перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Против главного бухгалтера «Городского центра наружной рекламы» возбудили дело за присвоение 1,8 млн

27 января 2021, 09:36
А есть в стране те, кто может своровать но не ворует?
27 января 2021, 10:15
А участники торгов что не знали, что им деньги должны быть возвращены?
27 января 2021, 11:02
так они и настучали
27 января 2021, 10:16
Приходит в голову гнусная мыслишка. Раз мы долго не знали об "отдельном" таком факте, то может имеются еще подобные "отдельные недостатки", о которых мы еще не знаем, но непременно рано или поздно узнаем
Гость
27 января 2021, 09:32
Скоро деньги вернет и претензий к ней больше не будет.
Гость
27 января 2021, 09:47
Так и знала, что этим дело кончится. Мутная контора. Приходилось с ними связываться по работе.
Гость
27 января 2021, 09:24
Это же мэрия или нет? Если тогда, тогда ничего удивительного. Сколько там уже было уголовных дел за взятки. Когда уже всех поймают?
Гость
27 января 2021, 12:34
Весь город в рекламных щитах, в центре так вообще слепит всех водителей кто едет с кирова в центр. Уродство с этими щитами
27 января 2021, 10:06
Мода безнаказанно воровать заразна....
Гость
27 января 2021, 09:41
Всегда умиляюсь,, когда прокуратура обнаруживает вдруг то, про что все и так все знали
Гость
27 января 2021, 09:27
Прогнила у нас мэрия с ног до головы. Хотя, что удивляться с таким то руководством как Локоть.
Гость
27 января 2021, 09:43
Когда начальника снимут этой халабуды? Городские улицы засветили яркими светоидиодными щитами. Ни дороги, ни встречных авто, ничего не видно! Ещё уличные фонари еле светят. Вы там совсем уже? Смертей на дорогах мало?
Гость
27 января 2021, 13:58
Представляю, какой богатой была бы наша страна, если бы не воровали все сверху до низу. Рыба гниет с головы.
Гость
27 января 2021, 09:40
За такую мелочь и уголовное дело?! Да это вообще беспредел! Максимум начальник пожурить должен за неаккуратность.
Гость
27 января 2021, 12:19
"деньги она перечислила на свой расчетный счет" Ну просто гений преступного мира. :)
27 января 2021, 14:16
Городскому центру наружной рекламы срочно требуется главный бухгалтер. График работы: год через пять. 😁😁😁
Гость
27 января 2021, 15:07
Содрать весь этот колхоз называемой рекламой, съездили бы чиновники хоть до Москвы да поучились или до Питера, засрали весь город своими
Гость
27 января 2021, 15:09
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд. Салтыков-Щедрин
27 января 2021, 09:18
Полностью вина директора, я считаю. Я тоже директор собственной организации и для правильного бухучета я ввел двойную запись: один бугалтер делает проводки, другой - делает точно такие же, третий их сравнивает и выявляет различия. Ошибки исключены!
27 января 2021, 11:02
Команда Локтя,его кадры.
Гость
27 января 2021, 16:47
А Что директор отчет о движении денежных средств не смотрит? Ежедневные или хотя бы еженедельные выписки лень посмотреть для общего развития? В частных фирмах домой не уйдешь,пока не отдашь или не отправишь выписку учредителю,еще с кучей пояснений.А муниципалитет богатый,бесконтрольно расходуются бюджетные деньги!
Гость
27 января 2021, 21:16
Больна клептоманией
Гость
27 января 2021, 22:03
Наружную рекламу с городских улиц надо убрать, они уродуют город. Представить такое на улицах развитых стран невозможно.
Гость
27 января 2021, 22:36
Где контролирующие органы в стране? Почему все воруют годами ?
Гость
27 января 2021, 17:31
Государство шевелится только когда у него украли, а что касается прос ого человека - пофиг