перейти к новости

В Новосибирске заметили скопление автомобилей ДПС на площади Ленина

13 февраля 2021, 09:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
184
13 февраля 2021, 09:59
даже интересно где прячутся все эти сотрудники и машины в обычные дни... такое ощущение, что они появляются только на парадах да митингах
13 февраля 2021, 09:48
-30 на улице, самое подходящее время для строевого смотра. Могу представить какая радость охватила сотрудников!
13 февраля 2021, 11:03
Почему нет " космонавтов" с автозаками для оцепления этого митинга ?
13 февраля 2021, 09:56
..это наверно им новые машины выдавать будут! )))
13 февраля 2021, 11:36
Очень интересно. Когда мне после аварии пришлось ждать 4 часа, то мне по телефону отвечали, что у них одна машина на два района. А в группе разбора на Станционной 91 у них весь внутренний двор был как по линейке заставлен УАЗиками. То есть где-то есть территория, где эти Шкоды в остальное время так же красиво расставлены, а по городу ездит 5 машин из них.
13 февраля 2021, 09:58
Мероприятие согласовали с мэрией?
Гость
13 февраля 2021, 10:15
Вооот, оказывается есть у нас экипажи ДПС, и не мало, а то говорили что всех сократили. Тогда вопрос, где ж они болтаются в часы пик, когда так нужных на важных перекрестках, для регулирования движения, наказания бестолковых водителей не знающих правила проезда перекрестка за которым затор, например, Красный-Гоголя, Кирова-Восход, Восход- Зыряновская и т.п. Рсвобождая тем самым путь для движения общественного транспорта. Почему не исполняют свою основную обязонность, по организации безопасности дорожного движения?
13 февраля 2021, 10:34
по фото понятно , что в НСО минимум 157 экипажей ДПС, а почему на улицах города Нска обычно не более 10 экипажей?
13 февраля 2021, 10:57
100 машин, плюс до этого 50 было. Плюс есть еще районные. Получается ну не меньше 200. А по факту они все где? Почему их в городе то нет?
Гость
13 февраля 2021, 10:20
Где все эти машины, когда порядок надо наводить на дорога города. Ни одной не видно. Достала уже показуха вместо реальной работы.
13 февраля 2021, 10:11
Фигасе сколько гаевни! А где она вся на дорогах???
Гость
13 февраля 2021, 10:18
Ждем возбуждения санитарного дела против организаторов и участников несанкционированной массовой акции в виде скопления машин дпс.
13 февраля 2021, 11:11
Что-то участились у них "торжественные мероприятия". Уж на что я не так часто бываю в тех краях, так и то картинка мне прям не в новинку.
13 февраля 2021, 10:06
Инструктаж получать будут ,как с фонариками бороться.
Гость
13 февраля 2021, 10:25
Пол часа эти построенцы всей этой ширенгой поворачивали на дмитровский мост, включили мигалки, сирены, и ехали. Торопились видимо очень! Наверное кольцо на площади энергетиков перекрыть, чтобы слуги народа в аэропорт смогли проехать.
Гость
13 февраля 2021, 10:01
Торжественно вручат лопаты и вперед )
Гость
13 февраля 2021, 10:13
А кто другие райны в это время охраняет?
Гость
13 февраля 2021, 09:59
Лучше бы построение снегоуборочной техники устроили... А потом завалы отправили на улицах города убирать...
13 февраля 2021, 09:50
Чтоб служба мёдом не казалась.
13 февраля 2021, 11:08
Небось, генерал приехал какой-нибудь. Любят в России парады, очковтирательство. А ведь пока они на своем флешмобе (за счет налогоплательщиков), где-то накаляется дорожная обстановка, хулиганят угонщики, уезжают с места дтп нарушители... Что за парад в -30, идите работать.
Гость
13 февраля 2021, 10:22
Если мероприятие внутреннее, то и проводить его надо внутри, а не снаружи.
13 февраля 2021, 11:46
А разрешение на массовое мероприятие получено?
Гость
13 февраля 2021, 10:20
Ничего себе машин наспавнили. Игра не зависнет?
Гость
13 февраля 2021, 10:08
А ‹санитарное дело» сами на себя заводить будут? Или опять закон что дышло?!
13 февраля 2021, 11:09
Массовое мероприятие было согласовано с органами власти? Санитарно-эпидемиологические нормы не нарушены?
Гость
13 февраля 2021, 10:24
А почему эти "патриоты" родной автопром не уважают? Почему машины у них чешской марки Шкода?, Чехия кстати - страна НАТО. За какие печеньки они продались врагам Смехдержавы?
Гость
13 февраля 2021, 10:23
Парковка разрешена?
Гость
13 февраля 2021, 10:38
построение штурмовиков из star wars. империя зла.
13 февраля 2021, 10:01
Пусть на морозе стоят. Как людей в автозаках часами держать, мож поймут немного, хотя слабо верится.
Гость
13 февраля 2021, 11:35
Первая фотография, вторая справа машина. Водителя и выпускающего из гаража накажут? Явно видно, что в туманках стоят лампы под которые не предназначенные туманки. Ксенон ли, диоды. "3.1. Количество, тип, цвет, расположение и режим работы внешних световых приборов не соответствуют требованиям конструкции транспортного средства. "
13 февраля 2021, 09:49
Награждать будут за героические разгоны митингов? А так картинка красивая. Жаль что с машинами Скорой Помощи всё значительно хуже. Итогом имеем -600 тыс россиян за год.
Гость
13 февраля 2021, 10:59
"Проходит внутреннее торжественное мероприятие" А также будут вновь установлены торжественные заборы.
Гость
13 февраля 2021, 12:50
Сколько же дармоедов и транспорта купленного за счёт людей.
Гость
13 февраля 2021, 14:32
какого дьявола внутреннее мероприятие проводят на главной городской площади? это ихняя внутренняя территория, что ли?
Гость
13 февраля 2021, 09:47
Показуха...
Гость
13 февраля 2021, 10:43
Мне вот одному интересно, почему автомобили доблестных сотрудников ДПС производства VAG (Skoda), а не к примеру Lada Vesta????
13 февраля 2021, 10:47
Проезжал в 7.10, уже стояли.
13 февраля 2021, 12:19
Теперь каждые выходные полиция будет парада или учения устраивать? Во напугали-то их!!!
Гость
13 февраля 2021, 13:30
Почему ОМОН не ловит их? Сейчас же из-за коронавируса массовые мероприятия не согласуют
13 февраля 2021, 15:19
Штраф им всем за нарушение запрета проведения массовых мероприятий и антикороновирусных мер и в автозаки организаторов. Куда только росгвардия смотрит?
13 февраля 2021, 10:34
А почему не на Вазах а на Шкодах? Великая держава не может гаишникам машин понаделать нормальных? Все силы брошены на сверхоружие и освоение марса и венеры)
13 февраля 2021, 14:39
Скорые бы лучше закупали в таких объемах. Кто нибудь когда нибудь видел ржавую полицейскую машину? Я нет, все новенькие у них. А скорые Тем временем разваливаются на ходу
Гость
13 февраля 2021, 11:00
Что-то не понравилось моё предложение завтра вечером весь город очистить от снега, все дворы привести в порядок. Убрали комментарий. Видно, на что-то полезное готовности нет, только заборчики и построения.
Гость
13 февраля 2021, 10:16
Неужели путч?!
Гость
13 февраля 2021, 11:04
Акция устрашения?
13 февраля 2021, 12:09
Массовое мероприятие согоасовано в установленном порядке?
Гость
13 февраля 2021, 12:18
А че люстры не включили? Вчера опять по китайскому календарю Новый год 🎄
13 февраля 2021, 15:35
а они свое мероприятие санкционировали? На лицо все признаки массового публичного несогласованного!
Гость
13 февраля 2021, 11:36
И ни одной из этих машин в виде патруля не будет видно на дорогах Новосибирска. Собиратели дани выходят на охоту на новых лошадях.
13 февраля 2021, 09:51
ню-ню....