перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новосибирский автовокзал отменил рейсы из-за сильных морозов

Гость
25 января 2021, 13:07
Вот это очень правильно - зачем подвергать и пассажиров и водителей такому риску; да и технику ни к чему насиловать в таких экстремальных условиях.
Гость
25 января 2021, 12:27
Нет автобусов из Толмачёво до Кемерово и Новокузнецка. Авиаторы же полёты из-за низкой температуры не отменили. Пассажиры будут потепления ждать за счёт теплолюбивых владельцев автовокзалов? Бред какой-то.
25 января 2021, 11:32
Один фиг до этого автовокзала у черта на куличках не добраться никак даже в нормальную погоду. Тем более сейчас.
Гость
25 января 2021, 14:42
Автовокзалы нужно закрыть как минимум на пол года, привозят людей с опасными инфекциями,закрыть границы города, выпустить с последним рейсом Казахстан,Киргизию и прочих с изъятием документов за отсутствие элементарных основ проживания, налаживать бизнес тогда,совет предпринимателям
Гость
25 января 2021, 13:36
А кто патрулям на трассе помогать будет?
Гость
25 января 2021, 12:12
Какой « не очень хороший человек» перенёс автовокзал с Красного проспекта ? Очень неудобно его новое расположение. И здание недостроенного вокзала уродует город. Кстати, а кто был мэром и губернатором, когда автовокзал стали достраивать ? А кто дал « команду» не достаивать, а перенести в другое место?
25 января 2021, 11:39
В деревне Гадюкино опять морозы.
Гость
25 января 2021, 11:20
Это беспредел! Полное нарушение моих конституционных прав на свободу передвижения! В какой статье конституции можно отменять рейсы?
Гость
25 января 2021, 13:55
А разве в Новосибирске есть автовокзал? Не знал...две халупоньки и недострой
Гость