Уж насколько я лоялен к творческим людям, сколько я защищал и тут и в жизни художников и творцов, но тут прям совсем шляпа, не понят "творец" даже мною
Там ещё такая фраза: "видно,что деньги ВВодятся"...
Правильно конечно водятся, впрочем для Москвы пойдет, но для Новосибирска ещё правильнее выводятся...
Московский фотограф впервые дорвался до графисеского редактора?
Видно как стремительно прогрессирует человек, первые коллажи простые - человек спрятан за зданием, и совсем некрасиво, например с глобусом.
В последних уже осилил "продеть" человеков сквозь домики.
Молодец.
"здания из ассортимента необычной формы". Это что за такой ассортимент, у которого форма необычная?
И да, слово "коллажи" неправильно написано. Должно быль "кал лажи".
Безделье всему виной.
Новосибирцы, в массе своей, за небольшим исключением (на НГС таких комментаторов десять, включая, конечно, меня) редкостные бездельники.
Редкостная чушь. Только слово "коллекекция" вместо "коллекция" порадовало. А "Глобус" больше на шляпку похож, чем на пуховик.
Гость
27 января 2021, 17:57
Извращенцы изощряются.
Гость
27 января 2021, 17:56
А создатели насадок для тримеров и машинок для стрижки тоже вдохновлялись нашей архитерой? Глобус - это же вылитая насадка для стрижки...прям бери и стриги
Гость
27 января 2021, 18:19
Эта тема для Лоскутова. Он в ней асс.
Гость
27 января 2021, 19:06
Мне нравиться такое. Делаю коллекцию 2021 "Навальный" Лозунг "Там где Навальный, там всегда движуха"
Гость
27 января 2021, 20:36
Натолкнуло на мысль- а как выглядит Навальный «изнутри»))))))? «Вывернуть» и фото )))
Гость
27 января 2021, 22:10
Полный дебилизм и отсутствие фантазии и творчества! 💩
Гость
27 января 2021, 22:19
Санитары, Аууу?!
Гость
28 января 2021, 00:07
Беспредельна фантазия человеческая...😠😠😠
Гость
28 января 2021, 01:36
Пусть попробует унитаз на себя примерить, может легче станет
Гость
27 января 2021, 18:11
У меня собака размазала свои покакульки по полу. Получился авангардизм, кто бы еще это купил за миллион евро. Но все ценители в Москве.
Гость
27 января 2021, 19:16
дурдом в дурку пора
Гость
27 января 2021, 17:57
с пятиэтажки ржу не могу
Гость
27 января 2021, 18:07
И Академгородок — кайф, — добавила она.
Да лана! Изуродовали, негодяи.
Гость
27 января 2021, 18:29
Лана Сатор - это по паспррту какая нибудь Лена Синичкина ?! И кстати уж - тема архитектуры в моде заезжена до предела - девочка не потрудилась погуглить -все это было еще до ее рождения !
Гость
27 января 2021, 19:41
Наркоманы позорятся на весь мир и Вас позорят в том числе,уважаемый Новосибирск,постыдились что ли
Все эти объекты лучше бы смотрелись в виде трусов - как мужских, так и женских. Повернуть вверх-вниз и даже задом к переду. Не шучу, сами прикиньте (не на себя - на фото).
Гость
27 января 2021, 19:51
Модникам и модницами на заметку: чтобы понять такое надо хорошо кушать и быть в тепле. Ну и конечно в Академгородке, конечно.
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -32
2 м/c,
ю-з.
777мм 73%Новосибирский театр «Глобус» превратили в пуховик