перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирске после ссоры пропала 19-летняя девушка

25 января 2021, 19:06
Строго говоря, пейзаж справа на фото способен у любого вызвать эмоциональное напряжение.
Гость
25 января 2021, 17:56
Если человек болен, его действия нельзя приравнивать к здоровому. Так что нечего писать гадости. Какая разница, как она выглядит и на сколько лет, когда она в опасности, а на улице холод собачий?
25 января 2021, 23:01
Какие мед.препараты надо обязательно принимать в 19 лет?? Вымираем уже что-ли?
Гость
26 января 2021, 08:20
Это моя соседка, выросла на наших глазах. Она одна у мамы. Мама не находит себе места. Все надеемся что все будет хорошо.
26 января 2021, 07:55
А не совпадение ли, что эта девочка пропала, и 16ти летний мальчик тоже убежал из дома? И все заметьте-Ленинский район?! 🤦‍♂️
Гость
25 января 2021, 18:31
Народ, вы в себе???? Человек потерялся! Человек не вполне здоровый!!! Причём здесь нападки на "Алерт", "журналистов" НГС и прочая гадость???? Вы привыкли видеть фото пластмассовых однотипных баб в инстаграме, обычная девочка вызывает у вас только злость???? Ау, очнитесь
Гость
25 января 2021, 17:52
Нежная нынче пошла молодежь. Чуть что какая ссора сразу из дома убегают, это ведь не решение проблемы милые мои ,а инфантильности, как страус прячете голову в песок. Мы в этом возрасте уже работали на заводе, рожали детей и были взрослыми. Но не современное поколение, увы.
25 января 2021, 21:47
В январе работу искать сложно. Страна от праздников ещё не отошла.
25 января 2021, 19:06
всё это, конечно, очень интересно, но причём тут опять лизаалерт? Опять пиарятся на пустом месте. Человек взрослый, дееспособный - захочет - придёт. Не захочет - не придёт.
Гость
25 января 2021, 21:11
Найдись, девочка!
25 января 2021, 17:54
Ушла гуда глаза глядят. А куда они глядят... Нагуляется - вернется.
Гость
25 января 2021, 17:55
Какая ей работа, если надо постоянно лекарства применять?
Гость
26 января 2021, 10:43
Так может, это от препаратов она стала такой напряженной? Мож, ей эти препараты совсем и не подходят?
Гость
27 января 2021, 07:25
Девушка, найдена. Жива.
Гость
30 января 2021, 18:04
Я охреневаю,сколько учителей нашлось.Как хочу,так и живу,не Ваше дело.Захочу -вообще уеду из этого города.так надоело все.
Гость
25 января 2021, 18:33
Перед НГ возле метро маркса девица собирала деньги на билет в Тюмень, интересно доехала или здесь кто приютил?
26 января 2021, 17:35
она не после ссоры пропала , а после похода на митинг ради навального
Гость
25 января 2021, 20:58
Предки яблочко купить не смогли. Что за люди. Ребенка родили, а обеспечить их необходимыми забавами не могут
Гость
26 января 2021, 11:22
выглядит на 35......
Не выходит на связь, когда у всех смартфоны.. Можно же отследить по этому GPS.
25 января 2021, 17:54
Нежный романтический возвраст.