NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Актриса «Красного факела» родила тройню — дочерей назвали Паулина, Хлоя и Майя

Актриса «Красного факела» родила тройню — дочерей назвали Паулина, Хлоя и Майя

Отцом девочек стал также актер театра

Клавдия Качусова рассказала в «Инстаграме» о пополнении в своей семье

Новосибирская актриса театра «Красный факел» Клавдия Качусова 13 сентября родила трех девочек. Спустя два дня она рассказала об этом в своем инстаграме. Девочек назвали Паулина, Хлоя и Майя. Клавдия рожала в Областном перинатальном центре.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Илья Музыко, ты моя вселенная! Моя опора! Мое всё! Ты лучший муж, если бы не ты и твоя поддержка... Я тебя люблю, — написала, обращаясь к своему мужу, актриса. Илья также является актером «Красного факела».

Девушка поблагодарила всех, кто ее поздравлял.

— Вас так много, столько энергии, которая мне сейчас так нужна. Я очень благодарна. Я отвечу всем и каждому, только постепенно, — поделилась девушка.

Как рассказала Клавдия в историях в инстаграме, во время беременности она набрала 24 килограмма. Девушку на своей страничке поздравил ее акушер Саргис Хачатрян.

— Рождение тройни — это всегда интересное событие в любом Перинатальном центре, особенно важное для оперирующего врача. Это тот случай, когда количество детских докторов в операционной почти догоняет количество докторов, которые занимаются непосредственно мамой, — рассказал в своих социальных сетях Саргис Хачатрян.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Коллектив театра также поздравил Клавдию.

— Театр «Красный факел» — одна большая семья, и такое событие в жизни Клавдии и Ильи не может обойти нас стороной. Мы поздравляем родителей, будем поддерживать их при необходимости. Клавдия сейчас до января на больничном, а с января может пойти в отпуск по уходу за детьми на полтора года. По истечении этого срока она по своему желанию сможет продлить этот отпуск еще на полтора года, — рассказали НГС в пресс-службе «Красного факела».

Клавдия выпустилась из Новосибирского государственного театрального института в 2013 году. Она играет в таких знаменитых новосибирских спектаклях, как, например, «Три сестры», «Онегин», «Довлатов.Анекдоты», «Дело».

Муж Клавдии Илья Музыко окончил Новосибирский государственный театральный институт в 2012 году. С 2012 года — актер новосибирского «Первого театра». С 2015 года — актер театра «Красный факел».

Сибирячка Марина Беркутова рассказала о своем опыте родов, над которым она до сих пор посмеивается, зато муж видел первые минуты жизни их сына.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления