перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирске в чатах рассылают сообщение о маньяке

14 января 2022, 20:37
Неужели правда? страшно за детей.
14 января 2022, 17:42
«Наверное, они проверят на достоверность»
Рассылка случайно не от организации микрозаймов?
14 января 2022, 17:51
— Срочно. Внимание, соседи! В нашем районе завелся «маньяк» — заходит за людьми в подъезды, поджидает малолетних девочек, совершает развратные действия. Сегодня произошел инцидент в доме 102/4, ниже фото преступника с домофона, А еще если увидишь этого маньяка и нажмешь на цифру 1 или 2 на своем телефоне, то телефон заблокируются и с банковских карточек спишут деньги!!!! Разошлите по всем своим чатам и всем близким данную информацию! Уже есть первые пострадавшие с улицы Пушкина дом Колотушкина!
14 января 2022, 17:39
Может и маньяк. А может быть, этому господину на фото кто-то мстит.
14 января 2022, 17:12
Что ж такие пугливые стали - ну, видно же, что полный бред несут, нет и сами пугаются, и этот бред дальше транслируют.
14 января 2022, 17:32
Сергей Кузьмичев ведёт себя как баба-бездельница.
14 января 2022, 17:45
К черту подробности! Город какой?
Гость
14 января 2022, 17:33
Домов 102/4 в Новосибирск целых один - Красный Проспект В домофон видно, что напротив входа - пятиэтажка. Напротив дома Красный Проспект 102/4 - 13-этажный дом. Распространителям - условочку и штраф тыщ в 50. Чтоб уроком было для других.
Гость
14 января 2022, 17:24
"Наверное, они проверят на достоверность" Так может вываливать в соцсети следовало после, а не до?
Гость
14 января 2022, 17:08
Нгс = ОБС.
Гость
14 января 2022, 17:18
В вотсап НГС тоже пришло сообщение о мужчине маньяке... Вот его текст- Уважаемые сотрудницы, не ездите в такси пьяными... Последствия ужасающие...
14 января 2022, 18:39
Ага, есть такой знакомый, который бездумно репостит разного рода фейки, устаревшие сообщения для поднятия посещаемости, особая любовь к картинкам, где текст и рандомное фото. И эта дичь летела в мою ленту до тех пор, пока не пришлось - нет, не отписаться, а перестать отображать от него новости. В итоге и с человеком не в ссоре и дичи в ленте нет
14 января 2022, 18:47
Так чего там, маньяк есть или нет?
Гость
14 января 2022, 18:43
" А в подворотне нас ждёт маньяк... Утекай..."
Надо запретить чаты и соцсети - там вечно всех пугают.
Гость
14 января 2022, 17:25
В нашем доме поселился замечательный сосед (с)
Гость
14 января 2022, 17:11
Ну а лицо слабо не замазывать, накой вообще фото тогда нужны!? Чё за идиотизм то повсеместный!?
судя по фото это Хальзев
Гость
14 января 2022, 18:59
Даже не комментируют статью люди, только сотрудникам нгс непонятно что это очередная глупость от школоты.
Гость
14 января 2022, 17:41
В чатах сидят одни маньяки
Гость
14 января 2022, 18:40
Получила эти фотографии вчера от участкового с вопросом: это не ваш житель?
Гость
14 января 2022, 19:37
Так про любого сказать можно.
Гость
14 января 2022, 19:47
Так он насильник или трясун-перед-носом?! Хоть напишите, чего ждать от подонка!
Гость
14 января 2022, 19:52
Информация достоверная Опера работают !!! Факт насилия был
Гость
14 января 2022, 22:20
ДА, это правда, это одноклассница и подруга моей внучки. Это страшно.
Гость
15 января 2022, 07:28
Снежного человека на домофон не удалось запечатлеть?
Гость
15 января 2022, 10:57
Вал какойто педофилов. Что происходит? Откуда их столько? Может пожизненный срок? Тогда они тише будут сидеть по своим щелям? Вот дожились, такое впечатление что мужиков не осталось. Педофилы, наркоманы, психи . Выродился народец.
Гость
21 января 2022, 02:17
Поддержу комментарии Игоря от 15 января с его комментарием, что 1) напротив по фото на улице 5-ти этажка, а по факту там нет 5-ти этажки, там 13ти этажка. 2) на мой взгляд тот человек, что на "улице" отличается от того кто в подъезде. Похожа лишь куртка и что лямка через плечо. 3) тот человек сидящий за столом напротив следователя может и как-то похож на того кто в подъезде, но не похож на того кто на уличном фото. 4) пока смотрел статью и.... сейчас при мне "замаскировали клеточка" лицо того парня с фото у подъезда. Мое мнение не похож он на маньяка и фото не понятно откуда взяли, но не с дома Кр.Пр, 100/4 точно.
Гость
21 января 2022, 02:30
опечатался выше. я про дом Кр.Пр 102/4 (а написал 100/4)
к вопросу о недавнем вскукареке либерков, а конкретно депутата Картавина по поводу якобы, "незаконного лишения свободы всех подряд сотрудниками внутренних органов". По моему благодаря таким как сабж сей статьи, сереженька кузьмичев, как минимум 15-суточные камеры не будут простаивать. Налицо распространение панических слухов, скорее бы закон приняли...
Гость
14 января 2022, 17:16
по телевизору пугают америкой