перейти к публикации
77 комментариев к публикации

На МЖК почти три недели не могут вывезти цистерну от взорвавшегося на АГЗС газовоза

2 июля 2021, 20:16
Вспомните сколько месяцев валялся рухнувший после столкновения с самосвалом переходной мост в районе остановки Огурцово на Советском шоссе, так что вообще не удивительно.
2 июля 2021, 19:25
По-моему в нашей доблестной стране уже ничего не могут, ни построить, ни управлять, не убирать. Это деградация, а что дальше полезем на деревья жить видимо.
2 июля 2021, 19:17
Смишно. Достаточно позвонить сборщикам металлолома - сами заберут, еще и денег заплатят.
2 июля 2021, 19:54
сборщики металлолома чего ждут? или болгарки у них нет?
2 июля 2021, 22:23
Толик, ну не можете Вы ГОРОДОМ НОВОСИБИРСКОМ управлять! То демоны в лице глав Комитета рекламы, то катки возле Оперного... Оставьте, УЙДИТЕ на пенсию, передайте полномочия более грамотным специалистам!!! Что с пл. Энергетиков? Или Вы специалист по перекрашиванию встроенных станций МЕТРО? ЗА ЧТО НАМ, обычным горожанам, ВАШИ РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ??? Тьфу!
3 июля 2021, 06:30
так такой же ТИП в масштабах страны уж 21 гот))) и ничё))) стабильнинька
2 июля 2021, 19:09
Пусть лежит. Нужно к ней памятную доску привинтить. И возить экскурсии.
3 июля 2021, 12:12
Сейчас в МВД точно знают время, когда на АГЗС заправляли автомобили сжиженным углеводородным газом и не соблюдали при этом правил безопасности .тоесть хотят все стрелки перевести на заправщика 66 лет .который в путинской России вынужден работать чтоб не сдохнуть с голода на пенсии
А-А-А-А-ХА-ХА-ХА, да, что там цистерна, между остановками "Доватора" и жм "Волочаевский" на клёне второй месяц весит БАРДОВЫЙ ЛИФЧИК (БЮСТГАЛЬТЕР)!!!! Весит высоко и крепко! Думаю, что он инеем покроется и сибирские, лютые морозы переживет. На МЖК вечно мусор на улицах, между гаражами и домами, то пакеты на деревьях, то ветки сухие, хлам лежит ГОДАМИ, народу БЕЗРАЗЛИЧНО всё. Так, что, друзья, БАРДОВЫЙ ЛИФЧИК И ЦИСТЕРНА - это местная традиция местного народа. КТО СНИМЕТ С КЛЕНА ЛИФЧИК?
2 июля 2021, 19:05
Нехай тот, хто взрывал, её и вывозит!
Гость
2 июля 2021, 19:08
Правильно сказала внучка Брежнева - вы даже покрасить не можете, что мой дед построил.
Гость
2 июля 2021, 19:15
чернухи на пятнашку где-то.. у кого самогруз свой?..налетай, торопись.. по сути мусор на дороге валяется.. или, не?..
Гость
2 июля 2021, 19:07
у Мэра других забот нет чтоль ? Он решает в какой цвет метро спортивную перекрасить !!!
3 июля 2021, 11:26
Надо на Авито продать))
Нашим управленцам города хорошо бы съездить в г. Минусинск (Красноярский край) для обмена опыта по благоустройству городов и населенных пунктов. Минусинцы готовятся к 200-т летию города, который будет в 2023г. Они все старые гаражи убирают, вычищают улицы от хлама и мусора. На улицах уставлены черные баки под мусор, всё чисто, любо смотреть. В садах и полисадниках практически у каждого жителя весной цветут вишни и яблоньки. Завораживающая красота. Кладбища у них поразительно ухоженны. Народ очень трудолюбивый и не высокомерный. Как только заезжаешь в Новосибирскую область и Новосибирск, то картина чистоты и порядка сменяется на ужасающую, мусоропомойную сибирскую свалку! Позор местной власти, даже это вопрос не могут решить! Весь Новосибирск , а теперь уже и область превращается в СВАЛКУ!
Гость
2 июля 2021, 19:25
Так они даже город подмести не могут, порядок и безопасность, все это не беспокоит Локтя, его волнуют выборы
2 июля 2021, 19:31
у этой бочки есть хозяин, он и вывезет, движению ни машинам ни пешикам не мешает, и наверное хозяин заправки не отдаёт её, какой нибудь моральный ущерб хочет
Гость
2 июля 2021, 21:16
Вам помочь? - в ней металла тыщ на 8...
Гость
2 июля 2021, 22:39
Странно, что охотники за металлоломом ещё не прихватизировали эту железяку под покровом ночи.
2 июля 2021, 22:33
Памятник бардаку и разгильдяйству.
Гость
2 июля 2021, 20:08
Оно и понятно, хозяин арестован, решение некому принять. Остальные боятся-)
Гость
2 июля 2021, 21:41
Так это улика! Пусть Следком и забирает!
Гость
2 июля 2021, 20:52
Проезжал там в день ее "прилета" местные сэлфи делали..они наверное его приняли за Тунгусский метеорит:))))
2 июля 2021, 19:11
Не хотят а не не могут! У нас же только коронавирус и все ни проблем ни болезней нет
2 июля 2021, 19:56
А почему не убирают цистерну? Это ценный вещ.док или что ???
Гость
2 июля 2021, 21:09
да пусть лежит, специалист по уборке из нашего дома заберет ее себе, он все деловые отходы тащит 😁
Гость
2 июля 2021, 19:55
Она же ленточкой огорожена
Гость
2 июля 2021, 21:37
Схожу ночью, напишу на ней #free navalny
Гость
3 июля 2021, 08:33
вот этим меня Новосибирск раздражает. Что народ, что власть безразличные, никому ничего не надо. Даже купишь с доставкой, в назначеное время не привезут. Захочешь что-нибудь заказать или забронировать, тоже самое. Плюнешь, потом удивляются, как будто так и надо.
3 июля 2021, 08:30
как в доме 60, квартира 5 могла быть агзс?
Гость
2 июля 2021, 19:36
бабу Галю не можем найти, ищем в соседних районах. Она часто пукает, могла улететь в случайном направлении.
2 июля 2021, 19:56
А что же либерашки-экстремисты? Не помогут? А где же борец за "правду" бойко и другие, выбранные меньшинством "мытутвласть"? А они гадят тут (в интернетах), а не в жизни. И это хорошо! В жизни они ничего из себя не представляют и не нужны!!! :))