перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Директор спортцентра в Новосибирске задекларировал 37,5 млн рублей дохода

28 мая 2021, 22:37
377 миллионов 🤦
Гость
28 мая 2021, 21:24
В ответ о заработке 377 млн. руб.: "У него страховой бизнес, потом еще какой-то…" Этот "ещё какой-то" бизнес - весьма прибыльный! Руководитель "ещё какого-то" бизнеса - звучит гордо! :))))
28 мая 2021, 20:36
Вот зачем нам эта информация? Раскулачивать пора?
Гость
28 мая 2021, 20:32
А кем работает муж??? Ну кем то там работает, я затрудняюсь вам ответить, но то что денег у него много, это точно....
28 мая 2021, 22:33
вопрос - как физлицо может быть собственником (совладельцем) Федерации тенниса Новосибирской области? пускай даже это физлицо бывший директор парка
29 мая 2021, 15:22
Не сиротские доходы, прямо скажу.
Гость
28 мая 2021, 21:24
Хорошо пилят! Видимо закроют скоро.
Гость
28 мая 2021, 21:23
То есть, это из той самой сферы, которая "больше всего пострадала" в пандемический год? Кому помогали с покрытием аренды и некоторыми другими льготами? Кто плакал, что терпят убытки? Даже отлегло.
Гость
28 мая 2021, 22:52
а где прокуратура?!
Гость
28 мая 2021, 20:37
Ничего. Мы новосибирцы потерпим поедим сухую лапшу. Мы привыкшие чо.
29 мая 2021, 12:24
С такими деньгами и на свободе! 😉
28 мая 2021, 20:30
Один вопрос -как он все успевает ,появляться везде и руководить 🤣 На износ работает .
Гость
28 мая 2021, 21:30
Ну вы все поняли, что только в белую ? Мдя. хорошо, когда можно воровать не платить налоги банкротить и т.д. Особенно меня удивляют родственники так называемых ЧЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ 😐
Гость
28 мая 2021, 22:39
Я одно не понимаю, а зачем имея бизнес на 300 млн работать руководителем какого-то муниципального учреждения?
Гость
28 мая 2021, 23:56
Мистер Твистер, Бывший министр, Мистер Твистер, Делец и банкир, Владелец заводов, Газет, пароходов, Решил на досуге Объехать мир. Когда реформаторы-коммунисты после бесславного конца ссср создали новый класс собственников, то получилось вот это, и по другому получится не могло. Что выросло, то выросло.
Гость
29 мая 2021, 09:55
Понял,почему в Бер.роще туалеты платные.Даже детям после 5 лет...
28 мая 2021, 22:46
я НДС плачу на все покупки и если топливо покупаю так и ещё и акциз, а на правосудие денег не остаёться
Гость
28 мая 2021, 20:21
Фбкашные боты, специально для вас вот этот абзац, выделю его Помимо работы в Центре игровых видов спорта, подведомственном мэрии, Михаил Безверхов имеет 100% долю в ООО «Стройстекло» (торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах). По данным системы СПАРК-Интерфакс, 50% у него есть в компаниях «Норд К» (аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом) и «Шаманита» (торговля оптовая одеждой и обувью). Он также является совладельцем в ООО «Тягунский мехкарьер» (Алтайский край) и Федерации тенниса Новосибирской области. Ну а теперь, фас!!!11 PS. Что-то мне подсказывает, что он работает в мэрской структуре безвозмездно.
Гость
28 мая 2021, 21:22
Надоело всё это читать,в основном люди копейки считают, хотя и работают на двух работах,а эти !
Гость
29 мая 2021, 13:04
И за происхождение каждого рубля он готов отчитаться.😂😂😂
29 мая 2021, 20:52
С игровыми видами спорта у нас все хорошо наверное с таким руководителем?
22 мая 2023, 16:15
С левого берега, Вы знаете, а этот спортивный центр на самом деле хорош. И о Безверхове, как о директоре, только хорошее можно сказать. Да и человек он замечательный.
Гость
28 мая 2021, 21:05
На фоне общей нищеты иметь такие миллионы! Не может быть всё честно и правдиво....
Гость
28 мая 2021, 20:21
Гений!
28 мая 2021, 21:11
Каждому своё.
Гость
28 мая 2021, 23:52
С днем сварщика товарищи
Гость
28 мая 2021, 22:03
А должен был задекларировать одну корову, старый трактор и пятнадцать рублей, зашитые в трусы? Бизнес делают для денег вообще-то.
Гость
28 мая 2021, 20:23
И вообще, почему закрыты комментарии к новостям рубрики "открытая трибуна"? Там же хорошие новости?
Гость
28 мая 2021, 21:21
Понятно почему в советские годы было раскулачивание.
Непойму, почему НГС так любит порыться в чужом кармане? Давайте в следующий раз про меня статью напишите... Про то как я заработал на Теслу
29 мая 2021, 00:01
Это не чужой карман. А чиновников, то есть деньги там из бюджета. то есть наши с вашими. Если вам все равно, куда уходят ваши деньги из бюджета, в чьи карманы, можете просто не читать такие публикации. Мы, кому интересно, куда тратятся наши деньги, почитаем.
Гость
28 мая 2021, 21:02
Бывший сосед мой,отличный мужик 👍