Система на самом деле прогнила до основания . У меня работают друзья в этой системе, и сами когда собираемся,разговариваем в основно о том что происходит не совсем адекватные вещи в наших правохронительных органах.
В полиции в действиях своих сотрудников нарушений не нашли. НУ ЭТО УЖЕ СТАЛО ТРАДИЦИЕЙ ПРИТОМ ПОВСЕМЕСТНОЙ И ПРИ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ИЛИ НАРУШЕНИИ.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
23 марта 2022, 14:08
Мало ли кто что скажет,болеешь- справку покажи
Гость
23 марта 2022, 14:12
испражнился, полегчало?
Гость
23 марта 2022, 14:41
"Да мне по фигу"
Вот и всё, что нужно знать о нашей полиции.
Гость
23 марта 2022, 16:22
Россияне просто согласились, что полиция может нагло в лицо врать... согласились путём отсиживания по домам, когда такие ситуации возникают. Ну а раз согласились, так и сидите дальше, пока сами под каток этот не попадёте.
Полиция не нашла ничего в том, что у человека ковид. Да потому, что ковид это чушь собачья. Все прекрасно это понимают, но продолжают играть свои роли, ведь сценарий этого спектакля идет сверху. Не будешь играть в этом спектакле - пойдешь домой без работы.
Как умру, так обязательно расскажу, как в статистике писали людей которым по возрасту было пора. Про внутрибольничную инфекцию им расскажу, от которой умирают и молодые не каждый вывезет. Про то, что на планете 7 миллиардов человек и каждый день умирают в огромном количестве, так же как и рождаются. Про СМИ раздувающие ужас из каждого утюга расскажу. Про бигфарму, которая на этом делает миллиарды долларов. Про заинтересованных в ношении масок/перчаток, ибо деньги выше всего. Про бессимптомность болезни😂 и принудиловку по вакцинации опять же заинтересованных в зарабатывании денег.
Как умру, так обязательно расскажу, как в статистике писали людей которым по возрасту было пора. Про внутрибольничную инфекцию им расскажу, от которой умирают и молодые не каждый вывезет. Про то, что на планете 7 миллиардов человек и каждый день умирают в огромном количестве, так же как и рождаются. Про СМИ раздувающие ужас из каждого утюга расскажу. Про бигфарму, которая на этом делает миллиарды долларов. Про заинтересованных в ношении масок/перчаток, ибо деньги выше всего. Про бессимптомность болезни😂 и принудиловку по вакцинации опять же заинтересованных в зарабатывании денег.
Дмитрий_Нск, эко как тебя прорвало, таки поток сознания изрыгнул.
Так, к сведению тебя - не страшен сам ковид, как его посдедствия.
У меня знакомых человек пять умерло от последствий, в том числе и врачи
3 машины разбил, пятерым человекам здоровье угробил, и еще жертву из себя строит..
Гость
23 марта 2022, 13:48
нгс, таких любит и в массы кидает
Гость
23 марта 2022, 15:33
Каждый человек имеет равные права на свою защиту в рамках закона. И упрекать человека в том, что он пытается защищать себя это дикость на уровне первобытного общества.
Гость
23 марта 2022, 16:33
Вообще-то судя по тексту там таётавод устроил замес, нарушив ПДД
Следователь может задержать на некоторое время. Если детективам верить :))
Гость
23 марта 2022, 15:59
Задерживает, те арестовывает простым языком, именно полиция, максимум на 5 суток, а вот потом или отпускают, или идут в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.
Задерживает, те арестовывает простым языком, именно полиция, максимум на 5 суток, а вот потом или отпускают, или идут в суд с ходатайством об избрании меры пресечения.
Пункт 11.3 Правил прямо запрещает обгоняемому мешать обгону: «водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями».
Гость
23 марта 2022, 18:49
ну чо вы хотите от мужичка жалующегося что на электричке ехал обратно. чо такси не вызвал? родственникам, друзьям с машинками не позвонил?
Человек действительно болен.
Только не тем, о чем пишет.
Искренне считает, что ему все должны и обязаны.
А что сам спровоцировал ДТП с пятью пострадавшими, а теперь всячески затягивает следствие - пустячок.
Гость
23 марта 2022, 15:36
Каждый человек имеет равные права на свою защиту в рамках закона. И упрекать человека в том, что он пытается защищать себя это дикость на уровне первобытного общества
Каждый человек имеет равные права на свою защиту в рамках закона. И упрекать человека в том, что он пытается защищать себя это дикость на уровне первобытного общества
Ну вы-то человек высокообразованный и цивилизованный, это по тону комментария чувствуется).
Да, защитить, безусловно, может, тем более человек невиновный.
Но это - не тот случай, да и способы "защиты" напоминают казуистику и попытку уйти от ответственности.
Людям, всё же, надо определиться. А то (если что): "я болен "ковидом!..", а если другая ситуация: "ковида не существует, это банальное ОРВИ..." Это понятно, что из простуды и ОРВИ раздули "мировую пандемию", но надо приходить в разум, а не следовать "экспертам" из телевизора.
Гость
24 марта 2022, 08:44
А орви значит не болезнь и можно всех заражать? Адекватный человек?
А орви значит не болезнь и можно всех заражать? Адекватный человек?
существует очень много болезней. Следуя вашей озабоченности, надо безвылазно дома сидеть и даже с близкими людьми не контактировать))) Это же опасно и небезопасно...)))
Гость
23 марта 2022, 13:58
Так и не понятно, какой статус нашего персонажа по уголовному делу, Далее. Персосонаж ..подаеь ходатайства на имя следователя на возмещение материального ущерба по проезду с приложением чеков билетов и т.д. на ходатайство следователь обязан ответить либо удовлетворить, либо нет. Отказ в удовлетворении это отдельная история по обжалованию в суде и в рамках гражданского судопроизводства...нормальный адвокат...может своими судебными жалобами в порядке ст.125 упк довести следака или дознавателя до нервной трясучки))).
Гость
23 марта 2022, 15:23
///, да они привыкли, что им никто возразить не может, вот и гнут пальцы
Гость
23 марта 2022, 15:30
Согласен, какой-то персонаж совсем не грамотный или не уверенный. И следователь вызывает его "официально" по телефону и приводом угрожает. Хотя официально, это только по повестке. А привод, только после неявки по повестке. Открытый больничный - уважительная причина, что бы не явится на допрос. А на него чуть тявкнули, чуть надавили и он потек.
Гость
23 марта 2022, 13:51
Но обгон, она пошла??? люди погибли, а этО, недораумение ещё но, ет и жалуется
Гость
23 марта 2022, 15:37
Каждый человек имеет равные права на свою защиту в рамках закона. И упрекать человека в том, что он пытается защищать себя это дикость на уровне первобытного общества..
Гость
23 марта 2022, 17:20
Доктор, не брызжи слюной! Никто там не погиб, я свидетель этой аварии, самый тяжелый был этот водитель, я помогал его вытаскивать из калины.
Доктор, не брызжи слюной! Никто там не погиб, я свидетель этой аварии, самый тяжелый был этот водитель, я помогал его вытаскивать из калины.
читаем статью. видим формулировку:
возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»),
Так что видимо все же кто-то умер в результате этого ДТП.
Странный кипиш - наверное рыльце у героя в пушку. Уж не является ли он виновником ДТП? Уж не подготавливает ли почву для давления на жалость местной аудитории. Я чуть не заплакал, реально... Какой же он несчастный, с костылями, да еще и с ковидом - еле выжил в этой поездке к следователю. Сначала наверное были почечные колики, потом ветрянка, скарлотина, птичий грипп. Наверное полиция за ним бегать устала, раз в ковид не поверила. ... да и мне не очень верится
Гость
23 марта 2022, 14:10
есть статья за умышленное заражение . действия полицейских похожи на экстремизм . всех уволить с начальником .
"Участник"? Судя по тому, что тут написано про аварию, он не участник, а обвиняемый. На жалость давит. На Калине Прадо обгонять? Не дал обогнать? Может, ведро твоё не едет? Едешь на нём 80-90 и не дёргайся.
Сядешь и поделом.
Калина нормально ездит, но если неадекват на прадо не даёт обогнать, то взлетать? В ПДД четко указано, нельзя препятствовать обгону. А парню надо нормального адвоката.
Гость
23 марта 2022, 13:54
ПДД РФ, 11. Обгон, опережение, встречный разъезд
11.3. Водителю обгоняемого транспортного средства запрещается препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями.
Гость
23 марта 2022, 13:50
спровоцировал, ДТП, ...а теперь жертву изображает
Гость
23 марта 2022, 16:57
а че нормально, полиция им все можно. привыкайте
Гость
23 марта 2022, 13:05
сейчас у всех молодых смартфоны, что ему мешало такси вызвать или по жизни жаловаться привык?
типа прикололась и довольна - сколько стоит такси из Искитима до Новосиба вам конечно плевать, а если повезёт таксист Искитимский - то он ещё и обратку потребует оплатить.
фу. очень неприятно читать комментарии.
а если ваша бабушка рядом с ним бы ехала в электричке и заболела? есть карантин, есть доказанный диагноз, есть правила самоизоляции. почему наша полиция не соблюдает закон? большой вопрос.
хамское отношение в отделении не вызывает сомнений. Грустно что ты бесправен в своей же стране (( и не защищен.
и это неважно на какой машине он ехал, сколько человек погибло. Из-за него или нет - это не вам решать. Это решит суд. Человек не перестает быть человеком. И имеет ровно те же права что и все, и подчиняется тем же законам.
На момент вызова подтверждения ковида не было.
Это я так, точности ради
Гость
23 марта 2022, 13:38
Почему у нас в России убийц называют участником ДТП.
Этот товариСч до сих пор считает себя невиновным, молодец...
Насчет привезти и увезти, есть на это такси, что за поколение, то скорая их назад не возит, то полиция, кошмар!
Одни бояре с генами прачки....
Гость
23 марта 2022, 14:18
Ягая, лишь суд может определить вину человека, в том числе и убийца ли он
О чем жалостливая статейка? О том, что нытиков развелось? Ничего, непростые грядущие времена многих вернут на путь истинный. Других в пропасть столкнут.
Ну ты же не смог пропустить новость, зашёл, поныл и других обвинил.
тут ноют только такие как ты.
Гость
23 марта 2022, 15:14
Гость
23 марта 2022, 13:23
тут ноют только такие как ты.
я не робот, а такие как ты только фейки метать любят
Гость
23 марта 2022, 14:19
ковид внесен в список аниагентов и о нем запрещено говорить.
Гость
23 марта 2022, 14:19
А про пытки почему не написали?
Гость
23 марта 2022, 17:27
Почему тут все умники считают Прадо гоночным автомобилем?Это -внедорожник, на скорости и небольшом повороте этот Прадо в кювет легко сальто через крышу делает.
Гость
23 марта 2022, 22:52
"мужчину с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке" - отработанный материал, он уже не нужен, пусть добирается как хочет
Гость
23 марта 2022, 13:13
Лада, субару, авария, травмы, ковид, гаишники, Искитим, общественный транспорт, Новосибирск - этот человек просто очень везучий, или я Арнольд Шварцнеггер.
Гость
23 марта 2022, 14:11
А че правду то удалили. Где доказательства того, что эта ситуация имела место быть? А если она и была, то почему данный уголовник прикрывается политическими требованиями?
Гость
23 марта 2022, 14:18
Почему его вообще отпустили?
Гость
23 марта 2022, 13:04
Полиция на то и полиция, от слова полицай. Милиция бы привезла обратно.
Гость
23 марта 2022, 13:23
Фамилии нет! Значит и история очередной фэйк! А полиции надо разобраться с этим фэйком!
Гость
23 марта 2022, 13:28
любая непроверяемая информация должна по умолчанию записываться в фейки. Закон будет переработан в отношении не только военных, но и гражданских субъектов.
Гость
23 марта 2022, 14:03
Гость
23 марта 2022, 13:28
любая непроверяемая информация должна по умолчанию записываться в фейки. Закон будет переработан в отношении не только военных, но и гражданских субъектов.
Это очень правильно!
Гость
23 марта 2022, 14:15
Гость
23 марта 2022, 13:28
любая непроверяемая информация должна по умолчанию записываться в фейки. Закон будет переработан в отношении не только военных, но и гражданских субъектов.
я не робот, поэтому как метатель фейков, ты незамедлительно будешь привлёчен к строгой ответственности
Гость
23 марта 2022, 13:56
на нары, к новальному трусы шить, для армии
Гость
23 марта 2022, 13:58
о да, это дело нужное
Гость
23 марта 2022, 14:19
Google., Навальный не шьёт трусы, он отвечает на письма. Лицам в заключении можно не работать
Гость
23 марта 2022, 15:20
Google., какой ты не грамотный, как в прошлом веке застрял, обнови свою прошивку
Гость
23 марта 2022, 14:05
А что этот "свидетель" не рассказал, что он весь из себя против операции и поэтому его преследуют сатрапы и палачи? Устроил массовое ДТП, людей покалечил/убил - имей хотя бы мужество молча принимать те удары судьбы, которые тебе в ответку пришли
Гость
23 марта 2022, 15:25
pelion, какие удары, какая ответка, иди проспись и закусывать не забудь
Гость
24 марта 2022, 10:46
Гость
23 марта 2022, 15:25
pelion, какие удары, какая ответка, иди проспись и закусывать не забудь
Герой сюжета?
Гость
23 марта 2022, 23:01
Есть ссылка на видео этого ДТП?
Гость
24 марта 2022, 00:28
Прямые ссылки на видео с моментом ДТП здесь не пропускают, видимо.
В поисковике вбиваем:
Авария из-за опасного обгона, где пострадали пять человек, попала на видео
Судя по видео, виновник ДТП врёт всем, всегда и во всём.
Следователю его "отмазки" слегка поднадоели.
Результат описан в этой статье.
Изменится ли герой статьи и после чего - каждый останется при своём мнении.
Гость
24 марта 2022, 01:02
+ предыдущая статья по ДТП с участием данного персонажа
https://ngs.ru/text/incidents/2021/03/22/69824036/
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
Новосибирец разбил окна в кофейне на Ленина
Новосибирца с ковидом свозили на допрос в Искитим, а назад отправили на электричке