перейти к публикации
396 комментариев к публикации

Мэрия досрочно остановила голосование за животное — символ Новосибирска

6 февраля 2022, 22:03
Гость
Гость
7 февраля 2022, 21:51
Люблю всех животных❤❤❤
Гость
7 февраля 2022, 20:02
Причём тут обезьяна и Сибирь??????????????? Вы там что всё курите??????????? Жара и холод
Jibaal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 18:02
А мне кажется, зоопарк принял очень (возможно , единственное) правильное решение. Разница очевидна, по-моему, это уже не выбор новогоднего символа, а выбор консервативной или оппозиционной парадигмы. Что интересно, все эти люди, голосующие за Бату, против которого, кстати, лично я ничего не имею, почему-то совсем не проявляют активности на выборах… Почему там они не проявляют своей принципиальной гражданской позиции)?
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 12:28
Зачем обидели орангутана?
Гость
7 февраля 2022, 12:19
Вот честно, никто работать не может. Дали людям денег, сказали: сделайте в городе красиво, на новый год гирлянды там повесьте, чтоб радость была и красота вокруг. Ну как тут можно облажаться? Так нет же сумели! Сначала ужасный дизайн. Вы посмотрите на инстаграм Терешковой, все вопросы к дизайну отпадут - она уже давно ходячий символ новогодней столицы. Блин, Сибирь, снег, новый год - неужели лучше образов не нашлось? ладно. Устроили выбор символа. Вы на что рассчитывали, когда орангутана предлагали? Вы хотели пошутить? Только вам шутить можно? все остальные должны быть серьезными и голосовать за медвежонка? Ну нет, орангутан был обречен на победу с самого начала. Вы даже с такой простой задачей, как украсить город к НГ не справились, дошло все аж до полпреда, ему же заняться нечем, кроме того, что с орангутанами проблемы решать...
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 11:52
Либералы + инет = цирк. Всегда так будет, пока власть позволяет им так много.
StB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 11:37
Терешкова - не .. надо юлить! Опрос они открыли.. - "Отмечу, именно опрос, а не голосование." На тебе с сайта мэрии - - "Уважаемые новосибирцы! Приглашаем Вас к участию в открытом голосовании по выбору новогоднего талисмана для Новосибирска – «Новогодней столицы России» в 2022 году." Г-О-Л-О-С-О-В-А-Н-И-Е!!!!! Лживые самодовольные .. дальше кто что подберет.
Гость
7 февраля 2022, 11:36
Получается дискриминация по цвету кожи. Бату темненький. А это уже действительно, политика. Позор мэрии.
Гость
7 февраля 2022, 11:34
Зачем нужно было обезьяну предлагать
Гость
7 февраля 2022, 11:34
Год тигра. Что ещё выбирать?
Гость
7 февраля 2022, 13:37
224, выбирают талисман новогодний столицы 2023 года, следующий год-год кота
$carface

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 11:15
"Мы предложили новосибирцам выбрать из наших животных талисман" "наши животные стали участниками фарса, который организовали люди" "заявили, что оскорблены таким отношением" Сами организовали, сами предложили кандидатов, сами оскорбились. Опять народ не тот попался.
Гость
7 февраля 2022, 11:04
Бату был единственным умным среди кандидатов. Результат кречит сам за себя.
Гость
7 февраля 2022, 11:01
Это всё из-за обезьяны, которая побеждала, но ей не дали выиграть. Хороший прицидент. Мне понравился. Опять на всю страну прогремели. А может и мир.
Гость
7 февраля 2022, 10:50
Вообще вся эта голосовальня - чистой воды фарс. Выбирать среди животных зоопарка талисман? Да я вас умоляю. Самим не смешно?
Гость
7 февраля 2022, 10:44
У Терешковой с Бату не очень селфи получится , просто не поймёшь кто где.
Гость
7 февраля 2022, 10:42
Глава республики Калмыкии Бату Сергеевич Хасиков, и че не так ?
Гость
7 февраля 2022, 10:33
Правильно что остановили это безобразие, обезьяна и Сибирь, несомнестимо вообще, какой-то абсурд
Александр33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:26
последняя новость: орангутан Бату признан иностранным агентом.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 19:26
Тогда уж Шилка - она-то точно на японские йены живет и питается))
Odibu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:20
"Шилка ждет вас". Конкретно где?
Гость
7 февраля 2022, 10:11
Действительно фарс, лучше бы на выборах активно проявляли свой протест, добивались в "кабинетах" своего. А тут "детский сад".
test_user_manual

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 10:06
"Животные стали участниками фарма" Да знаем мы, опять сотрудники мэрии обделались.
Гость
7 февраля 2022, 09:53
без понятия кто это такой варламов, ngs занимается продвижением этого блогера? только по вашим статьям и узнаешь про этих блогеров.
Гость
7 февраля 2022, 09:47
Ну не можем мы, что б не оскандалиться!
badzel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 09:39
Я за Бату проголосовал потому, что он прикольный, и ни какой политической подоплёки в этом не было. Я такой один?
Гость
7 февраля 2022, 09:38
Вот совершенно правильно прекратили это безобразие! А то повадились за этого рыжего орангутана голосовать! Ведь рыжий - это же тот же оранжевый!!! Так что не надо нам такого счастья в виде революционной символики! Ну или перекрасили бы сначала этого примата в какие-то более скрепляющие цвета, а то ишь что удумали...
Виталий А

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 февраля 2022, 09:04
Вот, вот. Это тренировка выборов в Думу и главы государства. Тоже ведь остановить могут !?
Гость
7 февраля 2022, 09:01
Давайте уж Бату в мэрию устроим, на должность советника мэра. Ему хотя бы люди доверяют
Гость
7 февраля 2022, 09:00
Терешкова сама уже ничего не решает, всё на других перекладывает
Гость
7 февраля 2022, 09:00
Либерасты всё превращают в фарс. Собственно, это всё, что они умеют. Вот и в очередной раз их бунт привел к такому результату, что впору орангутана ставить во главе города
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 08:48
Ну насчет фарса - это к себе обращаться надо, люди выбирали из вариантов, предложенных МЭРИЕЙ?! Что не так? Была бы яма предложена символом Новосибирска, голосовал бы за яму.
Гость
7 февраля 2022, 08:47
Что типа оппозиция, что наша мэрия. Два импотентных органа.
Гость
7 февраля 2022, 08:46
Ну какая обезьяна в качестве символа сибирского города? Совсем уже? Хватит позориться и слушать кукловодов из-за бугра, думайте сами своей головой.
Гость
7 февраля 2022, 08:45
Мэр как нибудь прокомментирует бардак с этим делом? Или прикинется как обычно.
Гость
7 февраля 2022, 08:44
Бедный орангутан, сделали бардак из ничего.
Гость
7 февраля 2022, 08:44
Мэрия даже голосование нормально провести не может, позорище.
Гость
7 февраля 2022, 08:43
Бойко ведет себя как маленький ребенок, пакостит и издевается. А народ как стадо ведется. Вами манипулируют, а вы и рады.
Гость
7 февраля 2022, 08:22
Город - диагноз! Все жители больны. P.S. кто будет со мной спорить, найдите на этом же сайте статью с инфоргафикой на корой указанно что больше 100 тысяч стоят на учете в психдиспасере, остальные просто не обследованны.
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 07:20
Я против обезьяны, я за медвежонка!
Гость
7 февраля 2022, 07:19
В городе дышать не возможно. Опросы прикрывают. Грязь кругом. Машины , примаркованные быдлом, не увозят эвакуаторы. Эй , локоть, ты вообще где ? Не город , а позорище какое то. Про аэропорт я вообще молчу. Дороги все в ямах , в центре уже везде брусчатка торчит. Снег чёрный. Илом все дороги посылают. Вы у себя на дачах лучше этим газоны посыпайте. Люди ненавидят руководство города. 100%
Klimыch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 07:09
Вот,так, пермандокль!
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 06:27
Все как всегда, во всей красе. Терешковы рулят...
Гость
7 февраля 2022, 06:16
обезьяна самый топ! очень отражает лицо нашей власти
Конфуцианец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 февраля 2022, 05:29
Сдаётся мне, каждый голосовал за то животное, которое ему ближе по духу, образу жизни. Можно сделать вывод о нашем населении без накрутки 😂😂😂 Я из представленных животных был за тигра и барса. Отдал голос за барса.
Гость
7 февраля 2022, 03:48
Ну днищенское дно же! А какой текст, аж слеза навернулась. Лицемерные чинуши в очередной раз становятся посмешищем для всего цивилизованного мира
Жаботыкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 02:26
Не было никакой необходимости мэрии садиться в лужу на пустом месте, демонстрировать политическую беспомощность и неумение играть по правилам. Разумнее было бы тогда уж провести инаугурацию обезьяна и потом объяснять: смотрите мол к чему приводит ваша демократия, этому народу нельзя доверять выбор. Но нет, ухитрились сделать так, что и народ плюётся и федеральная власть исступлённо делает рука-лицо.
Гость
7 февраля 2022, 01:53
Говорят,что среди жителей Земли 90% идиоты. Судя по комментам здешним,здесь концентрация идиотов и просто больных на голову гораздо выше.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2022, 01:45
Дикие люди. Настоящее ведомое стадо.
Гость
7 февраля 2022, 01:44
Лишнее подтверждение того очевидного факта,что устраивать какие-либо обсуждения/голосования/выборы с этими новосибирцами бесполезно и бессмысленно. Будет только дикий срач и вопли неадекватов разных мастей. А выберут они в итоге таких же идиотов и клоунов,как и они сами.
Гость
7 февраля 2022, 08:35
Выстави на сайте голосование по отставке мэра - и новосибирцы будут едины в своем порыве.
Гость
7 февраля 2022, 01:29
Орангутана на место Локтя!
Гость
7 февраля 2022, 01:16
предлагаю объявить зоопарку байкот на пару месяцев. Пусть в зоопарк чиновники ходят.
Гость