перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Новосибирцы массово столкнулись со сбоем в получении посылок на «Почте России»

24 августа 2021, 18:45
Гость
Гость
28 ноября 2021, 15:26
Почему посылка из Германии с сортировочного Новосибирска прибыла в сортировочный Обь,когда надо отправить в г. Кемеровской области? Для чего это делается? Разберитесь в этом случае.
Гость
8 ноября 2021, 13:47
Когда отправите мою посылку ,уже 5 дней зависает у вас .RD061558084MN
Гость
30 сентября 2021, 16:52
Друзья, на дворе 30.09.2021 и я не получил ни посылки, ни новостей, когда её ждать!!! Прийти она должна была ровно месяц назад!!! Кто ответит за эти проступки? Почему в этом случае власть не может вмешаться и погрозить пальчиком действенно?
Гость
28 сентября 2021, 11:33
Про какой единый ЛПЦ рассказывают, если посылка гуляет по городу? Из Главпочтамта не в отделение связи, как обычно, а в Обь. Из Оби мимо почтового отделения на Южно-Чемской... Почта России Сортировка 27 сентября 2021, 23:27 630322, Новосибирск Прибыло в сортировочный центр 24 сентября 2021, 11:24 630300, Обь Покинуло сортировочный центр 24 сентября 2021, 07:24 630960, Новосибирск Прибыло в сортировочный центр 23 сентября 2021, 23:16 630960, Новосибирск Покинуло сортировочный центр 20 сентября 2021, 16:22 102000, Москва
Гость
13 сентября 2021, 16:45
Проблема осталась, но номер "чёрной дыры" сменился. Теперь портал в ад находится по индексу 630300, 6 числа пришло туда письмо, до сих пор никаких новостей
Гость
12 сентября 2021, 18:03
Посылка из Германии покинула 25.08.21 сортировочный центр 630302 и всё, на этом прослеживания прекратились. Теперь никто не знает где она находится.
Skrepo4ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2021, 10:58
Посылка прибыла в Новосибирск 01/09 и до сих пор на сортировке, уже получается девять дней. Когда выбирала Почту России об этой проблеме вообще не знала, а теперь молюсь, что бы хоть к Новому году посылка ко мне дошла((
Гость
7 сентября 2021, 01:39
Посылка зависла в 630302 с 1 сентября) Думал сбой, а потом новость эту увидел. Ну круто, что) За этот месяц хоть решат проблему? хах
Гость
6 сентября 2021, 19:55
Просто умиляет. Гонконг или Китай за 3-5, максимум 7 дней в Новосибирске. Если через Москву, то в Москве 1-3 дня. Зато как приедет в Новосибирск... от недели до двух только и читаешь тему перемещений с левой руки в правую.
Гость
6 сентября 2021, 01:09
Комментарии ПР(на скриншотах) из вконтакте вообще финиш! Запомните: в группе ПР сидит дебилушка у которого основная задача отбрехаться от всех, не предпринимая никаких действий вообще! Главное у него - отмазка красивыми фразами! Я сам в августе столкнулся с проблемой отправляя посылку из Новосибирска.
Гость
4 сентября 2021, 22:06
моя посылка застряля в новосибе 630302 с 25 числа.на дворе уже 4 сентября.до адресата ей дойти каких то 30 минут.но увы мало того еще и контрольные сроки сменили изза задержек.Совесть вообще есть?
Гость
2 сентября 2021, 15:54
То что творится сейчас с Почтой России НСО, это просто апокалипсис. Когда ПР была ФГУП, она работала с перебоями, теперь, когда она стала АО - она вообще перестала работать. Отправители и получатели терпят колоссальные убытки, оператор этого не признает. На претензии отвечают простыми формулировками. Лично я уже по двум почтовым отправлениям подал им досудебные претензии, на очереди третья. Через 10 дней в суд. Но лучше отнесу нарочно))) или через ГАС-Правосудие. Но только не через них. С ними по другому нельзя
Гость
1 сентября 2021, 00:25
Интересно…что может посылка делать в почтовом отделении 5 суток🙄?! Она с Китая пришла за 10 дней! А на сортировке в Новосибирске в ОДНОМ единственном отделении она зависла на 5 СУТОК!!! Куда обращаться, товарищи?! Это уже не первая посылка у меня так по недели «висит» в почтовом отделении Новосибирска, не может какие-то жалкие 5 км пройти до ближайшего к Адресату почтового отделения. Почему все должны ждать?!
Гость
31 августа 2021, 18:50
У меня ощущение, что попали в 18 век.Может нам начать ,как когда-то голубями?Я огорчена,всё оплатила как следует,чтобы посылка дошла вовремя.Я огорчена,Вы не выполнили свою обязанность (.Посылка уже несколько дней лежит в 30 км от места назначения.Не получит мой друг подарок к своему Дню Рождения.Грустно.Говорят: надежда умирает последней.Пока верю.
Гость
31 августа 2021, 17:31
У меня ощущение, что вернулись в 18 век.Действительно, может начнём пользоваться голубями?Я огорчена,всё оплатила как следует,а посылка лежит уже несколько дней в 30км от от места поставки.Не получит мой друг подарка к сегодняшнему Дню Рождения.Вы не выполнили свою обязанность.СТЫДНО!!!
Гость
31 августа 2021, 17:28
Проблема за 2 недели не решена и только усугубилась.
Tot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 16:03
Почта Новосибирска это шарашкина контора , посылки ходят кругами или лежат месяцами на сортировке
Гость
30 августа 2021, 20:15
Когда уже сортировочный центр 630302 будет нормально работать?
Гость
30 августа 2021, 14:38
2 недели там посылки лежат
Гость
29 августа 2021, 07:25
Что Новосибирск,вся почта РФ так работает. Мало того что в Новосибирске зависает,до нас еще есть сортировка Барнаула,такая же история неделями все лежит.А руководство только прибыль считает сколько получит от продажи консервов и приема платежей за коммуналку.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 августа 2021, 14:54
А зачем вообще нужна "Почта России"? Журнал "Мурзилку" и "Пионерскую правду" тоже. Да и в доме даже нет ни почтовых ящиков, ни мусоропровода.
Гость
28 августа 2021, 11:47
Посылка с али лежит на сортировке уже 2 недели, зато письмо от сбера о за должности которое пришло позже пролежало на сортировке 2 дня и успешно получено...
Гость
27 августа 2021, 13:42
Несколько посылок тоже зависли на 630302. В новосиб прибыли 19.08, потом между какими-то там индексами погоняли и на этом 302 висят. Предыдущие пару посылок чуть раньше тоже примерно неделю висели всё там же... но пришли...
normal.max@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2021, 12:50
Я сотрудник Почты России. Там полная остановка автоматической сортировки, все сейчас в ручную обрабатывают.
Гость
27 августа 2021, 09:14
С 12 августа посылка на сортировке в 630302
Гость
27 августа 2021, 09:12
Уроды
Гость
26 августа 2021, 22:46
одни новосибирцы не могут получить посылки? да все посылки в другие части россии со всех веток что проходили через новосибирск замерзли в новосибирске. и куча новых сортировочных пунктов никак не похоже на объединение в один пункт.
gdan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2021, 09:47
Народ, пишущий здешние гневные комментарии, давайте все вместе пойдём на выборы и дружно проголосуем на наши нерешённые проблемы! Только чур бюллетени не портить и с собой не забирать, а бережно опустить в корзину! Ваш голос должен быть услышан!
Гость
25 августа 2021, 18:06
Такая же ситуация посылка международная со страховкой отправлена с Новосибирска 630302 в Кемерово 3 дня нет информации. Потдержка не переживайте все отлично все в штатном режимеждите
Гость
25 августа 2021, 17:34
У меня вообще все весело: отправили мне посылку в начале июля из Москвы. В приложении она всё не отображалась. Я ждала бумажного извещения. Потом уехала в отпуск. Вернулась. Извещения в ящике все еще нет. Уведомления в приложении нет. Думаю пойду на всякий случай спрошу на почте, может пришла моя посылка все же. Прихожу, а в отделении говорят, да мол, была ваша посылка, с 7 июля лежала у нас в отделении, буквально вчера отправили ее назад. На мои вопросы, а где извещения, а где уведомления? - отвечают, что вам мол должно было прийти уведомление в приложении или в смс, а тем у кого электронное уведомление подключено, мы извещения не носим. А почему в приложении не отобразилась посылка, фиг его знает, должна была отображаться. Ну и все.
Гость
25 августа 2021, 17:16
Начало и у меня той же истории... Что то почтовое королевство о клиенте вообще не думает и не думало...
Гость
25 августа 2021, 16:23
Руководство не смогли вовремя наладить работу центра, а страдает народ в ожиданиях. И им плевать!! 🤬
Гость
25 августа 2021, 15:30
Посылка из Смоленска, наконец, пришла в Новосибирск. В Новосибирске оперативно сменила сортировочный пункт 960 на сортировочный пункт 302.. и зависла уже на двое суток. Телефонов у сортировочного пункта нет, получить информацию, что происходит, невозможно. В посылке растения, и им не все равно, в каком виде и как долго они будут жить в упаковке. Если сложности с доставкой на конкретное почтовое отделение, может быть можно забрать посылку в самом сортировочном пункте? Безобразие...
Гость
25 августа 2021, 13:38
У меня три посылки крутятся в этом сортировочном центре уже неделю почти, хотя дошли из Москвы и Крыма за три дня...надеюсь в ближайшее время я их получу..хотя представить страшно, что будет твориться в отделениях на выдаче, когда хлынет волна задержанных отправлений и посылок...
DoK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 13:36
Плохая новость. Я как раз жду важную посылку из Китая и она вчера прибыла в Новосибирск. Рассчитывал завтра ее получить, но теперь сомневаюсь
Гость
25 августа 2021, 13:06
У меня срочная посылка из Китая (отправление EMS) уже неделю находится в НОВОМ сортировочном центре в Новосибирске, хотя срок её нахождения в данном центре не должен превышать нескольких часов!!!
Гость
25 августа 2021, 12:53
дак посылка моя где? 😠😡😡😡
Гость
25 августа 2021, 12:27
Всем,кто не может получить свои посылки,ПИШИТЕ ЖАЛОБУ В РОСКОМНАДЗОР. Помогает.
Гость
25 августа 2021, 11:49
А зачем посылки отправляют в Новосибирск, ну отправьте в другой город, мне вообще сказали что я свою посылку получу 10 сентября а висит она на сортировке с 18 августа это как? По России идёт месяц, полный Капец, сказать что я в шоке ничего не сказать, уже даже по отзывам клиентов понимаю что могу и не получить свою посылку
Дама из СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 11:14
Я бы никогда почтой посылку не отправила. Надо отправлять или курьером, или ТК.
Гость
25 августа 2021, 10:55
17 дней жду посылку, за это время она проделала путь из Гонконга до до Москвы, прошла там все сортировки-таможни, выехала в Новосибирск... И теперь она уже неделю находится в Чёрной Дыре 630302 Новосибирского Сортировочного Эпицентра. И не может никак проехать эти 5 км до постового отделения... Это так грустно, вот эта вот импотенция управления, эта ватность во всём...
Гость
25 августа 2021, 10:38
Почта только начала лучше работать, очереди не такие дикие стали. И оптимизация!!! После оптимизации медицины сами знаете что стало. Ждите оптимизации почты.
Гость
25 августа 2021, 10:27
Письмо 63000406286441 из 630004 отделения в соседний дом до сих пор числится в отделении. Его не вручили адресату. мне не отдали деньги не вернули хотя я писал жалобу.
Semetsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2021, 06:49
Как маленькие дети, нарушили сроки доставки, досудебная претензия, отказались удовлетворить, в суд и там уже с ними судиться, чем больше будет исков к этой конторе, тем быстрее они зашевелиться. Они живут на налоги граждан России и если не умеют хорошо работать, найдутся другие, кто сможет на их месте работать. Начальник принял решение об оптимизации и забил на контроль, пусть отвечает рублем или должностью
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2021, 04:46
Уже неделю катается отправление из 302 в 307 и обратно. И так по кругу. А я думал глюк... Разбирайтесь уже с этим, не солидно так постоянных клиентов лохотронить.
Гость
25 августа 2021, 03:29
Тоже 12-го прибыла посылка на сортировку, и только 18-го попала в отделение.
I’m Blessed

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 01:31
Я, конечно, вообще в ауте… Новую сортировку открыли, а зп всем поднять забыли… 16500 тысяч+ 2850 доплата за мжд (нашла на сайте вакансий), график 1/3. Да кто пойдёт за такую зарплату работать? Только от безысходности туда пойдут, кто работу найти не может. Да и вообще зачем объединили? Чем думали? Сейчас вся почта из Павино в город и в область будет кататься. Задержки будут жесть. Не завидую никому. Будет жесть.
Не врушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2021, 01:26
Отправили десять бандеролей с главпочтампа. В этот же день попали на Шамшурина на сортировку и застряли там на три недели. Получатели в гневе, я в стрессе. Написала в Роскомнадзор в общественную приемную обращение в понедельник. Во вторник они прислали мне письмо с номером регистрации моего обращения. В среду все десять бандеролей удачно покинули сортировку и в четверг!!! прибыли в города назначения и были уже в почтовых отделениях. Вот что это было? Волшебный пинок! Попробуйте, может у вас получится...
Гость
24 августа 2021, 23:46
Все их сортировки и были в одном здании на шамшурина, просто наоборот их было там три или четыре, а сделали 10 цехов (индексы добавились на 07 и 02, таких не было раньше). Пилят бюджетные деньги оптимизацией, при этом тарифы все поднялись давно. Предприятие АО Почта России (акционер Российская Федерация) Указом Президента Российской Федерации № 295 от 29.03.2013 внесено в перечень стратегических предприятий Российской Федерации (утв. Указом Президента Российской Федерации от 4 августа 2004 г. N 1009). Работает с гостайной. При утере посылки туда зайти и проверить, кто работал с накладной и обрабатывал страховую ёмкость не имеет право даже полиция. На Шамшурина кстати к начальнику попасть - по записи, с паспортом через автоматчика, на каждом этаже (там и находятся те самые цеха - сортировки) - бронированные двери. Камеры стоят везде. То есть украсть там можно посылку только при полном ведении начальства. Просто сказка, территория, свободная от всех законов РФ, зато стратегическое предприятие.
житель нска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2021, 23:36
на дверях одного из почтовых отделений висит объявление:.....принимаем сотрудников почты, оклад 15 000 руб.... ДА КТО ТУДА ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ? а те кто есть не шевелятся , еле ходят
Гость