перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В Новосибирской области отказались от дистанцирования в общепите

Гость
23 марта 2022, 18:33
Скоро ограничения везде снимут. Ковид стал менее опасен, да и вакцина есть в избытке
23 марта 2022, 19:06
Говорят,с бустером проблемы. Нет его. Будете первую часть опять колоть
Гость
23 марта 2022, 18:58
Ольга, не вакцинировался и не болел, хотя все близкие уколотые по три раза и им не помогло.
Гость
23 марта 2022, 21:13
23 марта 2022, 19:06
Говорят,с бустером проблемы. Нет его. Будете первую часть опять колоть
импортных реактивов нет
Травников! Когда маскарад отменишь?!! Пообещал и в кусты?
Гость
23 марта 2022, 19:16
Вставай, страна огромная!, да он в мэ жо без указания похоже сходить даже не может, чего он там отменит?!
Гость
23 марта 2022, 20:40
Значит есть на то причины, раз масочный режим не отменили, значит ситуация эпидемиологическая не такая как должна быть.
Гость
23 марта 2022, 20:40
Значит есть на то причины, раз масочный режим не отменили, значит ситуация эпидемиологическая не такая как должна быть.
Вы кому-нибудь другому рассказывайте, что трусы в горошек на лице в состоянии повлиять на эпидемиологическую ситуацию (кроме как ее ухудшить, т.к. по сути являются чашкой Петри). Поменяйте методичку - за 2 года до дыр ее затерли уже. Даже Собянина с его диктаторскими замашками эпидемиологическая ситуация больше не волнует, а у нас тут все режим недоготовности никак не кончится
23 марта 2022, 18:47
Всё носятся со своими куркуркодами, которые ничего не гарантируют в плане безопасности и незаразности. И ведь неглупыми людьми должны бы быть - значит это нужно кому то и для чего то.
23 марта 2022, 20:06
StB, обычная дресировка
Гость
23 марта 2022, 20:41
Этот код изначально был придумать вместо документа, что человек прививку поставил.
Гость
23 марта 2022, 20:41
Чтобы лишние документы не носить с собой, а все на телефоне можно было показать.
23 марта 2022, 19:19
Толку от отмены уже вообще нет. Даже на бизнес-ланчах почти пустые бары и рестораны - все на домашние контейнеры с едой переходят.
Гость
24 марта 2022, 08:56
Вчера зашёл на обед в кафе. Думал уже уходить — кое-как нашёл свободное место.
23 марта 2022, 23:53
маски! маски отменяй, губернатор.
23 марта 2022, 23:32
Чубайс уже покинул РФ. Неужели чиновники (и прочие лица) не понимают что это означает?
23 марта 2022, 19:22
Какая то работа из-за работы...😞
24 марта 2022, 06:36
Маски отменяйте, надоело в грязную тряпку дышать
24 марта 2022, 20:16
Заразным воздухом, конечно, лучше дышать! И главное, полезней!
23 марта 2022, 23:07
Губернатор отправил письменный запрос в кремль: можно ли отменить масочное рабство в регионе. Но из кремля утвердительного ответа не поступило, так как сейчас есть более серьёзные вопросы, и нет времени заниматься ерундой. Губернатор в панике, как бы не наказали за самоуправство.
23 марта 2022, 23:02
Думаете почему у него вид такой грустный? Он же понимает, что ВСЁ это - незаконно. Смекаете? Ну а так что в итоге? Чиновники НСО выполняют указания ВОЗ.
24 марта 2022, 03:33
Отменяй маски! Травник! Не зли народ! Иначе тебя отменят!
24 марта 2022, 20:17
Можно подумать вы их когда-то применяли. Показуха стоя на кассе не считается.
25 марта 2022, 09:34
24 марта 2022, 20:17
Можно подумать вы их когда-то применяли. Показуха стоя на кассе не считается.
Night Storm, Мы, слава Богу в своём уме, и понимаем степень « защиты»данных средств)) а дрессированными баранами не всем суждено прожить) Не надевали и не собираемся! И в этой клоунаде участвовать и помогать обогащаться владельцам масочных заводиков) тоже хватает ума не принимать участия. Очень жаль подневольных, кто за этот период порядком подсалил своё здоровье- проводя в наморднике по 12 часов…
23 марта 2022, 18:46
ТАК ЖЕ ОН ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ В СТОЛОВЫХ В КАФЕ ТОКА В МАСКАХ КУШАТЬ НЕ СНИМАЯ МАСКУ.
Гость
23 марта 2022, 18:33
Так ну по кодам все теперь предельно ясно, а как обстоят дела с масками? С ними будут что-то делать?
Гость
23 марта 2022, 19:24
Тряпками. Намордниками. Особачивателями. Не нужно путать термины
Гость
23 марта 2022, 20:42
Гость
23 марта 2022, 19:24
Тряпками. Намордниками. Особачивателями. Не нужно путать термины
Ну вы ходите в тряпках, а все нормальные люди в масках.
Гость
23 марта 2022, 23:37
Гость
23 марта 2022, 20:42
Ну вы ходите в тряпках, а все нормальные люди в масках.
не устал это два года балаболить, все же видят, что у тебя намордник
24 марта 2022, 02:09
ПЦР-тест на наличие коронавирусной инфекции в отношении детей? Это что ещё за новости?
Гость
23 марта 2022, 19:58
В Москве давно все отменили, а до Сибири видимо вести долго доходят.
24 марта 2022, 20:22
Просто градус социальной напряженности нужно чуть опустить среди населения, вот и все. Как сделать человеку хорошо? Сначала сделать больно, а потом - вернуть как было. И вот уже с хорошим настроением мы уже смотрим на всю эту черноту вокруг.
24 марта 2022, 02:56
с ума сойти губернатор подписал, то что ему разрешили подписать. очень нужная должность
Гость
23 марта 2022, 18:39
Ну так а что на счёт масок то, где инфа про маски, это для многих важнее!?
24 марта 2022, 06:34
так сказали же что "рекомендательный характер" теперь. хочешь носи маску не хочешь не носи
23 марта 2022, 19:09
Предлагаю провести референдум за сохранение масочного режима! Многие себя голыми чувствуют без маски. А многие не могут жить без каких-то ограничений прав.
Вот пусть наденут по 3 штуки и сидят дома, раз всего боятся и подчиняться идиотизму привыкли
23 марта 2022, 19:59
им кто-то запрещает? пусть хоть противогаз носят!
Гость
23 марта 2022, 21:53
Пихaйлo, ой,согласна с вами,маска прям выручалочка была.Едишь к примеру с соплями в транспорте ,масочку натянул и сиди себе,можно было губы не красить,да и вообще сейчас зубная паста подорожала....
Гость
23 марта 2022, 19:11
Это кем же надо быть и что курить? То есть наполняется зал до 70% всеми подряд, а остальные 30% только с кукареку кодом 😂 который получил не понятно когда и непонятно зачем!!!
Гость
23 марта 2022, 20:07
Почему в 21 веке люди позволяют себя обманывать и руководить собой каким - то бессменным дядям?
24 марта 2022, 18:22
Потому что народ - это в основном не думающая головой и зомбированная пропагандой человеческая масса. Какое стадо, такое и погоняло ((
Гость
23 марта 2022, 21:51
какие коды? закона нет! так же как тряпочного режима! хватит самоуправством заниматься, тряпки отменяйте уже! про 21 марта речь шла и где?
Гость
23 марта 2022, 18:50
Так я и не предъявлял, я просто в эти заведения не ходил.
Гость
23 марта 2022, 19:17
Алексей, а я ходил и никто ничего и не спрашивал, им жить то тоже хочется.
23 марта 2022, 20:28
Гость
23 марта 2022, 19:17
Алексей, а я ходил и никто ничего и не спрашивал, им жить то тоже хочется.
Звучит так, будто вы туда с автоматом приходили. 😂
24 марта 2022, 09:20
В Китае опять вспышка, только теперь стелс-омикрона. Вводят жёсткие локдауны. Резкая вспышка во Вьетнаме, Малайзии, Таиланде, Южной Корее. В Австрии опять вводят маски, в Барселоне ограничения на посещение пляжей и массовые мероприятия. 😠 ЗА-ДОЛ-БА-ЛО!
Гость
24 марта 2022, 00:29
Губернатор! Мы вроде в Новосибирске живём, а не на Марсе! Ау! Когда это все отмените! Надоело это уже за 2 года по самые уши! Очнитесь уже со своими кодами, масками и вакцинами!
23 марта 2022, 21:01
"Постановление подписал губернатор Андрей Травников" Судя по картиночкам в статье, в очередной раз НЕ подписал.
Гость
23 марта 2022, 21:48
А редакция НГС получила ответ почему при существующих ограничениях на проведение массовых мероприятий был проведён патриотический концерт? И почему без участники масок были и не соблюдали социальную дистанцию?
24 марта 2022, 06:32
Ну всё, пойду саламаться со всеми и есть из одной миски как обезьяна. Ура!
23 марта 2022, 22:08
На ЖД вокзалах отменили маскарад до Вологодского ещё не дошло или ресанутся хочет
Гость
23 марта 2022, 18:33
Все ограничения почти убрали, осталось только дождаться того момента, когда масляный режим точно отменят.
Гость
23 марта 2022, 19:14
А где печать и подпись под этим недоразумением???
23 марта 2022, 18:40
Опять один и тот же ботт под ста никами настрочил. В чём смысл, ботт%)
Гость
23 марта 2022, 19:31
St. Romаn, Тузя, ведь ты же знаешь главного супербота всея нгса.😂
Гость
24 марта 2022, 09:23
Деньги зарабатывает)))
Гость
23 марта 2022, 18:44
Грин кинг один бот остался , который под кучей никами строчит . Это уже не актуально
Гость
24 марта 2022, 07:41
Циркачи, а людям не смешно. Что с масками?
Гость
23 марта 2022, 19:46
Господин Травников а чем мы хуже Москвы?
Гость
23 марта 2022, 20:16
НСО последний масочный регион в Сибири. Не сдаёмся !
Гость
23 марта 2022, 20:37
Да на кой нам эти коды, скажите какую-то информацию по маскам лучше
Гость
23 марта 2022, 21:08
И что изменилось? Эти смешные коды нигде и не спрашивали по факту.
Гость
23 марта 2022, 21:52
рпн пусть просрочкой занимается и не лезет в здоровье своими тряпками
Гость
24 марта 2022, 07:28
Травников! Отменяй маскарад! Обещал! Не трусь!
25 марта 2022, 12:20
За все время в едальнях у меня спрашивали кукукод пару раз, и то не проверяли, а просто смотрели что есть.....хотя сам код был вообще левый и не из этой серии
Гость
23 марта 2022, 19:34
У губернатора, похоже, тоже нет денег на корректора:-) 4 грубых ошибки на два абзаца текста...
23 марта 2022, 22:27
На РЕДАКТОРА
25 марта 2022, 12:18
Учитывая, что документ на фото в редактируемом формате- большой вопрос о его подлинности.
Гость
23 марта 2022, 18:59
Вот кому заняться нечем. Пусть по магазинам ходит,за ценами следит.
Гость
23 марта 2022, 22:18
Вот точно! А то у них в сказке где-то сахар по 60р, а в магазинах по 90 ... Чудеса одним словом.. Живут в другой реальности
23 марта 2022, 19:26
Но началось усиленное патрулирование города сотрудниками милиции совместно с курсантами военного училища. Кого они на сей раз ловят? Может кто знает?
23 марта 2022, 19:07
Маски же еще в понедельник отменили!
23 марта 2022, 20:15
Никто их ещё не отменил. 😠
Гость
23 марта 2022, 19:35
маску можно не надевать и не соблюдать никакие ограничения, если вас вызвали на допрос.
Гость
23 марта 2022, 19:36
Это прекрасно. Только едоки все пораZехались куда-то....К чему бы....
Гость
23 марта 2022, 21:58
Какая чушь
Гость
23 марта 2022, 23:42
Травников! Постановление не действительно без живой подпись и печати по стандарту, таких постановлений мульен напечатать можно, на любую тему, хватит народ дурить!
Гость
23 марта 2022, 19:23
Хватит уже писать про тряпки. Когда отмените, когда отмените. Я для себя уже 2 года как их отменил. Вернее, даже и не применял
Гость
23 марта 2022, 19:35
Путингов это не касается.
Гость
23 марта 2022, 19:55
Как планируете провести празднование 9 мая- турникет сделаете, допуск с кодами же ? Народу же много будет- так как??????🤦‍♀️👎