Африканские и арабские мужчины в ЕС и США не могут ничего предложить тамошним женщинам кроме яростных половых отношений, однако на раз два выбивают белых мужчин с работой, деньгами и прочим. В РФ ситуация похожая.
Как покажешь, так тебе и оценят. Ну считаешь, что должен быть настоящим, мущинай, обеспечивающим жену поршами, коттеджами и мальдивами , то будь готов к разносу и не плачь в жилетку потом 😂.
Все женщины алчны и коварны. Им действительно нужны деньги и ради них они способны на любое предательство. Вся их жизнь это желание обобрать своего супруга и переключится на следущего. С такими подругами нельзя ходить в места регистрации. 👍
Гость
21 августа 2021, 10:55
Нахрена нам эта информация?? Это их личное дело. У меня вчера в подъезде тетя Маша пукнула в лифте, почему об этом еще нету статьи?
Гость
21 августа 2021, 07:29
Кто-то разводится. Ну и что? А при ГИС не слышал и не пользуюсь. Экономика России теперь рухнет?
ну чтож, поколят по пятаку ярдов и будут дальше как то жить...
Гость
20 августа 2021, 23:38
Там замешан мэйл груп? Ну всё, копец 2гису! Превратят в г..., как сделали это с вконтакте.
Гость
20 августа 2021, 21:42
Непросто вести бизнес в России: основателю 2GIS видимо сделали предложение, от которого невозможно было отказаться. В результате чего, 2 GIS перешёл под контроль сбера...
Это что мего важная новость? Ну так давайте каждый бракоразводный процесс в НСО печайте. Кто где и почему. СМИ удивляют. Пишут всякую шнягу.
Гость
20 августа 2021, 15:02
Снова Сбер приделах.Привратился из старейшего банке фиг знает во что .Принципиально перестала пользоваться услугами этого банка ,не хочу я всех этих инноваций
Гость
20 августа 2021, 14:50
Функционал у "ГИС , конечно, дерьмовенький. Зачем-то слой фото ввели, лучше бы панораму дорожную сделали. При планировании поездок по незнакомым местам очень помогает
Гость
20 августа 2021, 14:40
НГС только и знает что собирает сплетни - кто где развёлся, женился, кто что подумал, написал. Зачем лезть в чужую жизнь. Это их проблемы, может быть, не нравится людям, чтобы их жизнь обсуждали. А у этих людей ещё и родственники есть! Вы разрешение брали, чтобы про их семью писать?
Гость
20 августа 2021, 14:40
Когда будут статьи о известных людях, которые единожды создав семью - вместе уже много лет, несмотря на жизненные трудности.
2 ГИС медленно загибается и превращается в типичный придаток говносбера. Решить проблему с ошибкой на карте или в описании организации стало крайне сложно - не поддержка, а глухой телефон.
11 поликлиника на Западном медленно загибается и превращается в типичный придаток говносибирска. Решить проблему с ошибкой в диагнозе больного или в описании стало крайне сложно - не учреждение, а глухой телефон.
Сбер это уже псевдогосударство... ГДЕ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА??
То-же 90% -купили??
Гость
20 августа 2021, 14:15
Одни из немногих, УВАЖАЕМЫХ мною ЛЮДЕЙ, кто ЗАРАБОТАЛ деньги, а не НАВОРОВАЛ, как все остальные (неуважаемые). Ну а семейные проблемы- это их личное дело, не вижу смысла обсуждать, разве что альфонсам и девушкам с пониженной так сказать ответственностью..
Кому какое дело то?Ну поженились-ну развелись.Заработали своим интеллектом-молодцы!!!!-ну молодцы!!! А рассуждать о чужих миллиардах-.....смешно же.😁😁😁😁😁😁
У нас депутаты и госчиновники, помнится, тоже резко поразводились после принятия закона о проверке доходов членов семьи. Возможно, и тут что-то подобное
Гость
20 августа 2021, 13:45
Зачем всему городу знать о разводе????? Что это дает людям? Или это жизненно важная информация для города?
Удивления нет.
В стране победивших "традиционных семейных ценностей" и "среп" то немногое что может скрепить семейные узы - это бизнес (не единственное, но немногое).
Поэтому когда бизнес-"скрепа" исчезает (после продажи большинства акций -- Сбербанку), то смысла нет делать вид, будто после долгих лет совместной жизни еще какой огонек горит.
Гость
20 августа 2021, 13:28
Разводы в этой стране от нищеты.
Гость
20 августа 2021, 13:23
"75% продали Сберу" - финита ля комедия.
Гость
20 августа 2021, 13:21
Задолбали менеджеры с предложением рекламы в 2ГИС: звонят каждую неделю. Но минимальная реклама от 7 т.р. ,а это очень дорого.
Наша компания проводила анализ рекламных каналов и окупаемость вложений: у них самая неэффективная и дорогая.
....Нет необходимости в сохранении брака......
А что за необходимость разрывать брачные узы, имея детей, общий проект и чувства????
Или как раз любовь взяла и ушла из семьи? Ну плохо.
Создатели....если кто видел старые советские карты Новосибирска, то дизайн с Гис один в один. Использованы уже тогда имевшиеся технологии по программированию при наличия доступа к ним и необходимого оборудования.
Очень жаль что не смогли прийти к компромиссу действительно хорошие порядочные люди и составляли красивую пару которая могла творить и созидать - 2 гис тому доказательство.
Гость
20 августа 2021, 13:00
да и хай с ними, к чему это в новостях? вот если бы улучшили свое приложение, то да.
Гость
20 августа 2021, 12:59
смотрела, его интервью и думала, неужели еще есть люди, которые вместе проходят сложный путь с молодости и не разводятся. блин, прям разочарование...
Именно Марина задала высокий стандарт качества, которым славится наш продукт и до которого сейчас судорожно дотягиваются «Яндекс» и Google.
Да он юморист!
Гость
20 августа 2021, 12:55
Опять ИТшники за зарплату создали большой кусок богатства?
Гость
20 августа 2021, 12:49
Не страна, а лагерная тюрьма. Как только заключённые чего интересного и стоящего придумают и сделают, у них это забирают и уничтожают, чтобы сохранить статус режима в тюрьме, а не свободного творческого предпринимательства.
Гость
20 августа 2021, 12:44
Кажется Илон Маск эту тему придумал первым году этак в 96. Если мне память не изменяет.
Достижения
Свой среди своих