Можно закрываться. Нет столько богатых чтоб обеспечить платный вынос мусора. У кого есть прислуга, она выносит этот мусор "бесплатно", остальная "нищета" берет пакеты и самостоятельно несет их в помойку.
Чтоб увеличить спрос, этой компании надо будет поливать зимой водой все тратуары.... тогда дело немного пойдет, как все переломаются.
даже не знаю что бы могло заставить меня платить за такой сервис..
дойти до мусорки даже средний больной может.. разве что совсем плохи дела, но тогда обычно и денег лишних нет.
а так держать мусора дома, ждать пока за ним кто-то придёт (оставлять у двери это уж совсем моветон), платить.. сомнительное удовольствие. пусть пробуют, посмотрим.
С одной стороны, почему бы и нет. Человек живет один и пока болен.. Или просто много мусора накопилось.. Или вдруг просто лень.. Есть же такие которым готовить лень.
А если по пути мусорки нет? Нужно идти в противоположную сторону, чтобы выбросить. Нет, у меня-то мусоропровод в доме работающий. Но вот мусорки расположены ЗА домом, где мало кто ходит... И, кстати, по дороге на работу есть только одна мусорка возле магазина "Мария-Ра", весьма далековато от дома, чтобы тащить туда мусор "по пути"...
есть биоразлагающиеся пакеты для мусора,а в магазин есть тряпочный многоразовый пакет,воспользуйтесь много чем поможете природе,а еще если будете собирать отдельно стекло и пластик удивитесь сколько лично вы захламляете природу.
есть биоразлагающиеся пакеты для мусора,а в магазин есть тряпочный многоразовый пакет,воспользуйтесь много чем поможете природе,а еще если будете собирать отдельно стекло и пластик удивитесь сколько лично вы захламляете природу.
"есть биоразлагающиеся пакеты"
на какие ухищрения только не пойдут маркетологи
"есть тряпочный многоразовый пакет"
с моими покупками мне такой не один потребуется, видимо, для их транспортировки надо будет ещё пакет покупать
"сколько лично вы захламляете природу"
я не захламляю природу, я не производитель пластика, стекла, полимеров и упаковочных материалов.
"есть биоразлагающиеся пакеты"
на какие ухищрения только не пойдут маркетологи
"есть тряпочный многоразовый пакет"
с моими покупками мне такой не один потребуется, видимо, для их транспортировки надо будет ещё пакет покупать
"сколько лично вы захламляете природу"
я не захламляю природу, я не производитель пластика, стекла, полимеров и упаковочных материалов.
$carface, вы - покупатель мусора. Без вас его производить не будут.
Думаю организовать сервос"омывашка" буду мыть тетенек с ограничением по возрасту до 40 лет. Будут дополнительные услуги, потери спинку, почеши ножку и. т. д. Как думаете стрельнет бизнес?
один разносит еду, второй выносит мусор, третий возит воду... Едут два ковбоя- Дик и Джек по бескрайней прерии, долго едут. Чтобы развеять скуку, Дик говорит:
- Джек, а давай поспорим на десять баксов, что я съем дерьмо твоей лошади?
Джек:
- Хм, давай!
Остановились, когда лошадь облегчилась, Дик съедает навоз, Джек рассчитывается. Едут дальше. Спустя долгое время Джек говорит:
- Дик, а давай тоже поспорим на десятку, что я съем дерьмо твоей лошади?
- Давай!
Остановились, Джек съедает говно, Дик рассчитывается. Едут дальше. Спустя долгое время Джек Дику:
- Дик, а Дик, а тебе не кажется, что мы ели говно бесплатно?
А говорят что у нашей молодежи перспектив нет в этой стране. Вот же вот.....хочешь на велике зимой бубенчиками звеня, а хочешь пешком с мусором и деньги заработаешь и для здоровья движение полезно.
Конкуренты нужны.
Какие-нибудь "Яндексвынес" и "Сберсгрёб".
А то монополисты цены задерут. Демпинг, клубные карты, кэшбеки, программы лояльности все такое.
Униформа, фирменный стиль...тариф Соседи для нескольких квартир на одной площадке...
А "Явынесу" хорошее название, например для семинара по развитию терпения подходит.
Гость
9 февраля 2022, 19:51
Как эта шаражка раскрутится, так и яндокс сразу накинется, будет также эти заказы водителям и курьерам давать и считать в гарантии.
Гость
26 января 2022, 16:35
Эпоха потребительства набирает обороты. Страшно представить,что будет через 10 лет...
Гость
26 января 2022, 14:30
В Понаехавске актуально, там частенько доставщики еды носят еду(продукты) с магазина на 1эт до жильца в этом же доме..
Гость
26 января 2022, 14:39
Помню как-то одна симпатичная дама попросила меня вынести мусор. Ну как обычно, ты же мужчина, что тебе стоит? А я дома у неё не был, ну думаю, надо соглашаться, потом выпьем чаю, романтика. В общем, у неё в квартире был кап. ремонт, меняли окна с подоконниками, мусор строительный, этаж 5, лифта нет. Некоторые мешки еле поднимал - очень тяжёлые. На вынос мусора ушло несколько часов... Такие вот дела. Больше на такое не подписываюсь. Увольте!
,,Донесут до мусорки... ,,
Что за безграмотно построенное предложение?
В ПОДОБНОМ случае НУЖНО подставить МЕНЯ. ЗДЕСЬ эта поДстановка не подходит!
Стыдно, НГС!!!
Наймите корректора?
А есть сервис по подтиранию задницы? Толстым людям с короткими руками бы очень пригодился.
Гость
26 января 2022, 15:07
Вот теперь точно можно полностью самоизолироваться. Я с начала пандемии работаю на удалёнке, продукты и тому подобное заказываю на дом в онлайне с бесконтактной доставкой. Но из-за выноса мусора приходилось регулярно выходить, да. Волонтёры ведь этим занимались только для пенсионеров, инвалидов и т.п. Теперь могу и я за плату.
Гость
26 января 2022, 14:46
мужик у любовницы. все хорошо. звонок в дверь.
любовница -это муж, не волнуйся, все будет хорошо
выходит к мужу, говорит ,вынеси мусор, я не успела.
пока муж выносил мусор, любовник ушел
пришел домой, звонит в дверь, жена говорит, вынеси мусор, я не успела
муж идет выносить и думает, почему все жены успевают, а моя нет?
Мусорная реформа и создание высокотехнологических рабочих мест. 😂
Гость
26 января 2022, 14:23
Закрывают потребности населения в рабочих местах. Ну а что, умные уезжают, остаются... сами понимаете кто. Да ещё и деградируют со страшной силой. Особенно подрастающее поколение, фанаты инстасамок, Влада А4 и моргенштерна. И эта работа как раз для их уровня.
Гость
26 января 2022, 15:10
Даже это раз в 10 полезнее "профессии" риелтора - лень поднять опу, или болеешь там или нога сломана - заплатил - вынесли.
Гость
26 января 2022, 14:30
Интересно когда появится сервис "Почка на прокат" для забулдыг и постоянных клиентов пивнушек у дома?
Народ спокойно выбрасывает мусор в окна. Не думаю, что этот бизнес будет успешным. Или, если он уже существует, я что-то недопонимаю. Совсем обленились. А услуга "муху с носа согнать" ещё не обрела клиентов? Сама выношу мусор соседским бабкам. Бесплатно, по дороге. Вместе со своим.
Гость
26 января 2022, 16:10
Открою сервис, Яудовлетворю жену, буду работать один.
Гость
26 января 2022, 14:54
Не пойдет убогий бизнесок.
За оставление мусора у дверей предусмотрен штраф.
Заявление в прокуратуру на данную компашку уже написано.
Рассказ "Машина останавливается". Эдвард Морган Форстер 112 лет назад описал то, к чему идёт сейчас человечество семимильными шагами.
Гость
26 января 2022, 14:27
В Новосибирске можно организовать сервис- Горячую воду в дом...
- Тепло в дом..
В первом случае курьер приезжает с водонагревателем и набирает вам ванную горячей воды( за отдельную плату моет одинокую женщину)..
Во втором случае привозит обогреватель, который рекламирует Вассерман и сдает вам его в аренду, пока СГК не соизволит наладить отопление..
Гость
26 января 2022, 15:08
Мусоропровод- оплот цивилизации!
Гость
26 января 2022, 15:37
Мне когда совсем уж лень выносить, либо в мусорке что-то вонючее (жена, например, скумбрию поела, а я запах рыбы не переношу), то мне всегда без проблем выносили мусор курьеры яндекс.еды или самоката.
Просто спрашивал, когда забирал заказ, может ли человек за 100р сверху выкинуть пакет. Отказывался только 1 из 10.
Гость
26 января 2022, 16:17
типа подыскивают занятие для непомерно расплодившихся мигрантов ?
Я совершенно серьезно, такого я даже при выезде в республики Средней Азии времен СССР не видел !
Гость
26 января 2022, 16:36
Отличная идея! только я бы добавил месячный абонемент на вынос мусора и тарифы (эконом, комфорт, бизнес, грузовой, последний отлично бы подошел для вывоза строительного мусора после ремонта). Главное что бы курьеры службы выноса мусора не передрались и из пистолета друг дружку не постреляли.
Гость
26 января 2022, 17:09
отличная тема! когда с похмелья, чувствую не дойду до мусорки, а выносить надо потому как воняет, с удовольствие буду пользоваться данной услугой!!!
Гость
26 января 2022, 22:19
Дожили непонятно до чего, а самим мусор выносить стремно стало, что ли
Слава богу, у нас в семье этот вопрос решен. Мусор выносят мужчины, муж и сын. А я готовлю, убираю, стираю, и еще много чего делаю. А могу и даже...мусор вынести...в 1 случае из 100.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
В Новосибирске заработал сервис «Явынесу» для платного выноса мусора