Даже не душе лучше стало.Вот это я понимаю-фотосессия.Вот это я понимаю-подлинное человеческое счастье.Это вам не всякие инстатёлочки и инфоцыгане с "успешным успехом".
Как же рыбаки да без вранья. Это я о комментаторах. А вот я где только не рыбачила с отцом. Даже на Хаусханском водохранилище в Туркмении. Там такие сомы. Одного везли на вертолете в мешке. С Хаус-хана на станцию Захмет. Башка - с бычью. Усищи - как у Дали. И он ещё дышал.
Мне стыдно за такого скромного судака. Крупный он от метра и более и весом в 10 кг. Всю рыбу выбили в Оби. Голодные и убогие. Смотришь на эти палатки и понимаешь, это шизофрения. Там ни права, ни разрешения выдавать нельзя.
Гость
21 февраля 2022, 12:05
Поверь выбивают все рыбу тральщики они тоннами за раз достают, а рыбаки много не ловят так по мелочи.
Гость
21 февраля 2022, 00:41
нормальные новости нгс , побольше таких!
Гость
21 февраля 2022, 09:07
Интересно, как он его из лунки выковыривал??? у него что там полынья была подготовлена?
Гость, а рост 170-175 максимум, вот и прикинь сколько лишнего веса, не ожирение конечно,но и не спортивный, хотя конечно не пацан уже, что как бы смягчает обстоятельства))
Ха, я в котловане на "совсибири" ловил рака, что в ведро не помещался.
-Так ведро наверное было ма-ахонькое,
-Ведро как ведро, когда из него воду вылили море получилось,
-Так море наверное ма-ахонькое – лужа,
-Может, и лyжа, да только тy лyжy оpел не пеpелетел.
― Значит, оpел - птенец?
― Hавеpное, птенец. Hо тень от его кpыльев гоpод закpывает, в гоpоде ночь настает.
-Гоpод, небось - кpо-охотный?
― Чеpез тот гоpод заяц бежал - не пеpебежал.
― Выходит, заяц - ма-аленький?
― Заяц как заяц. Из его шкypы тyлyп вышел.
- Куда вышел?
Нет. Более того водохранилище было искусственно зарыблено в том числе и судаком после его образования.
Гость
21 февраля 2022, 01:59
Безумие наивных. Прежде чем ловить рыбу в Обском море, стоит погуглить тему "угольная пыль экология". Что содержится в угольной пыли - это ж целый список.
Ради частнокапиталистического бабла "третий город России" уже который год активно превращается в регион экологического бедствия - добыча угля открытым способом в 20 км от Академгородка, а до Обского моря и до Берди там еще ближе. #ЦУР
Гость
21 февраля 2022, 10:28
Даже если бы имелась особая опасность от этой пыли, восточный ветер бывает крайне редко, тем более сколь либо сильный.
Гость
21 февраля 2022, 06:24
Опять ПРОСЛАВЛЕНИЕ браконьеров.
НГС поощряет губителей природы.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
ю-з.
756мм 89%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске
Сибиряк поймал огромного судака в Обском море