перейти к публикации
182 комментария к публикации

Роскомнадзор заблокировал сайт новосибирского издания «Тайга.Инфо»

1 марта 2022, 09:53
Кто следующий НГС или Сибкрай??
Гость
1 марта 2022, 10:06
НЕТ ВОЙНЕ!
Гость
1 марта 2022, 10:24
Гость
1 марта 2022, 10:24
НЕТ ВОЙНЕ!
Ты это расскажи Донбассу ,югославам или иракцам
1 марта 2022, 10:56
Гость
1 марта 2022, 10:56
Ты это расскажи Донбассу ,югославам или иракцам
А ты иди это расскажи матерям, тем кто получил и получит груз 200, ну чтобы они поняли, что их дети не просто так гибнут...
1 марта 2022, 09:43
Они бы и интернет отключили... Для нашего блага, разумеется.
Гость
1 марта 2022, 09:55
да эти АНТИНАРОДНИКИ и ХОТЕЛИ всё ЧЕБУРНЕТ СДЕЛАТЬ. НО ЧЕБУРАХНУЛИСЬ))))))))))))))
Прлностью не отключат - тогда в уши дуть не получится. Но скоро народ сам отключит новостные сайты - фейков выше крыши. НГС, кстати, держится.
Гость
1 марта 2022, 10:32
Гость
1 марта 2022, 10:32
да эти АНТИНАРОДНИКИ и ХОТЕЛИ всё ЧЕБУРНЕТ СДЕЛАТЬ. НО ЧЕБУРАХНУЛИСЬ))))))))))))))
А антинародники хуже прозападных русофобов?
1 марта 2022, 09:44
Через ВПН их можно читать. А также они работают в телеграмм. Все нормально
Гость
1 марта 2022, 09:54
не пали телегу, а то и интернет отключат нам на благо
1 марта 2022, 09:46
Интересно, что Твиттер стали блокировать в России еще с 24 февраля вообще без каких-либо объяснений.
1 марта 2022, 13:58
Если нужно объяснять ,то не нужно объяснять .
1 марта 2022, 09:39
Все это и так было предсказуемо. Вскорости заблокируют все, что удастся, кроме каналов телевидения. Что хотели, то и получили.😞
1 марта 2022, 09:44
ВСТО-2, ага, телеграмм уже блокировали)))
1 марта 2022, 10:33
Вы ба прежде чем писать, проверили, а действительно ли заблокировано? Только что зашёл и всё работает.
1 марта 2022, 11:47
1 марта 2022, 11:47
Вы ба прежде чем писать, проверили, а действительно ли заблокировано? Только что зашёл и всё работает.
Во первых, я ответил на новость НГС. Во вторых, то что будут блокировать вначале временно, затем постоянно различные независимые от власти каналы, сомнений у меня не возникает. Так что сами лучше думайте, о чем пишите.
1 марта 2022, 10:20
Люди, разве Вы не замечаете, что продолжается попытка разобщить людей. В прошлый раз это был другой повод, вакцинирован/не вакцинирован. В этот раз, кто за/против. Не ведитесь на провокации. Им сейчас нужно раскачать страну изнутри, и потом все по сценарию Республики Беларусь, Казахстана. Очень много фейков. Почитайте информацию что такое 72 ЦИПсО, и чем они до сих пор занимаются.
Гость
1 марта 2022, 10:25
Абы, это да, лютую дезу несут, а за ними все эти CNN
Гость
1 марта 2022, 10:58
Разделяй и властвуй - аксиома.
1 марта 2022, 12:47
Кого "разобщить"? Нас? С этими веселыми ребятами с лахты? Та, никогда! Всецело верим и доверяем и как впредь готовы плотной гурьбою сплотиться... вы только укажите вокруг кого, ага?!
1 марта 2022, 11:36
Хм. Походу из-за анонса прилета самолёта в Кемерово. Но я на самой Тайге этого не видел., узнал с других ресурсов Тайга держись
Гость
1 марта 2022, 14:30
что?
Гость
1 марта 2022, 14:39
Это было на тайге, вчера
1 марта 2022, 14:47
Гость
1 марта 2022, 14:47
Это было на тайге, вчера
Ну значит пропустил. А потом почему то удалили. Точнее понятно почему удалили.
1 марта 2022, 15:18
Гайки завернуты-это Реальность.
1 марта 2022, 15:02
И правильно ,что заблокировали !!!!!!! вредоносный сайт !
Гость
1 марта 2022, 10:56
А с этими-то что не так? Спецоперацию случайно войной назвали?
Гость
1 марта 2022, 13:49
Наверно.
1 марта 2022, 09:56
Можно всё заблокировать,всё закрыть. Но правду не убьёшь!
Гость
1 марта 2022, 14:48
Пропагандой легко убить любую правду и сделать её кривдой.
1 марта 2022, 11:15
Как хорошо, что в 1941 году не было интернета, а то до победы бы не дожили, с ума бы все сошли.
1 марта 2022, 15:07
Презирали тех кто подбирал вражеские листовки и бегал с ними с криком "Всёпропало".
1 марта 2022, 17:04
"..Они бы и интернет отключили... Для нашего блага, разумеется...." Для нашего блага, разумеется. Для нашего блага не хватает продовольственных и вещевых карточек, "коммунальных квартир", прослушивания новостей через репродуктор, комендантского часа и утреннего построения на работу.
Гость
1 марта 2022, 09:38
Наверное назвали "войну" войной, по закону то теперь её надо называть миром!
Гость
1 марта 2022, 10:07
)))))))))))))))))))))
Гость
1 марта 2022, 10:33
Гость
1 марта 2022, 10:33
)))))))))))))))))))))
«Массированные бомбардировки открывают дверь к миру». Именно такой текст выбрал журнал Time для своей обложки в 1999 году в связи с бомбардировками Югославии силами НАТО.
Гость
1 марта 2022, 10:58
Это видимо из-за статьи про погибший полк собра из Сибири...
1 марта 2022, 10:53
РКН заблокируй сайт МинОбороны РФ, врут не могут остановиться.....
Гость
1 марта 2022, 13:50
Ничего, анонимусы вон и без ркн справились ;)
1 марта 2022, 12:52
Сиб.фм лучше заблокируйте, у них война - это мир и всё в этом духе.
Гость
1 марта 2022, 09:44
Роскомнадзор, а их Телеграм-канал остался. Телеграм сможешь заблокировать?😂😂😂
Гость
1 марта 2022, 13:51
Второй раз такого позора они не переживут)))
Гость
1 марта 2022, 10:21
Милицию народную - в полицаев для хозяев. Роскомнадзор - в министерство правды))))
1 марта 2022, 14:49
космонавтов с пл ленина надо на донбасс отправить, чтобы не скучали
1 марта 2022, 13:58
Тайга одна из самых жёлтых интернет изданий, не по наслышке знаю , чем больше заплатишь тем ярче состряпают статью. При желании они инопланетян высадят на красной площади. .поддерживаю на 100%
1 марта 2022, 11:22
да все работает! видимо статься какая-то спорная была и ее убрали. только что заходил к ним
1 марта 2022, 12:57
ну вот! опять не работает
1 марта 2022, 12:02
А ведь "агититиры" нгсовские реально испугались потерять трибуну!
Гость
1 марта 2022, 12:24
Или на 15 лет?
1 марта 2022, 13:45
Гость
1 марта 2022, 13:45
Или на 15 лет?
За что?
1 марта 2022, 14:38
Перестаньте: снова вернуться к освещению жизни разведённых женщин с детьми
Гость
1 марта 2022, 09:53
"Генеральная прокуратура по согласованию с МИД признала соцсеть Facebook причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека" - хоть кто-то о наших правах и свободах беспокоится
Гость
1 марта 2022, 09:56
Какие молодцы. Требования ещё даже выяснить не успели, а уже выполнили.
1 марта 2022, 19:07
Действительно, говорят, что не знают за что их, но уже всё выполнили. Смешно.
Гость
1 марта 2022, 10:25
Очевидно назвали войну войной?
Гость
1 марта 2022, 11:01
Похоже, мы скоро выйдем с плакатами "Нет отключению интернета".
Гость
1 марта 2022, 10:56
Вот она свобода слова и демократия
1 марта 2022, 12:09
Страна СТРЕМИТЕЛЬНО летит в XIX век.
Гость
1 марта 2022, 09:52
Сколько же вас, говнохранителей,обожающих свое немытое болото... 💩
1 марта 2022, 14:04
Как ты своё болото отмыл?
Гость
1 марта 2022, 14:51
Это безумные боты
Гость
1 марта 2022, 09:37
кто проголосует за путина в 2024?
Гость
1 марта 2022, 09:38
два БОТТа, но под ста никами.
Гость
1 марта 2022, 09:41
электронное голосование . че за вопрос то ?
1 марта 2022, 09:41
Почитай список форбс
Гость
1 марта 2022, 09:49
Поражает этот кретинизм некоторых... Мне не нравится НГС, но я продолжаю на нем сидеть и вонять про "когда НГС закроют?" Дорогуши, валите отсюда, вас под дулом пистолета здесь не держит. Во-вторых, вы до сих пор не втупляете, что НГС это не один сайт? Почти в каждом городе есть НГС.
Гость
1 марта 2022, 09:52
И во всех городах народ на них против ФЮРЕРА
Гость
1 марта 2022, 10:16
Гость
1 марта 2022, 10:16
И во всех городах народ на них против ФЮРЕРА
это частное мнение человека из Окраины:):)
Гость
1 марта 2022, 11:35
Гость
1 марта 2022, 11:35
это частное мнение человека из Окраины:):)
почитайте нгс других городов
1 марта 2022, 13:13
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм"
1 марта 2022, 14:57
Есш и США это на их сайтах рассказывай.
1 марта 2022, 14:20
ГЛАВНОЕ О СПЕЦОПЕРАЦИИ НА УКРАИНЕ. ХРОНИКА С чего вы взяли что на НГС можно такие заголовки вывешивать?
1 марта 2022, 11:22
Работает вроде
Гость
1 марта 2022, 09:44
Рано или поздно состоится суд в Гааге, никуда от него не уйдёт.
Гость
1 марта 2022, 09:48
789456, Я этого и боюсь.
Гость
1 марта 2022, 09:52
А что помешало там судить США за военные преступления? Ааа,просто Америка пригрозила санкциями судьям и суду )
Гость
1 марта 2022, 10:26
Скоро Гаагу переименуют в Гагарин.
2 марта 2022, 14:51
Модератор скрыл ветку, в которой вы отвечали2 мар 2022 в 14:26 САН 2 мар 2022 в 11:01 Не всё отменили. К паникёрам и смутьянам всё то же отношение.
Гость
1 марта 2022, 09:39
Если сайт блокируют - у НАРОДА сразу в разы к нему доверия больше.
Гость
1 марта 2022, 09:51
Что за привычка у 5%х от имени народа писать? ) Спасибо роме,что показывает истинное лицо несистемных )
1 марта 2022, 14:03
Как ко всем гонимым бандеровцам
Гость
1 марта 2022, 09:54
Балдарес, Bigman, pilot98, Ходжа Насреддин-валите нахрен отсюда на свой соловьёв лайв, фигли вы сидите на западном ресурсе до сих пор?
1 марта 2022, 19:06
У тебя карта или глобус есть?
1 марта 2022, 12:12
А хорошо сказал Кеосаян про вот этих вот "борцов против войны".
2 марта 2022, 02:24
признала соцсеть Facebook причастной к нарушению основополагающих прав и свобод человека Интересно получается блокирует Роспотребпозор а виноват в нарушениях свобод фэйсбук. кто следующий?
Гость
1 марта 2022, 11:48
Правда вводит в истерию власть.Идеальный вариант,чтобы все были глухонимыми и с промытыми мозгами.
1 марта 2022, 12:04
Пока мы наблюдаем тут истерику ЦИПсО - шников.
1 марта 2022, 14:08
Как в Киеве или Львове?
29 марта 2022, 13:36
Конкретно скажите про что Тайга написала не правду, пжлста..
Гость
1 марта 2022, 23:11
Они написали про несколько десятков погибших ребят-собровцев. Есть статья, можно найти. Назвали имена.
27 марта 2022, 04:07
погибло 42 человека в засаде..помним-скорбим++
Гость
1 марта 2022, 15:07
Поддерживающие уничтожение последней свободы слова в стране, вы правда не понимаете, что - это тупик? Если вам ненавистны все свободы - почему вы не сидите в тюрьме - ведь там идеальная несвобода? Почему вы тянете себя и своих детей в пропасть? Вы не понимаете, что там, где нет независимых СМИ могут безнаказанно творится любые преступления? Вы не понимаете, что диктатура - это зло? Откуда это стремление к рабской покорности и согласие на всё? Вы не считаете себя взрослыми разумными людьми? Вам надо, чтобы вами руководили? Вы предпочитаете вместо того, чтобы искать информацию в разных источниках и думать, - пропаганду? Вам просто необходимо, чтобы кто - то за вас думал? Вы не понимаете, что если человек прекращает думать. он становится куклой в чьих - то руках? Или деньги затмевают разум?
1 марта 2022, 15:40
К чему приводит такая "свобода" - видно на примере бывшей Украины.
Гость
1 марта 2022, 16:17
Да, поддерживаем.
Гость
1 марта 2022, 16:34
Откуда это: Мнение барина или партии - не обсуждается? Партия (барин) - руководящая и направляющая сила.
Гость
1 марта 2022, 13:32
Давно пора было
Гость
1 марта 2022, 13:41
закон - тайга, медведь - прокурор? кто такие то хоть это?
Гость
1 марта 2022, 18:58
Заблокировали после информации о кемеровском спецназе. Слушайте Соловьева...
Гость
2 марта 2022, 15:45
Мы уже видели путинское миролюбие,экономику,заботу о народе,а теперь видим и путинскую демократию
Гость
1 марта 2022, 12:59
Это информационная война. Можно пересчитать на пальцах и по именам кто на какой стороне. С ходу скажу снус, рст, эскв находятся явно не на стороне рф. Есть и др, но ники меняются. Являются ли они гражданами рф и проживают ли в рф я не знаю. Просто констатация.
1 марта 2022, 14:51
Большинство из них ранены в голову голосами Америки дождями и каналами ходора.
Гость
1 марта 2022, 11:21
Позорный режим.
1 марта 2022, 15:06
Восемь лет шабаша подходит к концу.
1 марта 2022, 14:52
Давно нужно было это сделать, явная калька с ресурсов, вроде штатовского Радио Свобода, только негатив, главная цель разжигать недовольство, любыми средствами, правда вперемешку с полуправдой и ложью, вот и вся их информация.