перейти к публикации
64 комментария к публикации

В селе под Новосибирском несколько дней нет воды

30 января 2021, 17:35
Надо позвонить депутату от своего округа, предупредить о возможной потере поддержки на следующем голосовании. Депутат со своими коллегами по фракции проникнется важностью проблемы, сменит директор МУПа, выделит финансирование, поставит работу МУП на общественный контроль, что бы деньги избирателей тратили ь эффективно. Ну а там там кого-то посадят, скорее всего пострадавших за экстремизм
Гость
30 января 2021, 18:04
Как это не знают куда звонить? За Новосибирскую область и Мошковский район отвечает губернатор Травников, а у него в штате ещё 100500 чиновников и у них по отчётам в Москву всё распрекрасно, нигде не капает.
Гость
30 января 2021, 18:42
а смешного-то нет ничего. сегодня Сокур без воды, а кто Вам сказал, что Нск завтра снег не начнет таять, чтобы воду добыть, и костры в квартирах от холода жечь
Гость
30 января 2021, 17:26
То есть вода всё-таки есть? Пусть в подвалах и погребах, но вода присутствует. Так, готовим денежки, за полученную воду извольте заплатить.
Гость
30 января 2021, 21:34
Вова позови меня на аквадискотеку, а?
Гость
30 января 2021, 17:30
Губернатор занят более важным делом. Не до вас ему селяне.НСО не его тема
30 января 2021, 17:50
У нас только на пикеты внимание обращают, а так проблемы такие никому не интересны.
Гость
30 января 2021, 21:59
Уважаемые журналисты! Тема до конца не раскрыта! Очень, очень жаль людей, они к вам за помощью обратились, а вы что? Написали, не дозванились и всё? А где результат? От того что вы статью написали, проблема у людей не решена
Гость
30 января 2021, 18:26
Порыв трубы, не слышал, это наверное где-то в германии
30 января 2021, 21:30
Андрей Травников: От Сокура до областной администрауции, «как до Пекина задом ползком».
31 января 2021, 00:06
Иня же рядом. Там ещё озерцо есть с речушкой. Коромысло на плечи и вперёд. А бельё издревле в речках полоскали. Кондово, скрепно, актуально! Извините.
Гость
30 января 2021, 17:23
Это тот самый Путинский прорыв без раскачки
Гость
30 января 2021, 18:21
Путин приедет и по любому сам воду натаскает
Гость
30 января 2021, 17:27
Почему к водолею не выстроилась очередь росгвардейцев для задержания? Целый поселок остался без жизненно важной воды - а всех по одному месту? Где посадки?
Гость
30 января 2021, 17:20
Некогда навальнятам расследовать ваши проблемы у них народный ход
Гость
30 января 2021, 17:58
Может из натекшей воды написать "Навальный" вдоль насыпи? Снег вот сразу убирают после этого
Гость
30 января 2021, 17:18
Некогда солнцеликому вашими проблемами заниматься. Он все силы бросил на разгон протестов.
Гость
30 января 2021, 19:59
Травников помогии
Гость
31 января 2021, 09:54
Толку от звонков 0, там хоть на телефон диспетчерской службы звони, хоть на сотовый директору, хоть ещё двум представителям данной конторы. Появилась данная компашка в сентябре в Сокуре и вуаля, проблемы с водоснабжением начались сразу же практически. Напор воды плохой, вода бежит грязная, в раковине ил и песок. Для эксперимента, повесила на кран белую марлю, включила тонкой струйкой воду, через час цвет у марли был такой, будто я её прополоскала в грязной луже. В Сокуре живу почти 30 лет, много МУПов сменилось, но таких проблем с водой не было. Никого и не удивляет наплевательское отношение Романовского (директор Водолея), у них даже юридический адрес, это адрес администрации Мошковского района.
Гость
30 января 2021, 17:59
А это, гос. Бойко то где у нас не слышно? ..Работает в поле лица на благо народа избирателей своих
30 января 2021, 17:40
А вы чё хотели в путинской России?
30 января 2021, 19:13
Да дали уже воду, захватит фейки задним числом публиковать.
Гость
30 января 2021, 17:39
Вода не в каждом доме есть в нашем то веке! Навальный мешает починить!
Гость
30 января 2021, 19:43
Энгээс!Где транслюха с порыва?А?
Гость
31 января 2021, 04:48
Боже мой, какой народ злой, по крайней мере большая его часть точно..... Просто ужас....
Гость
1 февраля 2021, 13:22
Разделили ЖКХ. Вот и всё
Гость
30 января 2021, 17:58
где, Бойко, коалиция приехать разобраться как власть, ткнуть носом "чиновников, всенародно даже, в блоге ..понятно не их участок, но сделать доброе дело даже ради пиара своего..
Гость
30 января 2021, 17:21
Каждый день стирать не надо, мыться, согласно исследованиям, вредно каждый день. Единственная проблема - это то, что залило погреба, значит испортятся запасы и появятся плесень, но надо было ЗАРАНЕЕ планировать гидроизоляцию. Но сами рассуждения жителей села очень странные, в селах всегда проблемы бытовые возникают, потому многие и рвутся в Новосибирск на заработки.
Гость
30 января 2021, 19:35
Ротенберг новый царь всея Руси. Выберем его в президенты на следующие 50 лет. Кто то против ?
Гость
31 января 2021, 09:27
Снег же кругом,набрали, растопили вот вам и вода
Гость
30 января 2021, 17:21
В деревне у родственников люди в колодцах воду набирали, а они хотят комфорт иметь, как в столице Сибири? В советской армии мы снег топили, чтобы воду получить.
30 января 2021, 22:57
зимой? в частных домах? а снег чё расстаял уже? в ведро и на плиту и хоть умойся
Гость
30 января 2021, 18:20
леха придет, по любасу починят.
Гость
30 января 2021, 18:16
Плачу и рыдаю, ну просто в голосину. Так их жалко.