перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Узбекский авиаперевозчик ввел дополнительные рейсы из Новосибирска

9 марта 2022, 10:25
Узбекский авиаперевозчик будет зарабатывать вместо нашего.... Что непонятного?
9 марта 2022, 11:58
Понятно, идёт сокращение рабочих мест, едут поближе к дому.
9 марта 2022, 10:14
Потому что Узбеки домой все массово поехали, работать в России больше не выгодно, им нужно минимум 1000 долларов домой отправить, а с новым курсом они только 500 теперь отправят, вот поэтому и улетают
Гость
9 марта 2022, 10:46
А как отправят, если переводы за рубеж забанили, практически?
9 марта 2022, 11:44
Не смешите тапочки, 500-1000 баксов))) Откуда вы такие вумные беретесь))?
15 марта 2022, 12:44
15 марта 2022, 12:44
Не смешите тапочки, 500-1000 баксов))) Откуда вы такие вумные беретесь))?
А Вы не говорите того что не знаете, я из Узбекистана и знаю побольше об этом, я сам отправляю и знаю ситуацию у всех соседей по улице в Узбекистане
9 марта 2022, 17:38
Надеюсь много этих пришлых уедет и надеюсь, больше ни когда не приедут. Двойная польза - освободимся от жителей кишлаков и может свои лоботрясы хоть работать начнут, как кризис придавит.
9 марта 2022, 12:19
В Европу через Ташкент?
9 марта 2022, 10:15
Зато всегда можно устгоиться двогником или водителем тголлейбуса)
9 марта 2022, 10:58
А что плохого в этих профессиях? Работала и дворником,и "феей чистоты",чтобы выжить...Снег чищу профессионально...Зато не ходила с протянутой рукой и штаны в офисе не протирала
10 марта 2022, 10:22
10 марта 2022, 10:22
А что плохого в этих профессиях? Работала и дворником,и "феей чистоты",чтобы выжить...Снег чищу профессионально...Зато не ходила с протянутой рукой и штаны в офисе не протирала
Ничо плохого. Любая абота почётна и важна, еслив делается хоошо!
Гость
9 марта 2022, 11:46
Пора вводить запрет на вывоз валюты и переводы в Среднюю Азию, наши экспортеры продают до 80% валюты не для того, чтобы ее вывозили в Среднюю Азию.
Гость
9 марта 2022, 11:40
Ну где таких писателей берут..Почему не уточняют, спрос в Россию или из России, это важно!
Гость
9 марта 2022, 19:57
Кто то был недоволен приезжими из бывших республик, а теперь многие уезжают теперь в эти республики. И именно на их фрукты надежда в будущем. Правда не понятно сколько они будут стоить.
9 марта 2022, 10:28
Круто, русский узбек братья навек. 😂😂😂
Гость
9 марта 2022, 10:49
Никогда.
Гость
9 марта 2022, 11:29
Да правильно делают, спасибо им за это. Сейчас рабочих мест самим не хватит.
Гость
9 марта 2022, 22:10
Никогда.
ВСЕ ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ. т.е. кровная родня.
Гость
9 марта 2022, 10:07
Да здравствуют освободившиеся рабочие места! Ура-а-а!
Гость
9 марта 2022, 10:28
молодцы узбеки! им можно и над Россией летать и над Европой, вот и будут таксовать! их то самолёты никто не изымет, а наши лизинговые пусть пылятся или мосва-анадырь летают на дотации
Гость
9 марта 2022, 10:07
Туризм ? Или доставка еды ?
9 марта 2022, 10:13
Размножение и мат. капитал.
Гость
9 марта 2022, 12:52
Плов привезут?
Гость
9 марта 2022, 13:54
В Турцию через Узбекистан, однако?
Гость
9 марта 2022, 10:09
Бывшие работники иностранных компаний - работа на новых местах вас ждёт!
Гость
9 марта 2022, 12:39
надеюсь они будут новосиб- ташкент в один конец невозвращающиеся...
9 марта 2022, 10:24
Узбекские летчики??!! Спасибо, не надо!
Гость
9 марта 2022, 13:02
Одни из лучших! ❤️
Гость
9 марта 2022, 18:10
Думаю это связано с тем что из тая и оаэ есть рейсы в ташкент. А из ташкента соответственно в мск и новосиб. Это один из немногих способов для наших застравших туристов выехать.
Гость
9 марта 2022, 10:16
Лондон гудбай, Лондон прощай я здесь чужой, Лондон гудбай, Лондон прощай пора домой. Классные времена были.
Гость
10 марта 2022, 00:01
У вас логики нет? Раньше s7 аэрофлот летал и узбекские авиакомпании летали. Теперь российских заменил узбекские, в сумме столько же рейсов, но только все узбекские. А то смотрю, все эксперты)
Гость
9 марта 2022, 13:16
Летали как-то через Ташкент в Тай. Очень приятные впечатления оставили. Лучше аэрофлота точно. Снэки, вино, пиво, хорошие обеды, а не как Сибирь. Да, есть свои особенности типа посадки в Намангане и через 20 минут уже в Ташкенте.
9 марта 2022, 13:23
Пилот, т.е., хорошо там, где наливают)))
Гость
9 марта 2022, 13:01
Одни из любимых авиалиний (после турецких). До 2015 года приходилась много и часто на них летать. Очень приятные и добрые воспоминания остались ❤️❤️❤️
Гость
9 марта 2022, 13:19
Можно на кладбищах могилы копать. Или за благоустройство там следить.
Гость
9 марта 2022, 17:35
начнут регулярно завозить новых работников из Средней Азии?
Гость
9 марта 2022, 10:13
Ооо)))) Вам БУДЕТ ГДЕ АТДАХНУТЬ))))