перейти к публикации
103 комментария к публикации

Военные открестились от вертолета, летавшего утром над центром Новосибирска

25 февраля 2022, 16:03
Ну вот, целый вертолет "ничейный" и даже не в разборном состоянии 😁 Кругом вранье
Гость
25 февраля 2022, 20:52
Фотограф местный Слава Степанов любит полеты над Новосибирском на такой технике. Уже не впервой. Кто то из родни вероятно развлекает родственника. За чей счет веселье, это вопрос. https://ngs.ru/text/gorod/2017/06/02/50434841/ 2 ИЮНЯ 2017, 19:40 Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска
25 февраля 2022, 16:09
Девиз НГС - "мы любим делать новости высосанные из пальца".
25 февраля 2022, 17:16
Новости от ВП (не от Владимира Путина, а от Высосанного Пальца)
25 февраля 2022, 16:14
Целые вертолёты летают, а "чьих будут" не понятно
25 февраля 2022, 16:06
ПВО, а почему неопознанный вертолёт летает в воздушном пространстве России?
25 февраля 2022, 16:08
АКИМ, тебя не спросили
25 февраля 2022, 16:27
25 февраля 2022, 16:27
АКИМ, тебя не спросили
Твоё мнение никого не интересует, я к ПВО имею прямое отношение.
25 февраля 2022, 16:29
25 февраля 2022, 16:29
АКИМ, тебя не спросили
Ты понимаешь что ты пустое место без своего мнения.
Гость
25 февраля 2022, 16:05
Там красная звезда на боку. Это вертолёт СССР, наверное.. Как-то смотрел фильм про эсминец США, который отправился то ли в прошлое, то ли в будущее. Похоже, что тоже самое произошло над новоговносибирском.
Гость
25 февраля 2022, 16:24
Бездетный бич (новоговносибирск), это было неплохо. Чтобы советская армия скинула олигархический режим
25 февраля 2022, 18:18
ну походу это единственное объяснение, если все от него открестились..
25 февраля 2022, 16:29
поди фотограф слава степанов арендовал чтобы город сфоткать с высоты
Гость
25 февраля 2022, 20:57
Узнаваемый почерк. Сегодня возле Красного факела над зданием отеля висел. https://ngs.ru/text/gorod/2017/06/02/50434841/ 2 ИЮНЯ 2017, 19:40 Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска Не за государственный ли счет Славик развлекается, было бы интересно узнать. И кто из его родни так развлекает.
Силовики высматривали. Вдруг, где во дворах несогласованный митинг противников войны.
25 февраля 2022, 19:21
да возле красного факела практически по крышам летал, я думал упадёт , круги наматывал три штуки, так чей летал в итоге? чё там Локоть говорит?
Гость
25 февраля 2022, 20:58
Есть версии, кого катали? https://ngs.ru/text/gorod/2017/06/02/50434841/ 2 ИЮНЯ 2017, 19:40 Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска
25 февраля 2022, 16:34
надо же, у нас в Новосибирске цельный геликоптер летает. Невидаль то кака
Гость
25 февраля 2022, 16:18
Как они посмели не ответить на звонок Буре-Вьюни? Мы будем жаловаться в НАТО и ООН!
25 февраля 2022, 16:04
Из текста "При этом, по информации наших читателей, утром самолет видели на левом берегу."
25 февраля 2022, 16:13
АКИМ, а потом этот самолёт "зависал"... Чем думают?
25 февраля 2022, 16:23
25 февраля 2022, 16:23
АКИМ, а потом этот самолёт "зависал"... Чем думают?
Ага, они похоже на работу, эту, Алису взяли, робота.
Гость
25 февраля 2022, 16:48
Это был автожир (кстати, Миль их весьма котировал).
25 февраля 2022, 16:57
НГС, теперь нужно выдать статью о судьбе нового ЛДС! Предлагаю организовать дискуссию на тему нового профиля данного сооружения (торговый центр, ковидный госпиталь, дача у реки и т.д.)
Гость
25 февраля 2022, 17:22
Жэка - сантехник из ЖЭКа, я за размещение там мэрии и Обладминистрации со всеми их филиалами.
Гость
26 февраля 2022, 13:14
Я не 146 процентов был уверен, что не проведут у нас чемпионат. Не думал конечно, что настолько всё будет по северокорейски.
Гость
25 февраля 2022, 16:08
Правильно понимаю, что везде полный бардак, что никто про целый вертолет, летающий и зависающий над городом, не вызывает подозрение ни у кого в верхах?
Гость
25 февраля 2022, 16:14
ФСБшный вертолёт, ясно же написано в статье.
25 февраля 2022, 16:23
езз, тебе может ещё и где какое вооружение в частях есть рассказать?
Гость
25 февраля 2022, 16:04
ФСБ-шный это, погранвойска. Постоянно прилетают в Толмачево, конкретно этот 23193 - вообще часто
Гость
25 февраля 2022, 16:20
Всех, кто видел вертолёт, посадят за разглашение государственной тайны
25 февраля 2022, 18:19
а если не видел но просто слышал? тоже сухари сушить?*)_
25 февраля 2022, 16:38
Опять раздули, да это вертолёт с ремонта с чкаловского завода проверяют что вы как дети в самом деле. Операция на Украине а вертолёт к нам занесло сегодня ночью такой ветер сильный был😏
Гость
25 февраля 2022, 16:51
Лахтинцы. Предлагаю вас в полном составе отправить воевать, ибо в плане знания матчасти вы недееспособны (впрочем, в остальных - тоже).
25 февраля 2022, 16:07
Да, залетный какой-то - кому-то экскурсию по городу устраивал))
Гость
25 февраля 2022, 20:55
Попробуйте отгадать, кому. https://ngs.ru/text/gorod/2017/06/02/50434841/ 2 ИЮНЯ 2017, 19:40 Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска Не за государственный ли счет Славик развлекается, было бы интересно узнать. И кто из его родни так развлекает.
Гость
25 февраля 2022, 16:07
Они и правда думают, что тот, кто из гранатомёта сегодня ночью выстрелил в "Беринг", ходит по центру и ждёт вертолёт, чтобы выстрелить?
Гость
25 февраля 2022, 16:33
Толян летает, смотрит где ещё снег не убрали во дворах)))
25 февраля 2022, 16:22
Самолёт вертолет. Все собрали. Оно вам надо?
Гость
25 февраля 2022, 16:08
Вертолет военный точно, на нём звёзды видно - просто военные всё засекретили.
Гость
25 февраля 2022, 16:10
Как писали ранее, это вертолёт ФПС.
Гость
25 февраля 2022, 16:21
позвольте спросить, что "всё" засекретили???? там у нас подпольный водочный завод? китайская теплица? или портал на Украину?
Гость
25 февраля 2022, 16:49
почему бандеры размещают тяжелое вооружение в жилых кварталах, безнаказанно обстреливая школы и детские сады в Горловке и пригородах Донецка? почему, трусливые неонацисты не выйдут воевать в чистое поле, порвать "клятых рузске" на куски, как они говорили?
Гость
25 февраля 2022, 22:19
я не робот, потому что они ссыкуны, которые прячутся за спины мирян!
Гость
25 февраля 2022, 16:10
Наверно разлядывают как правильно законсервировать стройку так как чемпионата нам скорее всего невидать а для новосибирцев и старый потянет да и деньги сейчас на востановление угнетёных днр лнр надо много
25 февраля 2022, 17:15
Так это дрон, стройку ЛДС снимал... Не признали, что-ли?
Гость
25 февраля 2022, 16:11
Бред какой то, прям никто не знает что за вертолёт. Теперь можно кому попало летать, а город и руководство вневедонии. Бред и ещё раз бред
Гость
25 февраля 2022, 16:09
Загадили мирное, чистое небо над городом! Не небо, а помойка! Кто виноват - все знают, показывать пальцем не стану.
Гость
25 февраля 2022, 16:34
Это военный вертолет.Все остальное-махровая лажа.
Гость
25 февраля 2022, 16:30
Мне вот интересно, рубль подешевел на 12%, но почему ДНС подняли цены сразу на 30%? Смотрю сейчас цены, проц AMD Ryzen 5, который я год назад покупал за 10 тыс, сейчас стоит 26 тыс. Вообще, рассылка от Тинькова удивила: Здравствуйте, Греча Пшеничный. Этим письмом хотим напомнить, что в любой ситуации мы прежде всего сфокусированы на поддержке вас, как клиента, и защите ваших интересов. Мы полностью готовы к любым кризисным ситуациям, все системы Тинькофф работают в штатном режиме, операции наших клиентов — физических и юридических лиц — проводятся без каких-либо ограничений. Тинькофф является системно значимым банком и располагает огромным запасом ликвидности и капиталом. Ваш Тинькофф
25 февраля 2022, 17:07
Потому шта, кому война, а кому мать родна!
25 февраля 2022, 18:48
Ну во первых за год цены изменились в результате инфляции и не только в среднем в районе 15%. Последствия санкций и падения рубля мы ощутим в течение месяца. Смотрите за ценами в марте 2022 года.
25 февраля 2022, 16:52
Да это квадракоптер кто-то запускал с алиэкспресса. Похож на военный вертолет, но на самом деле надувной коптер 😜
Гость
25 февраля 2022, 16:06
Вам просто показалось.
Гость
25 февраля 2022, 16:08
А че такого, это же не дрон бедного фотографа-блоггера, весом 200 грамм.
Гость
25 февраля 2022, 16:11
"В пресс-службе ФСБ по региону весь день не отвечают на звонки редакции." Они только на звонки из вашей редакции не отвечают? Может обиделись на что, это же фсб, могут отвечать на звонки, могут не отвечать. Ранимые у нас все органы, чувствительные.
Гость
25 февраля 2022, 16:53
Я бы тоже не стал отвечать на звонки, если в такое трудное время (второй день очередного вставания с колен) мне бы звонили люди с фамилией на "-ко" и на очень плохом русском языке требовали неких объяснений.
Гость
25 февраля 2022, 16:14
в прошлой новости говорили, что вертолет фсбшный.
Гость
25 февраля 2022, 16:32
Смотрят, как бы народ больше трёх не собирался!
Гость
25 февраля 2022, 18:36
ЛДС уже не нужен. Не тратьте на него деньги
Гость
25 февраля 2022, 21:01
https://ngs.ru/text/gorod/2017/06/02/50434841/ 2 ИЮНЯ 2017, 19:40 Стало известно, зачем военный вертолёт кружил над центром Новосибирска Фотография очень доходная тема, неожиданно. Не за государственный ли счет Славик развлекается, было бы интересно узнать. И кто из его родни так развлекает?
25 февраля 2022, 17:09
Наверно, опять Степанов летает ...
25 февраля 2022, 17:05
признавайтесь, к кому Карлсон прилетал.
Гость
25 февраля 2022, 16:32
нгс превзошел .... псаки и кличко.
Гость
25 февраля 2022, 17:24
Ульянов, нгс так и самого Черномырдина переговорит.
Гость
25 февраля 2022, 16:10
Партизанил кто-то?
Гость
25 февраля 2022, 16:11
Это я летел за выпивкой в магазин, а потом на дачу
Гость
25 февраля 2022, 16:12
Блин, НГС я вас летом завалю фотками вертолетов.. Они у меня над дачей чуть ли не каждый день парами летают...
Гость
25 февраля 2022, 16:38
Обычный день рождения какого-нибудь генерала. Приказал по пьяне покатать его и его малолетних подруг.
Гость
25 февраля 2022, 16:23
В чем собственно новость и почему такая истерия? Всю жизнь периодически летают вертушки над городом. С самыми различными целями. Почему именно сегодня потребовалось истерить и делать запросы?
Гость
25 февраля 2022, 16:44
Так это распыливали успокоительное 😁😂😂😂
25 февраля 2022, 17:05
ковид в виде порошка?
Гость
25 февраля 2022, 17:39
Это вертолёт - призрак. В позднем СССР по городу ездил троллейбус - призрак. А ещё ходят слухи, что коронавирус распыляют с воздуха. О-как!
Гость
25 февраля 2022, 17:41
Уточнение троллейбус № 13
Гость
25 февраля 2022, 16:14
Да и правильно. Показалось. Время нынче такое, кажется хрень всякая.
Гость
25 февраля 2022, 16:19
Безхозный ничейный, сам хотит сам летит...
Гость
25 февраля 2022, 16:23
А он просто сам решил полетать...Надоело сидеть.
Гость
25 февраля 2022, 16:28
да это Васьки из соседней деревни вертолёт, у нас у каждого дояра есть такой. Какие министерства обороны,откуда у них?