перейти к публикации
701 комментарий к публикации

Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы

23 октября 2021, 22:00
А положите ка его в общую палату, к народу. И пусть оттуда вещает, как он хорошо переносит болезнь.
23 октября 2021, 22:46
Тогда уж в коридор, ближе к народу.
они враги для собственного американского и дикопольского народов?
23 октября 2021, 22:27
Совесть где у человека - легко может и на дому поболеть!
23 октября 2021, 22:09
В какой палате? завтра с женой борща с чесноком привезём, апельсинчиков с бананами. Мэр, ещё Ватутина не закатали до сих пор, неделю сухая погода стояла, неделю. Реально в дождь и в минуса работы заканчивать будете????
24 октября 2021, 11:06
Ну это уж как водится, все работы только в дождь и холод !
24 октября 2021, 06:59
зачем он вообще в больнице если легко переносит
23 октября 2021, 22:35
Театр одного актёра.
23 октября 2021, 22:03
Легко переносит.. зачем занимает место в больнице????
23 октября 2021, 22:31
Ну потому что не абы кто, а всё-таки мэр города. По регламенту положено предельно внимательно относится к здоровью руководства страны. Или он должен дома самолечением заниматься на больничном?
23 октября 2021, 23:46
дэ?? чето год назад даже посещения врача не могли добиться, они честно признались, что приходить некому и положитесь на судьбу, и не было лекарств и никаких тестов .У нас была какая-то иная инфекция?😀😀😀 в ваших совпартшколах так наверное учат?
23 октября 2021, 23:56
Ну неужели непонятно, что, значит, не легко переносит? Наверное, в ведомственной поликлинике хорошо наблюдают и больница не нужна. Значит, фигово переносит.
24 октября 2021, 15:24
В легкой форме? А накой капельница? )))) И вообще че место занимаем, сидите дома и ждите когда скорая приедет по дорогам, где ямы по локоть
23 октября 2021, 22:18
В коридоре лежит наверняка.
23 октября 2021, 22:51
Типа перенес легко, благодаря вакцинации. Мэр, одна штука, выборка не репрезентативна. Статистика, это наука, но, если ей не подсовывать неверные данные то и выводы будут ложные.
23 октября 2021, 22:01
Пусть палату покажет
23 октября 2021, 23:40
«Переносит легко»,а что не дома?
23 октября 2021, 22:31
Судя по интерьеру находится он в новом военном госпитале, построенным для себя любимых.
23 октября 2021, 22:22
В тройку его, на ОбьГЭС. Я там чуть не помер. Пусть и он попробует!
23 октября 2021, 23:25
К "задымлению", "хлопку" и "подтоплению" добавились "нерабочие дни", вместо жесткого карантина или локдауна. Того гляди, скоро умерших от Ковида будут называть "не сумевшими выздороветь".
23 октября 2021, 22:19
Ну и что он в больнице делает,у врачей и без него работы хватает,уколятся своей вакциной и начинают по больницам шастать.
23 октября 2021, 23:36
"благодаря вакцинации заболевание переношу легко, без осложнений" - тогда на кой ляд занимаете койкоместо в ковиднике, которое необходимо тем, кто болеет тяжело???
24 октября 2021, 08:58
Тучи сгустились над мэром. Новый полпред. Пересидеть в больнице. А отвечать придётся. Скоро и травников сляжет.
24 октября 2021, 12:18
Из санатория на прошлой неделе фотки были без Маски, сейчас в маске. Легко переносит, а почему рука перебинтована, как от капельницы? А ковидом ли болеет наш мэр? Или интоксикацию снимает после отдыха в санатории? ☺️🤪
23 октября 2021, 22:26
Привитые заражаются и могут заразить. Зачем все эти штрих коды ?
24 октября 2021, 01:34
если легко, то на фига место занимает?
24 октября 2021, 09:34
Толя я тебя наверное удивлю, но не кто в этом городе за тебя не переживает.
23 октября 2021, 22:06
Ясно, бредит, а может и чипировали)
23 октября 2021, 22:22
Зачем рука замотана? капельницы не ставят в "легкой форме"
23 октября 2021, 22:02
болеет и чё???
23 октября 2021, 23:00
его поди тоже кормят квашеной капустой с сосисЬками
23 октября 2021, 22:31
Викулька уже отписалась про долгие лета и скорейшее выздоровление Анатолию Евгеньевичу?
24 октября 2021, 12:40
Блин, а что, здоровья человеку пожелать может только бот? У мэра немало сторонников, иначе его 2 раза бы не выбирали. Просто это в основном люди пожилые и НГС не читают. Я желаю мэру здоровья.
24 октября 2021, 09:23
Прививку сделал в апреле. Сейчас октябрь, полгода уже прошло! Где ревакцинация, если сами этого требуют у народа? И если легко болеет, то зачем в госпитале место занимает уже четвертые сутки? Я легко болел - дома находился. И вакцины у меня нет. Да и в строй не торопись возвращаться: пользы практической нет.
23 октября 2021, 23:58
Есть мнение, Анатолий рекламирует вакцинацию, ну по должности положено. Это типа новый поворот в пропаганде. Его примеру должны последовать другие градоночальники.
24 октября 2021, 01:14
Судя по комментариям никто не беспокоится и не переживает, а как он там....
24 октября 2021, 13:08
Уверен, большинство горожан желают выздоровления Анатолию Евгеньевичу. Мне прискорбно, что многие не понимают - не время и место для критики, излияния желчи на Анатолия Евгеньевича.
25 октября 2021, 00:48
Не надо судить по комментариям. Они надутые. Информационная война называется.
23 октября 2021, 22:19
если бы он знал на что надеются горожане и как он их достал, то не стал бы даже заикаться, а уровень доверия власти я скажу какой, почти все кто увидел это фото подумали - мммм теперь типа мэр заболел ага, пропаганда вакцинации, ну давайте давайте, пугайте дальше. Ну то есть всё. Точка невозврата пройдена. Что есть очень печально
23 октября 2021, 22:29
В ФМБА лежит?
23 октября 2021, 22:32
Он же вроде прививался от барновируса, не?
23 октября 2021, 22:39
Пусть ему снится ...... крейсер "Аврора", с залпом по мэрии.😁
Гость
23 октября 2021, 22:04
Почему в лёгкой форме лежит в больнице и занимает место, кто болеет намного тяжелее. Зачем эта показуха.
24 октября 2021, 08:05
Говорят про масочный режим, в госпитале у Локтя маска, а на большинстве фотографий и видео у него в инстаграмме -- он без масок! Как же так? Власти кричат про масочный режим, а сами, уже заражённые коронавирусом, в большом скоплении людей, ходят без масок! И смысл прививки, если Локоть ходил и заражал людей без маски? Чем он отличается от непривитого?
24 октября 2021, 12:22
Если болезнь протекает легко, зачем он койко-место в больнице занимает?
Гость
23 октября 2021, 23:41
Скорую сколько дней ждал?
24 октября 2021, 15:08
Нет ни какого сочувствия, он лежит в новом, военном госпитале, в отдельной палате и получает лучшее лечение, а надо бы его в коридор инфекционки по прописке и поближе к народу и лечение соответственно, как для народа, ни больше ни меньше.
23 октября 2021, 22:13
Какие же все злые... заболел человек, пусть лечится, здоровья ему.
Гость
23 октября 2021, 22:26
А мы всей семьёй тяжело болели,но в больницу нас не положили... Здоровья вам люди!
Гость
23 октября 2021, 22:14
Зачем он делает селфи в маске? Он один в палате (а жена с ним, она же тоже ковидная) и соответственно, зачем ковидным в палате одевать маски? Больные же все.
24 октября 2021, 08:31
У меня соседка (в соседней квартире) в данный момент дома сидит ковидом болеет, а он чего место и не только место занимает? За свой счет лечится?
Гость
23 октября 2021, 22:21
Что, не помогла лучшая в мире вакцина? И что в больнице делает с легкой степенью тяжести? Мне в выписке написали среднюю тяжесть, так я спокойно дома сидела. Если это средняя тяжесть, тогда легкая должна быть чихнул два раза - и отпустило. Смысл в больнице лежать? Евгенич, выходи!
23 октября 2021, 22:33
А он точно прививался? Что-то я сомневаюсь.
24 октября 2021, 17:05
Да вы что, а пиарить эксперементальной зелье не должны оценивать компетентные органы. Привитые в больнице лежат прививка не спасает от болезни и заражения. Так что уймись ваксёр!
24 октября 2021, 10:25
Нормальный мэр, на уровне нашей многострадальной Родины. И своего конкурента по фамилии Знарков...
Гость
23 октября 2021, 22:13
Грешно смеяться над больными людьми, но тут уж я ничего с собой не могу поделать, глядя на его фото.
Гость
23 октября 2021, 22:45
Если легко переносит, зачем в больнице койку занимать?
23 октября 2021, 22:07
реклама вакцины, шутник однако
Гость
23 октября 2021, 22:15
надеюсь локоть читает комментарии и понимает истинное отношение народа и поддержку
25 октября 2021, 15:20
Пусть тешит себя мыслью, что он такой значимый чел в этом городе и горожане за него болеют.