"И радость, что не успела вымыть окна, — рассказывает читательница, которая прислала видео в редакцию.!
Думаю, что радость читательнице ещё предстоит. Там пара высоток вполне себе уместится.
Мало того что место работ не ограждено, так ещё при сносе строений должны хорошенько проливать всё водой из брандспойтов, чтобы пыль не разлеталась. Компанию выполнявшую работы под суд и наложить штраф за пренебрежение норм.
Гость
25 мая 2021, 01:03
Как же неуклюже ломают . Экскаваторы с ковшом явно разрабатывались не для сносов домов а для других работ . Даже ломать как следует быстро и эффективно не могут . всё как в позапрошлом веке.
Гость
24 мая 2021, 20:53
Ой как интересно, прямо супер новость, а у нас сосед сегодня сарайку ломал, тоже надо было отписать
Панельные брежневские девятиэтажки и пятиэтажные хрущобы еще бы снесли. Портят весь вид города...
Гость
24 мая 2021, 23:16
Хороший дом снесли, да ещё в нормальном районе! Лучше бы отдали бичам, но тем, кто работает, не пьёт, чтоб люди могли жить начать, надежда бы у них появилась!!!
Гость
25 мая 2021, 09:01
Хорошая новость, спасибо! Ещё бы узнать, кто будет строить на этом месте.
А можно было "атдриставриравать" (при необходимости - частично перестроить, конечно без этого вашего сайдинга с поликарбонатом) и создать точку притяжения! Насколько мне известно - эти дома построены ещё в 1958 году и изначально располагались на территории тогда ещё процветавшей, пусть и последние годы, деревни Чербузы!
Гость
24 мая 2021, 20:43
а онлайн трансляция, будет?
Гость
24 мая 2021, 20:52
Какая прелесть!
Гость
24 мая 2021, 22:51
Для деревни новосибирск это действительно редкое событие.
Гость
25 мая 2021, 15:55
а в нормальных местах воду распыляют брандспойтами, чтобы не пылить...
Гость
24 мая 2021, 20:05
Дом признан аварийным и подлежащим сносу аж в 2013 году???
Ни хрена себе, а если бы там за это время погибли школьники которые туда ходили?
Не от водки и наркоты, а дом бы просто рухнул..
Что бы тогда ,,пели,, чинуши?
Или 8 лет это для чинуш норма? И если бы кто то погиб, то сам виноват, что постановления чинуш не читал?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
В Академгородке снесли ветхий дом на Океанской