Новосибирск мощный и красивый мегаполис ! Мне это как никому известно.так как очень много езжу по стране, по миру.Это связано с работой и с хобби.Есть с чем сравнить. А нытики оплевыввющие и охаивающие тут наш город, попробуйте взглянуть на себя со стороны. Вы же сплошные неудачники по жизни, гопота и нещебродье.Раз вам не нравится Новосибирск, что же вы присосались к нему распуская смрад и плодя безнадегу как образ своего существования?
Гость
10 июля 2021, 18:10
Помню парень снимал новый бугринский мост и его то-ли оштрафовали за это. А теперь стало можно снимать?
Гость
10 июля 2021, 18:04
Про Сан-Франциско и его бомжей видео посмотрите. Во что превратился этот город. Впрочем, для части здешней публики все российское - плохо, а на Западе и дерьмо - повидло. Их не переубедить.
Я много раз был в Нью-Йорке и могу сказать точно, на Новосибирск он не похож. На Москву местами да. Касательно кирпичных многоэтажных домов, так нет проблем в том же Бруклине или Бронксе в них поселиться. Жители этих домов неработающие в нескольких поколениях афроамериканцы, живущие на пособия в субсидированном жильё. Средний класс там не живет, а в пригородах, где зелено, безопасно и много пространства и хорошие школы.
Гость
10 июля 2021, 10:45
Хорошо любить Новосибирск из Нью Йорка!
Гость
10 июля 2021, 10:23
осчастливил
Гость
10 июля 2021, 10:19
Стыдно за Новосибирцев. Нет чтобы порадоваться за свой город. Вам за него стыдно? Я вот горжусь, что о нём так лестно отзываются.
Уважаемая Татьяна Гладких. Я ценю ваш труд. Хорошая статья.
(ОСТОРОЖНО КРИТИКА!)
Но! Извиняюсь конечно... сама тема не заслуживает внимания. В нашем менталитете до сих пор сидит, что мы какие то отсталые. И нам охота что-бы нас кто-то оценил. Я не думаю, что журналист, например.. "ньюйорк таймс" тоже самое написал про русского блогера которому понравился Нью-Йорк. Надо отказываться от рабского мышления.
А так, вы пишите отличные статьи. Продолжайте в том же духе (это не сарказм!).
Вспоминается старая реклама Спрайта. Та, где на близком плане что-то вкусное завораживающе льется в высокий стакан со льдом. Потом камера отъезжает и на ёкости, откуда льется, показывается надпись "рыбий жир". И слоган: "В рекламе со вкусом можно показать, что угодно".
Гость
10 июля 2021, 09:05
Научитесь уже гордиться своим городом , и сделайте хоть что то для города , хотя бы не бросайте бычки и пивные банки , не говоря о том что бы посадить у себя во дворе дерево или цветы , не выйти во двор мужикам и не забить гвоздь в сломанную лавочку и т д , Все же блогеры с бычком в зубах и пивом в мозгах!!!
Гость
10 июля 2021, 05:48
известный? Вадим Махоров а кто это?
Гость
10 июля 2021, 03:44
Нск - дно, переехал в Подмосковье, все четко, дороги гуд, грязи нет, машину даже после дождей нет смысла мыть, чистая, окна в квартире открыты, пыли нет, вони вечерней от свинокомплекс нет, мошек нет, клещей мало, локтя нет, можно продолжать бесконечно
Гость
10 июля 2021, 02:44
Приглашаем блогера жить в Новосибирск. У нас же « вау» ! И похож наш город на Нью - Йорк.
Работают заводы,пароходы)) он наверное не понимает,что одни и те же люди ездят весь день по пробкам. Как бы хотелось чтобы американцы ,европейцы к нам приезжали на постоянное место жительствоа а то только из соседних стран едут
Также его удивил кадр с большим количеством деревьев у города. Блогер задался вопросом — парк это или полноценный лес?
с воздуха город кажеться очень зеленым, но по факту это не так
Сверху всегда красивый вид.
На подлёте к Владивостоку вообще красота, а спустишься и пройдешься по городу - ничего особенного.
Вывод - лучший вид всегда сверху.
Гость
9 июля 2021, 23:51
Просто с такой высоты не видно собачьи какахи, ямы на дорогах, разрытые теплотрассы, и камера не передаёт запахов которые тута уже не первый год, а так ничо жить можно если больше вариантов нету!
Читал комментарии американцев под видеороликами о Новосибирске одного австралийца, который недавно переехал в наш город. Глядя на наши супермаркеты (Икею и другие), американцы пишут, что в Сибири не может быть таких хороших магазинов, которые даже лучше американских. Мол, всё это русская пропаганда. Лет 25-30 назад некоторые из них были в России и видели наши грязные магазины, длинные очереди и тому подобные вещи. И они убеждены, что с тех пор ничего у нас не изменилось.😁😁😁 А Россия-то стремительно развивается. Только мы этого не замечаем. 😜
Гость
9 июля 2021, 23:43
Ну вот. "Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстояньи". У некоторых новосибирцев просто глаз замылился.
А вообще, ув. блогер с ником Addicted to Pain, приезжайте в гости. Pain у нас тут тоже есть, местами too much.
Гость
9 июля 2021, 23:41
Только ленивый не пишет о качестве дорог, траве по пояс, воздухе и т. д. и т. п. Я не хочу сказать, что это всё неважно. Однако, ребята, вам ничего, что за слова можно сесть? Всего одна необдуманная фраза в вк или одноклассниках, которая могла быть написана просто на эмоциях, даже если человек не является её автором, и его закрывают. Куча людей сидит, блин, только за слова, фотки, мемы. Нормально, да? По-моему, это гораздо хуже, чем пыль до небес и ямы.
Я понимаю, почему он удивляется. Многие иностранцы думают, что в Сибирь - это малонаселенная территория с лесами, болотами, деревянными избушками, людьми в шапках-ушанках и медведями. 😁😁😁 А тут такой современный город. Удивление американского блогера - вполне искреннее...😜
«Этот город — просто вау!»: американский блогер снял видеореакцию на таймлапс с Новосибирском. Ну да, даже заголовок вызывает позитивные эмоции!!! Правда, несмотря на кое какие знания английского языка(каюсь, в интернете не забивал, и, видно, из старческого маразма не понял,про таймлапс. Правда понял про то, что Новосиб с птичьего полета классный город с большим количеством парков(а может парковок?) Все, опять с английским плохо... Вроде ни того не другого нет...
Что-что? "Э лот оф мануфэкторинг ин вис сити"?
Вот что значит комментировать с другой стороны планеты?
---
Приезжай, друг, возьми каршеринг, прокатись по нашим дорогам😂
Только одному понравился? Или еще кто-то "лайкнул"?
Гость
9 июля 2021, 23:02
Показал бы лучше Брайтон-Бич НЬЮ-Йорка, вот где ВАУ-архитектура, мы завидуем там русским
Гость
9 июля 2021, 23:01
Ох и начитаемся сейчас воплей новосибирских истеричных градоненавистников, о том как здесь всё ужасно, и как ужасно здесь, не ужасно ваще нигде, даже в Норильске, даже в Кызыле и т.д. и т.п.
В интернете есть хороший ролик где переехавший в наш город парень, делится своими впечатлениями о новосибирцах. Смысл в том что город сам по себе хороший, а вот его содержимое в виде людей не очень. Короче форма не соответствует содержанию.
Ролик называется "плюсы и минусы Новосибирска (личный опыт в течении 1 года)
Гость
9 июля 2021, 22:57
За городом на шоссе природа и берёзки. Я как патриот обнял их и пошёл дальше голосовать фурам.
Гость
9 июля 2021, 22:54
Заезженные места. Один оперный да бугринский мост снят.
Гость
9 июля 2021, 22:53
Ежедневная вонь, грязный воздух, отсутствие развития общественного транспорта... Сказка!
Гость
9 июля 2021, 22:51
На ютубе есть ролик, где Корейцы смотрят ЭТОТ ЖЕ видеоролик.
Достижения
Свой среди своих