживание платежей тратят больше чем сам перевод, а "ответсвенные лица" пишут красивые отчеты о переводе целых 303 рублей своим патронам
Вы думаете, бухгалтерия поддерживает это все? Им зачем лишняя работа? Такие же подневольные люди, как и все остальные. Вот если бы платежки делал тот, кто это придумал - в вашем предложении был бы хоть какой-нибудь смысл.
Дааа... помню, как по тому же принципу собирали деньги в Фонд мира в советские времена. Причем даже со школьников!
Из серии "а не будут брать, отключим газ".
Господа из СГУПСа! Вы там что - ку-ку?
Если информация закрыта, то это давать в черный ящик, из которого деньги могут пойти куда угодно, нехорошо это. Тут то как раз все должно быть открыто. Скрытые дела только бандиты творят
А какое отношение мой патриотизм имеет в Донецку и Луганску? Может, еще голодающим детям Сомали перечислить?
Мой патриотизм заключается в том,чтобы в Новосибирске метро строили. Давайте лучше на метро скинемся.
Гость
24 марта 2022, 08:11
Вот и замечательно!
Каждый, уже каждый должен научиться принимать ответственность за все и ощущать это своим карманом и своим качеством жизни. Имперские амбиции - это дорого. Там же какая-то лютая поддержка всего этого? Так в чем дело, почему возмущения и несогласие? Нет господа, платить за это будут не Фридман с Мордашевым - их счета заблокированы. Платить за это все будут... как обычно, в общем -:)
Гость
24 марта 2022, 08:26
Платить за восстановление Украины будет сама Украина.
Платить за восстановление Украины будет сама Украина.
Это Ваше личное мнение или есть прецеденты? И Грозный восстанавливала сама Чечня. И мост Крымский Украина построила. И в благодарность за это именно украинцам крымчане завинтили цены на отдых такие, что народ предпочитает Турцию- Египет- Азию.
Это Ваше личное мнение или есть прецеденты? И Грозный восстанавливала сама Чечня. И мост Крымский Украина построила. И в благодарность за это именно украинцам крымчане завинтили цены на отдых такие, что народ предпочитает Турцию- Египет- Азию.
И не только украинцах . До 2014 отдыхать в Крыму было много дешевле
Предлагаю, со всех публично поддержавших "спецоперацию", а так же с носителей буквы Z на автомобилях, аватарах и одежде, взыскивать 50% зарплаты ежемесячно, без всяких заявлений, в фонд помощи трудящимся ДНР и ЛНР.
Гость
25 марта 2022, 01:27
Это нужно ввести для всех граждан ! Нравится не нравится - 50% дохода автоматом забирать на госнужды. Или минимальную оплату труда снизить на 50%. А на нее рассчитаны все пособия, их тоже в два раза сократить. Это эффективнее чем бегать и копейки собирать.
Я бы за такое сразу призвал к ответу конкретное ЛИЦО
Гость
24 марта 2022, 09:36
Встретив бурными продолжительными аплодисментами, переходящими в овации, инициативу товарища Председателя, весь зал встал, и в едином порыве стремительным домкратом начал скандировать. Хе, помнят ещё руки-то, как надо писать передовицы.
Гость
24 марта 2022, 11:24
РЖД уже стоят в очереди за бланками добровольных отчислений???
Да вы что! Никак нельзя! Совершенно нельзя!
И так вот налог с дохода от вкладов свыше миллиона отменили, а это таааакая потеря для бюджета...
Гость
24 марта 2022, 11:01
Если никто не может точно сказать куда идут деньги то точно на нужды детей лейтенанта Шмидта, там ремонтПровала, чтобы не проваливался....Вот почему профсоюзы не имеют поддержки кто то что то услышал с кем то посоветовался... куда заработанные деньги пойдут...а фиг знает утекут в москву как обычно а там поминай как звали...ну какое доверие профсоюзам? Никакого
Гость