перейти к публикации
211 комментариев к публикации

В Новосибирске скончался глава областной ГИБДД Андрей Маерчук

29 апреля 2021, 12:16
От коронавируса скончался начальник Управления ГИБДД по Новосибирской области Андрей Маерчук. Об этом "АиФ-Новосибирск" сообщил источник в правоохранительных органах.
Гость
29 апреля 2021, 12:21
Кто теперь будет главный? У кого теперь заказывать красивые номера и покупать права?
29 апреля 2021, 14:41
А родился в 1963 году! В 1980 поступил в НЭТИ на самолётостроительный факультет , окончил его , потом вместо инженера на ЗИЧ(завод им.Чкалова), торговал шматьём в 90-х,кое как выжил в Новосибирской области,вырастил 2-х сыновей и красавицу дочку!Стажу официального 36 лет!Потом Меня кинули с пенсией!Давайте Мне похлопаем!
29 апреля 2021, 12:27
2 года уже как Штельмаха нет оказывается, а на дорогах ничего не изменилось. С тонировками и прямотоками как ездили, так и ездят. На газонах и инвалидных местах как парковались, так и паркуются. Светофоры настроены неправильно, пробок меньше не становится, после дождя и снега все перекрёстки парализованы. Как человека жалко, как управленец (руководитель)... делайте выводы сами. О умерших плохо не хочется говорить.
Гость
29 апреля 2021, 12:59
И что он лично задерживал угонщиков? Или он предотвратил несколько аварий? Или он лично сопровождал детей в колоннах? какой доход у данного гражданина в год был? У меня вон в соседнем подьезде бабушка умерла, ветеран труда, учительница, сколько людей воспитала, и статьи на НГС я не вижу что то... Получается это не я такой плохой, а НГС и ее сотрудники лицемеры? Что делят людей на разные сорта, эти 1 сорта, о них надо сказать, а другие некондиция?
Гость
29 апреля 2021, 12:53
Физически не работал,как пол-страны и то до пенсии не дожил!
29 апреля 2021, 13:03
ГИБ2Д предназначена не для безопасности на дорогах, а для сбора финансовых средств в бюджет и личный карман. ИМХО.
29 апреля 2021, 13:23
По поводу коррупции, умершего чиновника и прочему - вы давно сотрудника ГИБДД видели на дороге?
29 апреля 2021, 12:39
Что же теперь вообще станет с гибдд в области и с нами?
29 апреля 2021, 13:01
2 недели и капец.Вопрос к врачам Новосибирским, вы что совсем ничего не умеете? В Питере Фрейндлих из реанимации выходит.В Новосибирске наверно каждый десятый кто туда попал там и помер.Особенно к врачам 11 больницы вопрос.Вы что травите людей антибиотиками. Кругом кричат нельзя это делать.НЕ нужны они. нет пользы от них.КТо должен отвечать за смерти которые вы своим лечением наделали????????
29 апреля 2021, 12:33
А как там розовый коттеджик за 180 млн вечно деревянных?
29 апреля 2021, 14:20
Чем он лучше меня,он мне никто.Я когда помру,про меня только родня будет помнить!Ну уж точно НГС про меня не напишет,поэтому этот парень мне также по-барабану!!!
Гость
29 апреля 2021, 13:33
За 2 года,ничего абсолютно не сделал!!!не разу ни в какой район не выезжал!!!ни с кем не контактировал,сам по себе жил!При Штельмахе хоть что то делалось,мероприятия проводились!
29 апреля 2021, 12:41
Увы, все мы смертны. А некоторые внезапно смертны.
Гость
29 апреля 2021, 12:52
Тот случай, когда и сказать нечего, ни плохого, ни хорошего, разве что умер рано...но тут уж...
29 апреля 2021, 12:13
Молодой такой... Сердце? Инфаркт?
Гость
29 апреля 2021, 12:46
Вот Вам и пенсия в 65!!!!!!!!!
29 апреля 2021, 12:35
Боты, а что так поздно-то подключились? Предлагаю надмозгу не платить им за комментарии.
Гость
29 апреля 2021, 13:03
Какое гибдд??? Вы о чем??? Каждое воскресение выпуски об автохамах, которые как грубо нарушали, так и нарушают! Потому что эта организация - фэйк
Гость
29 апреля 2021, 12:21
"Сегодня это произошло, это вся информация" Очень информативно...
Гость
29 апреля 2021, 12:24
Безразлично. В этих структурах никого не жалко.
Гость
29 апреля 2021, 13:30
Из новости узнал, что в Нск оказывается есть Гибдд. Судя по адовищу на дорогах, я думал службы уже нет.
29 апреля 2021, 13:37
Я понимаю, что большинство и я в том числе сталкивались с несправедливостью со стороны ГИБДД, но я и с доброжелательной помощью тоже сталкивался. Люди в любой профессии всякие есть... Стоит ли так глумиться над смертью человека и чьим-то горем? Это надо же так не уважать себя, что бы такие гнусности писать.
29 апреля 2021, 13:00
Верните Штельмаха
Гость
29 апреля 2021, 12:35
Только сейчас из этой новости узнал, что в нашей области оказывается был начальник ГИБДД...
29 апреля 2021, 12:20
Там разберутся...
Гость
29 апреля 2021, 13:55
Соболезнования. В город нужен жесткий и справедливый руководитель ГИБДД. Такого бардака на дорогах, как в Новосибе нет нигде. Причём, это лет 20 уже длится.
29 апреля 2021, 13:01
ну и сограждане в нашем городе! Ужас! Откуда столько ненависти к сотрудникам полиции?
29 апреля 2021, 13:47
А что он прививку не поставил???
Гость
29 апреля 2021, 12:28
Соболезную ! Надо жить пока живётся ! Человек имел власть , деньги ,но... Читаем Булгакова ...
Гость
29 апреля 2021, 13:21
Ковид ?
Гость
29 апреля 2021, 12:48
Да смысл в этой новости, для горожан это всё равно.
29 апреля 2021, 13:15
Ни холодно, ни жарко. Извините, я только про должность.
Гость
29 апреля 2021, 12:36
Люди, не будем глумиться, все под Богом ходим. Соболезнование родным и близким человека.
Гость
29 апреля 2021, 13:59
Уж если таких высокопоставленных людей не могут вылечить... а им-то, я думаю, предоставляют все самое лучшее лечение, то что говорить о нас....
29 апреля 2021, 13:19
А говорят у нас нет третьей волны,как только начинают умирать известные люди,значит и пошла волна,так было при первых двух,а народ уже расслабился,все меры не соблюдают,а оказывается можно и по нескольку раз болеть.
29 апреля 2021, 12:35
Царствия Небесного. Соболезнования родным и близким.
29 апреля 2021, 12:14
Так то молодой совсем еще. В любом случае жаль человека.
Гость
29 апреля 2021, 13:35
Открылась вакансия,пенсионный фонд средства с экономит и ещё масса плюсов.
Гость
30 апреля 2021, 10:46
Царство небесное. Очень жаль еще молодой был, жить да жить🙏
Гость
29 апреля 2021, 12:58
Это не тот человек, ради которого бы я, взрослый мужик, облился слезами. Не жаль.
Гость
29 апреля 2021, 13:59
Значит « третья волна» Ковида идёт ? Значит вакцинация не помогает ? Тогда почему маски уже не все носят?
Гость
29 апреля 2021, 12:39
ну и что?
29 апреля 2021, 12:41
Волгоградская область или Красноярский край?
Гость
29 апреля 2021, 15:33
Спасибо тебе,Господи!!!!
Гость
29 апреля 2021, 22:43
Если причина смерти - ковид, то возникают некоторые вопросы. Мужик он был молодой и достаточно крепкий, наверняка как сотрудник полиции прошёл вакцинацию. Что-то тут не так. Люди переболевшие или прошедшие вакцинацию вдруг снова заражаются (пусть даже в более лёгкой форме). Но по идее, это вообще должно быть исключено. Уровень вакцинации в США и Британии таков, что там должно было всё заглохнуть, но это далеко не так. Что-то я очкую...
29 апреля 2021, 12:27
Хороший человек был. Эх.
29 апреля 2021, 12:24
И не только он... Красноярск богат на таланты в сфере руководства автодвижением. Один "КрасРаб" чего стоит.
Гость
29 апреля 2021, 12:26
А кому нужна эта информация?????
Гость
29 апреля 2021, 12:16
Устраните ошибку в подрисуночной подписи фото N 1