перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Мои дети не верят в Деда Мороза, потому что их мама — Дед Мороз». О самой женской профессии в России

31 декабря 2021, 17:31
Нарядите тётеньку в Рысю или в Снежную Мурку!
31 декабря 2021, 13:07
Вот насмотрятся дети на "дедушку с грудью", а потом вырастут и думают, что дяденька с сиськами - это сказочно красиво.
31 декабря 2021, 12:55
по закону жанра, нужно рассказать о мужике, который переодевается в снегурочку
31 декабря 2021, 14:03
Женщина должна быть Снегурочкой, феей, королевой, ведьмой на худой конец, но не Дедом морозом. Это же бред. Я, кстати, в дедушку Мороза до сих пор верю. Под ёлочкой подарок от него лежит. Ночью открою. Кто, если не добрый волшебник мне его притащил??? 😁
31 декабря 2021, 12:35
В семье всегда главный это мужчина. Без мужчины семья распадается и превращается в разбитую чашку. Жалко женщин, которые не смогли сохранить семью и блукают одинокими по свету.
У нас мужчин в шахте в этом году завалило, они гибнут на работе не доживают, до пенсии, почему нет про мужчин статей про их работу? А все потому, что нужно притянуть сюда женщин, так как они главный потребитель сдешней рекламы. Так же попробуй что то плохое написать про женскую внешку, ну имеют права же люди высказать свое мнение? Тут сразу банят комментарий. За женщин тут горой, это курочки несущие золотые яички
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) "В целом год был успешный" (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Верной дорогой идете, товарищи! Слава Коммунистической партии! Слава великому А.Е.Локотю! Ура, товарищи! В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами! Вперед к победе коммунистисеского труда! Догоним и перегоним!
31 декабря 2021, 15:47
фиминистки опять всё себе приписывают. смешно.
Гость
31 декабря 2021, 13:26
Совсем мужчин нет в окружении? Хватит на себя все взваливать и думать это нормально.
31 декабря 2021, 13:53
сломка детям гендерных ролей с малолетнего возраста.
Гость
31 декабря 2021, 12:15
Что мама дед знаем как дед медвед и интернет. Счастливого нового года и не путайте маму с дедом. А то и интернет не спасёт. ))
Гость
31 декабря 2021, 12:38
Возьмите интервью у Вредной Совсем , интереснее будет
Гость
31 декабря 2021, 14:03
Не держите детей за дураков. Помню себя в детком саду, с нетерпением ждешь Деда Мороза, приваливает старуха в образе Деда Мороза, так было гадливо на душе. Еще помню младший класс, ждём Деда Мороза и Снегурочку. Пришли, Дед Мороз старуха-повариха, Снегурочка старуха жирная завхозиха, ещё и поддатая. Снегуркина шуба-тряпка нв пузе не сошлась, одёжа вся на выходе, шашка набекрень, рожа расплывшаяся. До сих пор вопрос: что это было. Училки молоденькие в школе были, старшекласницы красивые были, почему к нам лезли старухи дебелые, никогда не пойму. Ответ, директриса была старая жаба, подружками в школе правили, молодежь ногами топтали. Фу, как вспомню, так вздрогну.
Гость
1 января 2022, 02:28
Да это давно уже так, с советского времени. В детском саду работают одни женщины, мужчин нет. Каждый сад выкручивается как может. Бывает просят папу ребёнка "поработать" Дедом Морозом, бывает , не находят желающих и надевают костюм сами. Одно время собирали деньги на "профессионального" Деда Мороза, но сейчас в связи с "ситуацией" посторонних в детский сад пускать нельзя, вот и снова наши дорогие женщины переодеваются в мужской костюм и пытаются изобразить мужчину.
Гость
1 января 2022, 10:01
Если русалочка это утопленница, то по аналогии, снегурочка это ....? Так-то так.