перейти к публикации
202 комментария к публикации

По центру Новосибирска 4 марта проехал кортеж с полицией

4 марта 2021, 15:57
Ко мне заехали. Но я даже на порог не пустил. Надоели.
4 марта 2021, 15:55
И что проехал? Телепорт у нас еще не построили, чтобы из одной точки перемещаться в другую.
4 марта 2021, 15:53
А зачем за барином столько дармоедов катать?
4 марта 2021, 16:12
Важность создает. "Да кому он нужен то?"
4 марта 2021, 15:53
А по идее -в пробке должен проехать и понять ,как живет и чем дышит Новосибирск каждое утро,вечер,день ! Зелёная улица выезде-это все равно что выводить уровень зарплат по среднему.
Гость
4 марта 2021, 15:54
На Волги всех пересадить!
Гость
4 марта 2021, 15:56
А общественным транспортом слабо доехать?
Гость
4 марта 2021, 16:09
Не, ну разве Мишустин не с полицией должен ездить? Если даже захочет, то нельзя, таковы правила безопасности
4 марта 2021, 17:19
Приезжали Кастро, Де Голль, Хрущев, Брежнев и т.п, кортежи были из обкомовских машин, иногда летом на открытых машинах в сопровождении мотоциклистов, ну и кавалькады были в разы меньше... Когда Ельцин ехал в метро, станции не закрывали, пассажиров не выгоняли... Ну а визитах премьеров можно было узнать по вечерним новостям или газетам ( а вовсе не по судорожной подготовке местной власти), скажем под заголовком: "Сегодня в Новосибирске работал Косыгин А.Н" ( Воротников, Рыжков)...
4 марта 2021, 18:42
Билли Бонс, никакого перекрытия не помню, да толпа большая заходила на ст. Красный проспект и ФСОшники выделялись, но пассажирам они особенно не мешали, забавно все по жетонам проходили, Коржакову пришлось покупать...
4 марта 2021, 16:36
Интересно, что за свита такая большая с ним, с собой привез, или наши присоединились, или специально так много, чтобы непонятно было, где премьер.
Гость
4 марта 2021, 15:58
Не вижу тут повода для статьи. В сопровождении полиции у нас много кто ездит. Детей в лагеря летом тоже так везут.
4 марта 2021, 15:52
прям событие дня. Барин на село приехал
Гость
4 марта 2021, 15:53
И что? Я понимаю, что от визита его что-то бы поменялось (чистка нескольких улиц не в счет и фонарики тоже). По большому счету это просто показуха, создают бурную деятельность. Завтра уедет и слава Богу, меньше ДПС на дороге...
Гость
4 марта 2021, 15:56
Забавно все 🤡
Гость
4 марта 2021, 15:56
Такие все патриоты до кожи и костей, а ездят на фашистских мерседесах, кругом враги и агенты, но нет, на мерседесе патриотичнее.
Гость
4 марта 2021, 15:59
Куда выходить подметать или соломки подсыпать
4 марта 2021, 16:01
Это не Мишустин. Слишком слабая охрана, нет броневиков.
Гость
4 марта 2021, 16:03
Совместно с НГС требуем установить памятный знак, на Красном Проспекте!
Гость
4 марта 2021, 16:38
Шапки снимали, кланялись?🤨
4 марта 2021, 19:02
че ж они трусливые то такие ? в своей стране, в центре огромного города ехать с такой огромной охраной ! кого они боятся ?
Гость
4 марта 2021, 16:07
Можно по объездным дорогам через плотину ГЭС из Толмачево до Академа поехать.
Гость
4 марта 2021, 16:41
Вообще не понятно для чего такой кортеж... Одной машины для Мишустина и двух сопровождающих мало? И в целом, мог бы и в пробках постоять, так сказать почувствовать как обычный люд живет!
Гость
4 марта 2021, 15:56
Рождество, ночная пьеса, декорации из леса Клюквенный сироп из крови, да приклеенные брови Одиночество из глины, бутафория из тела Души пенятся от мыла, на щеках прыщи от мела Из папье наше клеше Ватные облака неволи, вот семья, а вот пещера Недоученные роли, на пупах свернулась вера Марля снега, звёзд софиты, разбежались неофиты Режиссёр кричит и злится - тоже хочется напиться Посмотри на эти рожи, в чём-то все творцы похожи Спонсор спит у Барби мёртвый, целофан, тузы, шестёрки Крики, пыль, суфлёр, фольга, да её куриная нога За кулисой ждут войска с деревянными мечами Вождь с прибитыми лучами чешет дуло у виска Не победа, а тоска, не держава, а... (из песни слов не выкинешь)
Гость
4 марта 2021, 16:24
Вон они, менты, стайками по 2-3 человека за каждым сугробом на Жуковке прячутся. И одна девчушка в форме на перекрестке в неуставных варежках приплясывает!
4 марта 2021, 16:15
Он в Бурятии. Если и прилетит, то вечером
4 марта 2021, 16:18
Это тот, который на побегушках у главного?
Гость
4 марта 2021, 16:15
зато как дороги почистили в академе и на Вектор!!! чтож вы не оставили как есть!?
4 марта 2021, 16:35
Какие странные значки на радиаторных решётках Аурусов 😎
Гость
4 марта 2021, 17:35
Барин приехал...
Гость
4 марта 2021, 15:56
ничего себе сколько дармоедов, а Локтевка в снегу утопает
Гость
4 марта 2021, 15:53
Кортедж, да еще и с видео? Да по барабану.. Что говорить про Мишустина, если я прекрасно знаю как перекрывают дороги для Локтя и Травникова, как перекрывают мост для Меняйло... А уж для этого ,,слуги народа,, перекроют весь город....
4 марта 2021, 17:05
Знаете, вот в 80-ых годах отдыхал у бабушки в деревне, и когда в село приезжала иномарка, а то и две, а если еще и на иностранных номерах, то это было событие. Вот так и здесь, кортеж проехал, и разу новость на городской портал. Журналисты, хватит страдать ерундой, освещайте, действительно, новости!
4 марта 2021, 16:06
Так это простые кортёжники? Каталы в городе?
4 марта 2021, 16:16
Незнайки, никто ничего не знает.
4 марта 2021, 16:24
Я думал на аурусах приедут!
4 марта 2021, 16:13
Во время проезда Их Светлости холопы должны с ликованием бросать в воздух чепчики.
Гость
4 марта 2021, 16:51
Зачем столько машин для одного премьера?
4 марта 2021, 16:35
Разве власть не ратует за патриотизм?? А патриотизм предлагает ехать на УАЗ буханках, а не на мерсах.
4 марта 2021, 18:43
Всё по классике- заняли два ряда, барин едет.
Гость
4 марта 2021, 15:55
на поцаков напали чатлане ??
4 марта 2021, 16:26
Интересно, на каком борту он прилетел. Вряд ли дедушка даст ему борт №1. Неужели Уральские Авиалинии?
Гость
4 марта 2021, 16:06
Эээххх ... говори Москва, разговаривай Россия!
Гость
4 марта 2021, 17:31
А вот интересно.. они со своими атомобилями ездят по городам?
4 марта 2021, 18:57
А кто это?
Гость
4 марта 2021, 19:10
Надеюсь посетит р.п. Краснообск и пройдётся в рабочий день по пустующим корпусам ФАНО Россельхозакадемии, за содержание которых бюджет платит не малые деньги.
4 марта 2021, 19:33
А какого фига сейчас Жуковского перекрыли и уже третий кортеж . Здесь едет. Я с площади Калинина час уже еду и даже до Жуковского не могу доехать
4 марта 2021, 16:10
21 автомобиль!!!! Это жесть.
Гость
4 марта 2021, 16:55
посланник вождя едет расступись челядь.
Гость
4 марта 2021, 18:27
Царьки, князьки на дорогих иномарках противно просто
Гость
4 марта 2021, 17:02
В городе свистки на каждом углу центральных магистралей стоят. На ДТП по 2 экипажа прилетают. Стоящая на аварийке Газель и та их внимание привлекает. Сразу идут выяснить причину остановки. Я прям не узнаю город Снего-пыле-грязесибирск.
Гость
4 марта 2021, 16:37
Это лишний раз показывает, насколько барин далёк от народа. Стыдно за страну, когда такие новости читаешь...