перейти к новости

Сибиряк поймал огромного судака в Обском море

21 февраля 2022, 00:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
21 февраля 2022, 08:16
В начале 80-х в ордынском рыбзаводе видел 2-х судаков - 20-ти и 22-х килограмм весом.
21 февраля 2022, 09:25
Были времена, была рыба. Сейчас все процедили, даже леша не стало.
21 февраля 2022, 12:45
Регулярно вижу огромных судаков у нас на дорогах. Они ещё те мастера парковки. Одно не понятно - как вообще они права получали?
21 февраля 2022, 00:47
Даже не душе лучше стало.Вот это я понимаю-фотосессия.Вот это я понимаю-подлинное человеческое счастье.Это вам не всякие инстатёлочки и инфоцыгане с "успешным успехом".
21 февраля 2022, 03:01
Что сказать, хорошее хобби у людей, на свежем воздухе ,выходной день.
Это признак того что бабы тут стремные на душу, а может быть на тело
Гость
21 февраля 2022, 00:58
Жалко. Рыба красивая, пусть бы жила.
21 февраля 2022, 15:58
Молодчик! Респект и Уважуха парняге. Это вам не на диване посты писать. Берите 🔥пример. Все на свежий воздух!!!
21 февраля 2022, 13:27
Поздравляю рыбака! Большая удача!!! Всем рыбакам НХНЧ!
21 февраля 2022, 00:57
Как же рыбаки да без вранья. Это я о комментаторах. А вот я где только не рыбачила с отцом. Даже на Хаусханском водохранилище в Туркмении. Там такие сомы. Одного везли на вертолете в мешке. С Хаус-хана на станцию Захмет. Башка - с бычью. Усищи - как у Дали. И он ещё дышал.
21 февраля 2022, 01:22
"А как дышал, как дышал"... Впрочем, это уже другой анекдот, и на другую тему. 😎
21 февраля 2022, 14:24
"И он ещё дышал." Надеюсь не перегаром?
Гость
21 февраля 2022, 06:55
Судак поймал огромного рыбака и устроил фотосессию!
Гость
21 февраля 2022, 08:48
На фото вообще левые люди, парня Серёга зовут, и судак потянул на 7900 . Серега молодец, потом и мне помог . Видео есть.
Гость
21 февраля 2022, 10:35
Рыбак, да, он тебе судака передал и ты тоже сфотался с ними
Гость
21 февраля 2022, 13:13
Гость
21 февраля 2022, 10:35
Рыбак, да, он тебе судака передал и ты тоже сфотался с ними
нет, фотаться с чужой рыбой последнее дело. Сергей помогал мне мою доставать
21 февраля 2022, 09:19
Судак давал согласие на фотосессию?
21 февраля 2022, 10:04
Мне стыдно за такого скромного судака. Крупный он от метра и более и весом в 10 кг. Всю рыбу выбили в Оби. Голодные и убогие. Смотришь на эти палатки и понимаешь, это шизофрения. Там ни права, ни разрешения выдавать нельзя.
Гость
21 февраля 2022, 12:05
Поверь выбивают все рыбу тральщики они тоннами за раз достают, а рыбаки много не ловят так по мелочи.
Гость
21 февраля 2022, 00:41
нормальные новости нгс , побольше таких!
Гость
21 февраля 2022, 09:07
Интересно, как он его из лунки выковыривал??? у него что там полынья была подготовлена?
21 февраля 2022, 00:58
Браконьеры
Гость
21 февраля 2022, 10:18
Ну, ты диванныи эксперт. У меня вес 80 кг, а рядом брат 85 кг. Чюда в перьях!
21 февраля 2022, 13:00
Гость, а рост 170-175 максимум, вот и прикинь сколько лишнего веса, не ожирение конечно,но и не спортивный, хотя конечно не пацан уже, что как бы смягчает обстоятельства))
8 кг - это хорошо, но я ловил судака весом 20 кг.
21 февраля 2022, 01:09
Ха, я в котловане на "совсибири" ловил рака, что в ведро не помещался.
Гость
21 февраля 2022, 02:08
21 февраля 2022, 01:09
Ха, я в котловане на "совсибири" ловил рака, что в ведро не помещался.
-Так ведро наверное было ма-ахонькое, -Ведро как ведро, когда из него воду вылили море получилось, -Так море наверное ма-ахонькое – лужа, -Может, и лyжа, да только тy лyжy оpел не пеpелетел. ― Значит, оpел - птенец? ― Hавеpное, птенец. Hо тень от его кpыльев гоpод закpывает, в гоpоде ночь настает. -Гоpод, небось - кpо-охотный? ― Чеpез тот гоpод заяц бежал - не пеpебежал. ― Выходит, заяц - ма-аленький? ― Заяц как заяц. Из его шкypы тyлyп вышел. - Куда вышел?
Гость
21 февраля 2022, 02:28
Что, нгс, смутила фотосессия с сибиряком?
Гость
21 февраля 2022, 16:33
Сибиряк поймал опистархоз
21 февраля 2022, 21:52
Поймал -отпусти
21 февраля 2022, 01:20
Как-то ночью рыбаки поймали русалку.... И только утром разглядели, что это - сом. Всем было немного неловко. 😂😂
Гость
21 февраля 2022, 01:21
У сома глоточные зубы такие, что им бы мало не показалось.
21 февраля 2022, 01:18
Виноват навальный и его навальнята.
Гость
21 февраля 2022, 05:08
Мальчик мой, ты раскроешь для меня свой черный тюльпан?
Гость
21 февраля 2022, 06:21
А вот и наш американский дружок, нгсовский бот Чeрный Tюльпaн лeтит в США., пришёл. Сейчас про нижнее белье начнёт говорить
Гость
21 февраля 2022, 08:00
все с избыточным весом, но нажраться никак не могут. загубил несчастную животину, имеющую точно такое же право на жизнь как и все живое.
Гость
21 февраля 2022, 10:29
Оголодали, бедняги
Гость
21 февраля 2022, 06:07
эта рыба не краснокнижная, часом?
21 февраля 2022, 09:28
Нет. Более того водохранилище было искусственно зарыблено в том числе и судаком после его образования.
Гость
21 февраля 2022, 01:59
Безумие наивных. Прежде чем ловить рыбу в Обском море, стоит погуглить тему "угольная пыль экология". Что содержится в угольной пыли - это ж целый список. Ради частнокапиталистического бабла "третий город России" уже который год активно превращается в регион экологического бедствия - добыча угля открытым способом в 20 км от Академгородка, а до Обского моря и до Берди там еще ближе. #ЦУР
Гость
21 февраля 2022, 10:28
Даже если бы имелась особая опасность от этой пыли, восточный ветер бывает крайне редко, тем более сколь либо сильный.
Гость
21 февраля 2022, 06:24
Опять ПРОСЛАВЛЕНИЕ браконьеров. НГС поощряет губителей природы.