перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Новосибирске по Академгородку стал бегать раненый лось

20 мая 2021, 18:24
Тут людям помочь не могут , на всё наплевать ... а тут лось ... свинство конечно ... такая жизнь - всё только на словах ... а завтра будет куча причин почему ничего не смогли сделать ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая 2021, 17:30
Спасите лося!
Гость
20 мая 2021, 17:23
Живу в АГ. Что ещё за Морской бульвар?
20 мая 2021, 17:30
Службы в таких случаях не знают, что делать. Они спецы по "сибирячка нечаянно захлопнула дверь авто", "сибиряк застрял хреном в заборе" и т.д.
20 мая 2021, 17:32
понаставили заборов тут не то что лось не пройдет. лося спасите однозначно
Гость
20 мая 2021, 19:05
Помогите бедняге!!!
20 мая 2021, 17:23
нет в Академе "Морского бульвара"... И не было никогда.
Гость
20 мая 2021, 17:44
Все, кто говорит пристрелить - вы в уме? Зачем, если можно помочь, и он неагрессивен?
Гость
20 мая 2021, 17:23
Потому что у нас люди без капли сожаления, они друг другу-то не могут помочь
Гость
20 мая 2021, 20:06
Если это лосенок,то мамку,наверное,убили,а малыш уже в драндулет не вошел.А лесник откуда выехал,из Москвы?Там же возле Мешалкина когда то жили лесники,уже нет? А эти все охотятся,в наше то время?Все сидят в засаде и стреляют в спину?Все таки им надо вначале к эндокринологу,потом к сексопатологу,потом уже к психиатру,может помогут.А,учитывая наше раздолбайство,страшненько становится.В прошлом году палили уже совсем возле населенных пунктов,чего не было раньше никогда. Оголодали,видимо,совсемТак,что,вы там аккуратно ходИте...
Гость
20 мая 2021, 17:31
Морского бульвара. Откройте дубль гис, бездари!!!
Гость
20 мая 2021, 18:27
Если бы на лосе была надпись Навальный - сразу бы среагировали.
Гость
20 мая 2021, 19:58
Бедный зверь! Его же надо спасать! Сообщить в сообщество по спасению животных, обратиться к ветеринарам!
Гость
20 мая 2021, 17:35
Так и знал, что первым предложенным решением будет добить.
20 мая 2021, 18:17
Если одышка - вероятен пневмоторакс из-за повреждения лёгкого. Погибнет ведь....
20 мая 2021, 19:57
Проходил мимо, стоит рядом с десяток людей. Чем они думают??? Если зверь встанет и запинает пару-тройку людей, кто будет виноват? Если перед машиной выскочит на дорогу, может и водителя убить. Чем поможет охотовед? Добьёт?
Гость
20 мая 2021, 19:16
Охотовед и отпустил подранка,не успел добыть
Гость
20 мая 2021, 20:46
Пожалуйста, держите нас в курсе о судьбе лося, очень жаль животинку :(
Гость
20 мая 2021, 22:44
Как же жаль животное!! Все у нас делается с опозданием и через одно место!!!
20 мая 2021, 18:41
И начнётся битва лося против овец, кур и оленей, ежели он решит осуществить предложение одного из комментаторов.
20 мая 2021, 19:19
уже переживаю за лося. напиши хоть, спасли его
Гость
20 мая 2021, 17:36
звоните в америку 911 пусть пришлют авианосец в это недогосударство!
Гость
20 мая 2021, 17:48
каким моральным уродом нужно быть чтобы стрелять в этих благородных животных? как это не печально- достаточно быть русским!
Гость
20 мая 2021, 20:53
Да уж, наши службы действуют с толком, с чувством, с расстановкой. Спешат, не торопясь.
20 мая 2021, 17:35
может это алень? в новосибе полно их
Гость
20 мая 2021, 17:35
бедняшка напугал, попал к волкам
Гость
20 мая 2021, 17:44
Так потому что просто раненый лось бегает, п не сторонники Навального, поэтому никто и не спешит реагировать.
Гость
20 мая 2021, 19:59
Есть только Морской проспект, если кто не знает)))))
Гость
20 мая 2021, 20:02
А где же гребаные "спасатели"????!!!!!!
Гость
20 мая 2021, 17:53
И куда он делся? ;)
20 мая 2021, 18:49
Шашлычника что то не слышно.....
Гость
29 сентября 2023, 15:49
Что мы за народ , с нами все страдают...
20 мая 2021, 17:46
мясо жаренного лося обычно жесткое, а вот перекрутить его со свининой, то пельмени и котлеты кайфовые получаються
Самое главное что бы охотовед - спросил с лося прописку и справку о прививке от COVD-19 для прикрепления к местной поликлинике!
Гость
20 мая 2021, 19:16
Много вариантов: может, машина сбила, может, медведь ранил, а может - бешеный.
20 мая 2021, 17:42
Что же, никто не умеет лося приготовить в этом вашем академе?
Гость
20 мая 2021, 18:20
Не трогайте это наш лось. Потом мы его поймём и сьедим