перейти к публикации
124 комментария к публикации

В Новосибирске актриса «Красного факела» родила тройню

16 сентября 2021, 17:20
Гость
Гость
17 сентября 2021, 18:28
Эх не повезло папе,все девки. Не интересно. И ведь захотят пацана,а выстрелит девчонка. Сосед по площадке у нас плачет что 3 девчонки,он так мальчишку хотел
Гость
17 сентября 2021, 14:04
Какая разница, как назвали? Какие захотели имена дать, такие и дали. Будто комментаторов заставляют имена менять.
Гость
17 сентября 2021, 10:59
Какие то не скрепные имена, скрыпы наше все, и главное крым наш...
Обожатель ипотек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2021, 07:26
Вспомнили про русские имена в комментариях. Так вот Сергей, Максим - римские, Андрей, Дмитрий - греческие, Михаил, Иван - еврейские. Игорь вроде русское, но... происходит от скандинавского Ингвар. У меня всё.
Гость
17 сентября 2021, 06:14
ауф какая!!!!
Гость
17 сентября 2021, 05:08
Вангую, что автор статьи постоянно прогуливала уроки анатомии в школе, иначе, ей бы и в голову не пришло назвать «девушкой» красивую молодую женщину, счастливую маму троих малышей. Словарь Ушакова гласит « девушка, лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак». Учите матчасть, сударыня.
Гость
17 сентября 2021, 03:45
Сейчас самое модное имя - это Вакцинария, Вакцина, Вакцинация, Эпиваккорона, Путинида, Путинелла, Навальнида, Единороссия, Госдумия, Мишустинина, Паириотизмия, Скрепия...
Гость
17 сентября 2021, 02:37
Поздравления родителям!!! Здоровья дочкам!!! 👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹
265934101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 23:56
А русских имен не знаете? фу
Гость
16 сентября 2021, 23:51
Какая разница как назвали. Девчонки крупненькие, дай Бог здоровья. Пусть всё будет хорошо.
эгоист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 23:46
ну зачем давать именна далекие от русских ?
Odyssey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 23:36
Доигралась! :)
dobandvla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 22:53
Имена такие, чтобы у их детей, граждан другой страны, родители единообразно именовались?
Гость
16 сентября 2021, 22:31
Хлоя - греческое имя. Православное. Паулина, Павла, как и Мая же тоже церковные имена.
Гость
16 сентября 2021, 21:56
Хлоя не солидно, предлагаю назвать Хламидия.
Гость
16 сентября 2021, 21:44
хуже имен не нашлось иностранных?
Гость
16 сентября 2021, 21:25
Ну Майя не такое уж и редкое имя, много знакомых есть с таким именем...
Гость
16 сентября 2021, 21:08
В преждние времена за тройню давали квартиру и прикрепляли медработницу ведь с тремя справиться сложно. Здоровья и счастья молодой семье!
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2021, 20:41
Здоровья детям и родителям!
265957860

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2021, 20:38
Ну какая она вам девушка?! Набрали журналисток после педа..
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 сентября 2021, 20:08
В восьмидесятых в семье работников завода Электросигнал родилась тройня мальчишек. Назвали: Леонид, Владимир, Олег и написали письмо в Звездный городок, что назвали в честь космонавтов находящихся на орбите ( Кизим, Соловьев, Атьков на станции "Салют 7"), через какое-то время после приземления родители получили огромные посылки с детскими вещами, игрушками и фотографиями с автографами... Кстати квартиру тоже дали...
ujhkev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 23:46
Ага, стояли рядами свободные квартиры и ждали, когда там кто-нибудь на завод устроится
Ахинацея

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 20:05
Прикольно :-)
балдарес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 20:01
А чего такого..девочек назвали простыми русскими именами.
Гость
16 сентября 2021, 19:58
Здоровья этой семье)))
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 19:43
Может еще отлежится и тараканы из головы разбегутся, нормальные имена придумает.
Гость
16 сентября 2021, 19:15
Именя православные. В святцах есть. Так что не завидуйте сограждане. Вон у меня соседка в Новосибирске, КГБшниуа потомственная - Татьяна-Барбара, жила в доме НКВД СССР, там, на Серебренниковской, но под старость лет уехала в ЕС, замуж за иностранца, в 60+ уехала и вышла замуж.... Завидуют ей все в доме, что замуж взяли. Всё потому, что имя дали ей импортное. А была бы Валькой, так и осталась бы дальше в Новосибирске... Зависть гложет, но пытаюсь делать ей счастья от всей души...
Гость
16 сентября 2021, 19:05
Когда же уйдёт мода на такие имена?
Гость
16 сентября 2021, 18:49
Прекрасная семья!!!! Невероятные люди!!! Малышкам крепкого здоровья, их ждет очень увлекательная жизнь в творческой семье!!!
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 18:39
Как они первое время различать будут, кто из них кто. Или позже имена распределят?
Гость
16 сентября 2021, 18:38
Паулина Ильинична, Хлоя Ильинична, Майя Ильинична. Последнее сочетание в пределах нормы, но первое и второе.....Зачем же издеваться над малышками Паулиной и Хлоей.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 сентября 2021, 19:21
Паулина на самом деле та же Полина, вот с Хлоей сложнее.
Гость
16 сентября 2021, 18:33
поздравляю!!и имена хорошие, не слушайте никого!
Гость
16 сентября 2021, 18:33
Сейчас в моде индивидуальность. Поэтому многие дают своим детям редкие имена. Дети не будут белыми воронами среди других детей. Тем более сейчас много детей из Средней Азии со своими именами. Так что не надо тут придумывать про редкие имена. У меня у самого редкое имя, я родился в 80-х и проблем ни каких с этим не испытывал. Знаком с другими людьми с необычными именами и у них тоже ни каких проблем
Гость
16 сентября 2021, 18:29
Что-то слишком вес большой у деток, нет?
Z-яя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2021, 18:29
"Меня зовут Александр, жену Александра, дочь Шурочка, сына зовут Серёжа, но мы правда его чуток недолюбливаем"
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 18:27
Так и театрик скоро переименуется в.. "Red Torch" Ехали бы сразу "толерантненькие" по месту обыкновению этих имён и не занимали чужого места.
Гость
16 сентября 2021, 18:27
А зачем вы нам это пишите? Ну родила и молодец, от актер и хорошо. Нам то это зачем? Или она вам денег дала?
Гость
16 сентября 2021, 18:26
Нужно было назвать в честь Иной, Снежной и Вредной - Инна, Снежанна и Вредя.
Гость
16 сентября 2021, 18:26
Паулина, Хлоя и Майя - судя по именам с россией будущее своих детей эта ответственная гражданка не собирается связывать?
alehandro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 18:25
Вспоминаются слова из песни Э.Сурового "Дал бы эпическое имя, а отчество бы дал мое б". (читать быстро).
Гость
16 сентября 2021, 18:24
Странно, что её саму зовут не Изабелла какая нибудь. особенно Хлоя в школе будет благодарна мамаше
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 18:18
ну какие еще имена "монозиготкам" подойдут? Спасибо, что не пронумеровали
Мария_44

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 18:15
Хорошая новость! сил и терпения молодым родителям
Гость
16 сентября 2021, 18:11
Когда худрук сказал поставить "Три сестры".
Гость
16 сентября 2021, 18:00
Ладно хоть не Алехина
Шарик-Off

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 17:56
Цыпа, Цыпа-дрипа и Цыпа-дрипа-лимпомпони...
Гость
16 сентября 2021, 17:56
Не патриотично! Надо было Кукуцаполь, Экодолбыэко, и т.д.
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 17:55
Мужику сочувствие. Попал так попал
кормчий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 17:51
ЭКО??
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2021, 17:50
Пусть не доставят ваши дочки Вам ни одной бессонной ночки.
Гость
16 сентября 2021, 17:49
В мое время назвали бы наверное - Вера, Надежда, Любовь. Это как надо преклоняться перед заграницей, чтоб дать детям такие имена? А что не Зульфия, Гюльчатай, Замира?
Гость