перейти к новости

В Новосибирске нашли подростка, который оставил родителям странную записку и исчез

24 января 2021, 22:06
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
24 января 2021, 23:39
Бедные родители. Столько пережили пока искали(((
24 января 2021, 22:28
Ремня ему хорошего. Родители поседели за эти сутки, наверное.
24 января 2021, 22:34
Это есть новый челендж: проживи сутки без смартфона. "Сам в шоке". Улыбнуло.😜
24 января 2021, 22:14
Крапивой бы его погонять вокруг Новосибирска, чтобы дурь из головы выбить
24 января 2021, 23:56
Мальчик, я переживала за тебя ! Отлегло от новости , что ты нашёлся. Береги себя и своих родных , остальное ерунда!
Гость
24 января 2021, 22:12
Ходил вокруг Ленина... Вот и Владимир Ильич ожил и парень первый увидел это чудо и ходил вокруг него и ходил.. Может интересовался как революцию делать нужно?
24 января 2021, 22:40
Куда собаку дел?!
Гость
24 января 2021, 22:45
Проголодался - вернулся. Узнал, что еда сама на столе не появляется.
24 января 2021, 23:02
а что Владимир Ильичь говорит то? вокруг Ленина сутки ходить, это вам не хухры мухры
25 января 2021, 12:19
А зачем вы фотку закрыли, если раньше его уже все видели?
Гость
25 января 2021, 00:08
хоть я его и не знаю, но рада, что живой. ура!
Гость
24 января 2021, 22:28
что значит "вокруг Ленина"?
Гость
24 января 2021, 22:10
Бредятина какая то, дети совсем одурели уже от тик-тока и Ютуба.
Гость
24 января 2021, 22:46
рад что парень дома!! дружище родителей береги, зря ты так
24 января 2021, 23:20
похолодало, вот и вернулся, а ночью сорокет, не забалуешь
Гость
24 января 2021, 22:28
Ах, как все относительно в мире этом! Вот студент огорченно глядит в окно, На душе у студента темным-темно: «Запорол» на экзаменах два предмета… Ну а кто-то сказал бы ему сейчас: — Эх, чудила, вот мне бы твои печали? Я «хвосты» ликвидировал сотни раз, Вот столкнись ты с предательством милых глаз — Ты б от двоек сегодня вздыхал едва ли! Только третий какой-нибудь человек Улыбнулся бы: — Молодость… Люди, люди!.. Мне бы ваши печали! Любовь навек… Все проходит на свете. Растает снег, И весна на душе еще снова будет! Ну а если все радости за спиной, Если возраст подует тоскливой стужей И сидишь ты беспомощный и седой — Ничего-то уже не бывает хуже! А в палате больной, посмотрев вокруг, Усмехнулся бы горестно: — Ну сказали! Возраст, возраст… Простите, мой милый друг. Мне бы все ваши тяготы и печали! Вот стоять, опираясь на костыли, Иль валяться годами (уж вы поверьте), От веселья и радостей всех вдали, Это хуже, наверное, даже смерти! Только те, кого в мире уж больше нет, Если б дали им слово сейчас, сказали: — От каких вы там стонете ваших бед? Вы же дышите, видите белый свет, Нам бы все ваши горести и печали! Есть один только вечный пустой предел… Вы ж привыкли и попросту позабыли, Что, какой ни достался бы вам удел, Если каждый ценил бы все то, что имел, Как бы вы превосходно на свете жили! Э. Асадов
24 января 2021, 22:45
Все нормально я так понял, следов насилия нет. Пока...)
24 января 2021, 23:52
кто-бы чего бы не говорил, а все таки хорошо что он нашелся, отлегло
24 января 2021, 23:09
а глаза-то бесстыжие зачем замазали? их уже все видели
Гость
24 января 2021, 22:53
ходил вокруг Ленина...это он бога тёплой погоды вызывал
25 января 2021, 05:42
То, что молодёжь тянется не к богу, а к Ленину- уже хорошо!
Гость
25 января 2021, 09:56
Живой и слава богу!!!!
Гость
24 января 2021, 22:12
Я себя под Лениным чищу, чтобы плыть в революцию дальше.
Гость
24 января 2021, 22:27
Слава Богу, жив. А вообще, в такой мороз неудачное время для побегов.
Гость
24 января 2021, 22:37
создал себе проблем на ровном месте, теперь его поставят на учёт ПДН
24 января 2021, 22:13
Главное нашёлся.
24 января 2021, 22:37
После такой записки и сообщения, хорошо, что живой и что вернулся.
24 января 2021, 23:33
по миру были случаи когда пропадали люди,а спустя какое то время находились но объяснить не чего не могли.так же были у некоторых записки странные но не помнят что они писали и зачем.один человек вспомнил странные звуки и запахи которых не когда в жизни не ощущал и не с чем их не сравнить.так же человек был сам не свой будто в не знакомом месте находится.проводили тесты анализы не химических не растительных веществ нет в организме.то есть наркотики и тд. отсутствовали.вопрос что произошло где был ,почему не помни,вроде как долго работали погружали в гипноз и выяснили и дело закрыли дабы не придавать огласке.мысль одна нло?
24 января 2021, 23:12
Странно он к родителям обращается. Даже если только мать воспитывает.
Гость
25 января 2021, 00:01
Вы все злые , это все от плохой вашей жизни !!! Тяжело вам живётся !!! Как собаки грызётесь! Как собаки общаетесь! Эх , жаль вас !
Гость
25 января 2021, 00:28
Курс литературы в школах - пятно позора и провала, с одной стороны, а с другой - интернеты всех мастей. В результате, большинство детей дорастает до 16 с почти нулевым багажом прочитанного, то есть с нулевым культурным фоном. Поэтому крыша у всех на отлете, увы, слишком легко сдаются. Впрочем, это всё общая унылая картина, а в данном случае парень жив-здоров, молодец. Пожелаем жить дальше и стать приличным человеком.
Гость
24 января 2021, 23:40
Родители, задумайтесь, а может вашему сыну, не только учёба важна, может это для вас важны одни пятёрки, а может вы его совсем не знаете, у меня дочь с вашим сыном училась, и знает больше чем вы,
Гость
24 января 2021, 22:41
Сам нашелся,но лизонька Алерт в новости отметилась)))
Гость
24 января 2021, 22:39
Молодец, что вернулся!
25 января 2021, 07:00
вот к чему приводит упразднение телесных наказаний в воспитании юнцов в современном обществе.
24 января 2021, 23:07
Думал что с митинга угодит за решетку, вот и прощался. Повезло, не повязали, вот и вернулся.
Гость
24 января 2021, 22:23
Пусть сидит дома ,готовится к ЕГЭ!Разбаловли родители шоколадками,вот и пошел справедливости искать.
24 января 2021, 22:54
что так подействовало указание рассылаемое навальниками для малолеток в соцсетях "оставляйте телефоны и т.д. " родители следите за своими детьми под какое влияние они попадают будьте внимательнее следите с кем они общаются особенно в интернете ведь вся ответственность ложиться на родителей в первую очередь а не как не на общество
Гость
24 января 2021, 23:21
Хорошо , что вернулся!
24 января 2021, 22:25
А че до Черепаново пешком не дошёл ? Как-то мелко взял
24 января 2021, 22:35
Интересно в прошлой статье лицо полностью было а тут глаза замылили.
Гость
24 января 2021, 22:55
Диджитал детокс был на свежем воздухе скорее всего 😂
25 января 2021, 01:05
Ясно всё. На митинге был.
25 января 2021, 09:25
ух живой!!!
26 января 2021, 17:55
Собирался поди самовыпилиться, да духу не хватило. Родители, вам парня, срочно надо к психотерапевту или психиатру тащить, а то он накопит смелости и закончит всё.
24 января 2021, 23:56
Шутки шутками, но это может быть дебютом психического расстройства.
Гость
24 января 2021, 22:13
- а был ли мальчик?
Гость
24 января 2021, 22:43
Держись, малыш, к тебе ещё придёт то неизвестное, к чему стремишься. И улыбнётся мир, и ты вздохнёшь, сумей тогда ты возвратиться
Гость
25 января 2021, 07:55
Зачем закрывают глаза, если перед этим его уже показывали?
25 января 2021, 11:21
Выход в интернет ему перекрыть на годик, пусть увидит реальную жизнь вокруг