перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Деды Морозы спустились на веревках к окнам детской больницы в Новосибирске

30 декабря 2021, 21:08
Люди, что с вами случиллсь? Откуда столько дерьма? Вы ничего в жизни не видите. Дедам морозам большое спасибо, какие они молодцы. Я бы, зная, где собирают деньги/подпрки для таких акций, однозначно принял бы участие.
Гость
30 декабря 2021, 16:11
Хоть какая то радость детям...
Гость
30 декабря 2021, 17:03
Молодцы!
Гость
30 декабря 2021, 20:22
Спасибо большое Дедам Морозам за такое поздравление!!! Все дети были очень рады!!!
Гость
30 декабря 2021, 20:21
Какие молодцы!
Гость
30 декабря 2021, 18:23
Молодцы.Придумали здорово. Всем Дедам Морозам-респект.Нашли возможности и время перед праздником.
Гость
30 декабря 2021, 21:23
Люди, почему вы такие злые?!! Детям это доставило такую радость! У меня там сейчас находится внук с травмой, так он просто в восторге от этого. Детей ведь подготовили к этому сюрпризу. Будьте добрее
30 декабря 2021, 16:26
а к пациентам психиатрической больницы они спускаются круглый год.
31 декабря 2021, 15:09
Какая замечательная затея. Молодцы всё участники. Хоть небольшая радость деткам.
Заикание теперь, детям лечить не требуется?
Гость
30 декабря 2021, 16:27
"— Смягчим условия по режиму: никто не заставит детей ложиться спать в 21–22. Будем встречать Новый год". Я правильно понял - в детской больнице есть некий режим, согласно которому детей заставляют что-то делать? Плюс не допускают к ним родителей?
Гость
30 декабря 2021, 16:29
это единственное доброе дело, которое может совершить военный в этой стране. все остальное в его деятельности откровенно антинародное
30 декабря 2021, 16:20
.... и количество пациентов увеличилось ! Так то Морозко - добрый дед, а не захватчик.
Гость
30 декабря 2021, 16:31
Почему-то вспомнились бурлаки на парашютах....
Гость
31 декабря 2021, 00:49
Какая хорошая новость! Детей порадовали, молодцы деды морозы! Здорово придумали, чудесно!
Гость
31 декабря 2021, 09:21
Какие молодцы!!! Вот это чудо детям к празднику!!!!
30 декабря 2021, 16:52
Дед Мороз повис за окном и дети его не спасли: главврач-карабас ручку от окна куда-то спрятал.
Смягчить режим? звучит как в тех местах где я служил.
Гость
30 декабря 2021, 16:23
"военизированного спасательного отряда «Северный Волк»". Судя по нгс, отряд вакциботов - тоже спасательный и тоже военизированный.