перейти к публикации
122 комментария к публикации

В полиции прокомментировали усиление на Виктора Уса в Новосибирске

15 октября 2021, 23:18
Когда полиция просто выполняет свои прямые обязанности это так удивляет. Не вводите граждан в шоковое состояние, они к этому не привыкли.
16 октября 2021, 00:59
Да, это правда, видела эти патрули вчера на пл.Сибиряков-Гвардейцев, очень удивилась. Сегодня на Петухова. Дошли до пл. Кирова и пошли дальше на Затулинку. Вы бы их видели: женщина лет 30, блондинка с распущенными волосами по кителю в короткой юбке и пацаны в комуфляжной форме в зимних шапках и перчатках, да, и с дубинками. Как увидел, скрывайся! Заняться больше нечем?
16 октября 2021, 14:05
Всегда удивляюсь внешнему виду леди полицейских.
15 октября 2021, 22:15
На площади Маркса в районе метро уже много лет вечно ходит странная девка , которая громко орёт и матерится не понятно на кого . Выглядит обычно, сама довольна неприятная по внешности, невысокого роста с грубыми чертами лица. Как будто из психушки сбежала
15 октября 2021, 23:53
Еще есть странный улыбающийся мужик , шарится по станциям метро , предпенсионного возраста, худой, с длинными волосами, одет как хиппи. Вечно типа танцует , кривляется на ровном месте, при чем танцует и кривляется постоянно в режиме нонстоп, стоит ли на перроне, едет ли в метро. Окружающие смеются, кто то снимает на телефон . Другие уже привыкли к такому типу и не обращают внимание. Другой парень еще есть там спортивного вида,в черной спортивной одежде, с какой то табличкой , раньше с колонкой ходил по метро Маркса , танцевал за деньги, сейчас начинает отжиматься от пола, подтягиваться на перекладине и т.д. Странный вид заработка. Здоровый лоб такой, ерундой занимается
15 октября 2021, 21:14
Лихорадочная охота на педофилов - это массовое помешательство, психическая пандемия 21 века. Я думаю, в полиции это прекрасно понимают, но страх противоречить сложившемуся коллективному безумию больше, чем нежелание устраивать необоснованные облавы.
Еще бы узнать национальность мужчины
15 октября 2021, 21:02
А надо не убегать, а прямо в лоб спрашивать подозрительного типа о его проблеме. Нужно быть на шаг впереди любого неадеквата. В основной своей массе маньяки и прочие дегенераты очень трусливы и тут же бросятся прочь от проблем.
15 октября 2021, 22:58
Насмешило "останавливают всех нерусских"... Евреев, голландцев, шотландцев 😂😂😂
16 октября 2021, 13:38
32 мужчин в форме - это подозрительно?
15 октября 2021, 23:03
наше общество больное. ЕЙ показался подозрительным мужчина, ну вот показался подозрительным и все И если бы не ее муж... бредятина или обычная жажда славы.
Гость
15 октября 2021, 20:54
Все мужчины подозрительны, как их только на свободу выпускают...
Гость
15 октября 2021, 22:25
Очень много в городе стало бородатых мужчин-приезжих.
15 октября 2021, 21:50
Вчера после 17ч на конечной Затулинки ходили две группы по три человека (товарищи мужественные полицейские) .....с бабушками разговаривали..... Сразу понятно, что кого-то ищут.... Нашли?
Гость
15 октября 2021, 21:06
Не так давно подозрительного отметили на правом берегу в районе Плановой . Мигрирует.
15 октября 2021, 21:40
У Виктора Уса соседи заметили подозрительного мужчину
Гость
15 октября 2021, 20:52
На Виктора Уса каждый второй в пятницу вечером подозрительный!
Гость
15 октября 2021, 20:49
Сёдни тяпница. Пьёт народ...
16 октября 2021, 08:33
т.е он на мужа охотился?
15 октября 2021, 23:21
"под условным название «Улица»" Прям вот так в ведомстве и сказали, да, под название?..
Гость
15 октября 2021, 21:16
Из-за этой истерии я уже идя по двору и видя что навстречу идёт мелкий/ая, резко меняю вектор движения чтобы обойти данный объект от греха подальше, в метрах 5-7 от него, чем дальше тем лучше. При этом задрав голову вверх в противоположную сторону.🤦‍♂️ И не дай бог если идёте в одну сторону примерно в равном темпе, приходится или останавливаться на некоторое время или включать турбо-режим чтобы обогнать метров на 20 😒
Гость
15 октября 2021, 22:05
Параноики кругом. Вот же дурдом))
Гость
15 октября 2021, 22:09
Где в нашем городе спокойно? Где можно спокойно возвращаться после посещения театра или концерта и не боятся, что не дойдёшь. Кто то ещё придумал строить международный научный центр в Академе, станцию ж/д переносить. А как потом полиция будет охранять все институты в городке и безопасность там населения, если подобные подозрительные мужчины поедут в этот район. Если что то случится с институтами - мало никому не покажется. Сейчас в Академ все таки не так легко добраться и это гарантирует хоть какую то безопасность. Наоборот, Академ должен быть « закрытой» территорией . От греха подальше.
Гость
15 октября 2021, 21:13
Выяснится, что это выгнанный папашка пришел дите повидать ))
Гость
15 октября 2021, 21:45
Да сейчас рожи такие бродят все подозрительные а за рулями там вообще втулки
Гость
15 октября 2021, 23:02
Если б на Усса Вассермана или Двинятина увидели , вообще б спецназ сразу вызвали
Гость
15 октября 2021, 23:28
А еще неплохо было бы патрулировать бульвар по ул.Петухова. Сколько там административных правонарушений круглосуточно происходит...
Гость
16 октября 2021, 01:53
на улице Виктора Уса заметили странного мужчину, похожего на Викторию с усами как у сами знаете кого.
Гость
15 октября 2021, 21:34
Виктора Уса - вообще какое то местечко отстойное, там ещё год назад Наталью Устинову убили.
Гость
15 октября 2021, 20:49
на виктора уса очень много орков обитает
Гость
15 октября 2021, 20:53
Что я могу сказать. Короновирус, не иначе.
Гость
15 октября 2021, 21:56
Вот НГС ппц 2 темы корона педофилы и чиновники... жесть заказуха дешовая... вот Бутусову сегодня 60 бахнуло вот это тема!
Гость
15 октября 2021, 22:01
Что значит « нерусских» ? Кто такой русский ? Гражданин России? Лицо определённое ? Говорит хорошо по русски? Или нужно сдать кровь ? В нашей стране живут много наций и народностей. Рядом с нами регионы Тывы, Якутии, Республики Алтай ... Кто в стране « раскачивает лодку» междунациональной неприязни? Мозги включите.
Левый берег? Неудивительно.
Гость
15 октября 2021, 21:20
НГС уже не смешно--уберите этого бота с богаткова
Гость
15 октября 2021, 21:49
а я люблю женщин 50+
Гость
15 октября 2021, 22:06
Думал только на Рудниках такие обитают!
Гость
15 октября 2021, 22:46
Во двор зорге 43 можно тоже охрану на общественные порядки, уж больно охамели и молодёжь и алгоколики и наркоманы
Гость
15 октября 2021, 23:06
Зато сегодня на этой злачной улице будет спокойно как никогда ) и пьянчужки-долбояшеры, которые мешают соседям (нормальным людям, а там таких половина точно) будут ниже травы 😅
Гость
16 октября 2021, 00:36
Это был известный комментатор из НГСа
Гость
16 октября 2021, 07:44
Поеду гулять сегодня на виктора уса доводить обывателей до истерик
Гость
16 октября 2021, 11:55
Виктора Уса известен как быдлохаус,там нормальных нет-все подозрительные из колхозов своих приехали и шарятся на всех смотрят!!!
Гость
16 октября 2021, 18:45
На Виктора Уса каждый второй подозрительный.
Гость
15 октября 2021, 21:24
Сегодня любовался школьницами идущими в школу. Эх, какие ножки … уммм
Гость
15 октября 2021, 20:50
а на кой фото с пл. Маркса?
Гость
15 октября 2021, 20:49
"Наливайки" опасные. Ходи ещё туда, Трофименка.
16 октября 2021, 08:00
НГС, научитесь просеивать публикуемую вами информацию через три сито.😂(правда,доброта,польза)