перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Новосибирске умерла известная певица и композитор Татьяна Красовская

Гость
8 ноября 2020, 12:26
Какая погибшая? Жертвы ЕГЭ из редакции,вы книжки,словари почитайте.Хватит позориться,в каждой статье такие ляпы!
8 ноября 2020, 11:42
Земля пухом. Хоть и слышу я о ней первый раз.
Гость
8 ноября 2020, 15:43
Первый раз слышу о ней, но жалко очень, красивая, талантливая, молодая... Царствие ей небесное, пусть земля будет пухом.
8 ноября 2020, 11:48
из заметки понятно, что аврора красовская просто знакомая татьяны красовской
8 ноября 2020, 12:29
Царствие небесно...и Светлая память...
8 ноября 2020, 11:48
Светлая память!!!!!😢
Гость
8 ноября 2020, 16:09
Ужасная новость!!!! Светлая память тебе Танюша!!!
8 ноября 2020, 11:50
Широко известная в узких кругах. Жаль человека, соболезнования близким
Гость
8 ноября 2020, 16:01
Таня, Танечка... Сердце разрывается от боли... Светлая, открытая.... С нетерпением всегда ждала очередного твоего концерта. Ты навсегда в нашей памяти со своими песнями...
8 ноября 2020, 11:46
Красиво поёт... пела Советую послушать 🙏🏾❤️
8 ноября 2020, 12:18
Так они всё таки признают, что другие болезни, кроме ковида, существуют?!
8 ноября 2020, 12:43
"родственникаМ"!!!
Гость
8 ноября 2020, 20:57
Офигеть , если бы она прошла голой по красной площади, это было бы - сами знаете что, а так ?’! Ни о чем. Мельчает публика, противно.и обидно.
Гость
8 ноября 2020, 21:02
Для меня это было неожиданностью, я каждый день слушаю её песни.Лично с ней общалась в октябре, спросила - можно ли её песни публиковать к своим постам о Питере, она сказала :"Нужно!"..Мне больно до сих пор...Светлая, душевная...в нашей памяти...
Гость
8 ноября 2020, 21:38
Бедная девочка. Царствие небесное усопшей!
Гость
8 ноября 2020, 11:58
Кто это
Гость
8 ноября 2020, 12:25
У вас вообще есть хорошие новости????? Правда, мрак сплошной. Немножко хоть разбавляйте!!!!
Гость
26 апреля, 00:44
Случайно услышала необыкновенно красивую песню, а потом узнала, кто поет. И вот уже полгода наслаждаюсь голосом, мелодией и стихами прекрасных песен в исполнении Татьяна Красовской. И опять же случайно в комментариях прочитала строки о том, что Тани больше нет. Как же так? Как жаль. Необыкновенное исполнение. Голос, который нельзя ни с кем перепутать. Прочитала много хороших, искренних слов о Татьяне. Царствие небесное, Таня. Как жаль...
Гость
8 ноября 2020, 15:54
От имени группы, в которой она училась, приношу искренние соболезнования родным и близким. Для нас это очень тяжёлая утрата... Светлый, искренний человечек. Талантливая, ее песни пронизаны теплом и любовью. Танюша, ты всегда в наших сердцах...
8 ноября 2020, 11:52
Сейчас начнут скрывать кавид!
Гость
8 ноября 2020, 16:05
"Пусть смеется лишь то уходящему в след Кто прожить собирается тысячу лет"
Гость
8 ноября 2020, 14:34
Танечка прекрасный человек, очень добрая и открытая. Она писала прекрасные песни, очень талантливо и проникновенно. Мне посчастливилось быть с ней знакомой. Она любила еще фотографировать. Две мои лучшие фотосессии и нежнейшие фото с моей свадьбы - от нее. Вечная память в сердце. Прекрасная женщина.
Гость
8 ноября 2020, 12:32
Великолепный автор и исполнитель , Танечка , пусть земля тебе будет пухом ... Невероятно талантливая , добрая , молодая .... 🙏🏻🙏🏻🙏🏻.. очень очень жаль ... была на ее концерте ... и не только 🖤🖤
Гость
8 ноября 2020, 23:37
Я хочу обратиться к тем , кто не зная человека, бросает тут в эфир свои недомысли из недоголовы! Вы не знаете человека и сидите молча, зачем хамить, насмехаться и ерничать? Имбицилы! Таня покойся с миром ...
8 ноября 2020, 20:32
Очередной известный Новосибирец которого никто не знает
Гость
8 ноября 2020, 16:59
А чем она была известная, вообще первый раз слышу про такую
Гость
8 ноября 2020, 14:39
Тю ... пришёл модератор и всё поудалял ... и что теперь тута читать?
Гость
8 ноября 2020, 17:34
Танюша, так жаль
8 ноября 2020, 19:23
Танечка,такая светлая,добрая,с тяжёлой судьбой...невозможно поверить!
Гость
8 ноября 2020, 23:52
НГС, я понятия не имею что это за певица. А можно мне новость о возвращении Навального, о падении курса рубля (это только кажется, что мы за доллары ничего не покупаем и нам плевать, а если разобраться? выйдет ведь, что мы за этот год процентов на 15 все беднее стали, как минимум... и вроде - ну 15%, фигня... а давайте вы популярно объясните, что теперь мы во славу президенте 3 дня в месяц пашем лишних) Ну и т.д.
Гость
8 ноября 2020, 14:02
Кто это?Кто ее знает?? Жванецкого вся страна любила и знает.Нгс - вы о каждом погибшем будете статью писать??Каждый в чем то талантлив и что....Кто ее знал вообще,кроме ее родственников и друзей???
Гость
8 ноября 2020, 11:59
Дети то были у неё?
Гость
8 ноября 2020, 14:35
Прекрасный исполнитель, талантливый автор песен и не менее талантливый фотохудожник. Татьяна хорошо знакома жителям Советского района. Помним и скорбим...
Гость
8 ноября 2020, 17:38
Советую послушать. Песни можно найти в контакте по запросу Татьяна Красовская.
Гость
8 ноября 2020, 13:18
Бузову слышала, Алсу слышала, блестящие слышала, а вот эту не слышала
8 ноября 2020, 23:40
Ну вот , люди перестали умирать от вируса . Теперь умирают просто так .
9 ноября 2020, 09:50
Скорее всего раки съели, сейчас все от него мрут
Гость
9 ноября 2020, 10:49
Тут я вижу, не только я не знаю кто это такая, рассказали бы кто знает. Или она известна только в пределах Академа.
Гость
9 ноября 2020, 18:15
Нет. Поверьте . Она умерла не от ковида
Гость
9 ноября 2020, 20:45
Тебе важно это? Или написал легче тебе?
Гость
9 ноября 2020, 20:52
Зачем писать негатив про 100% порядочного и првильного человека??? Бог Вам судья. Даже если Вы с ним и незнакомы(((
Гость
10 ноября 2020, 09:13
Пусть земля ей будет пухом и царство небесное. Она всегда будет жить в сердцах ее близких и в сердцах людей, которые ее полюбили. Ей Бог дал прекрасное, доброе сердце и божественный талант. Спасибо прекрасная душа за твои песни, музыку и проникновенные выступления.
Гость
11 ноября 2020, 08:54
Пишут, что причина смерти - это ослабленный иммунитет. Это, значит, что кмета от Кандидоза. А это ведь излечимо. Зачем она это скрывала и не лечилась, а много работала ?
Гость
2 декабря 2020, 20:27
Люблю . В последнее время только ее и слушала. Светлый был человек, чистый.
Гость
8 ноября 2020, 13:44
Спасибо партии, правительству и медицине... «избранникам народа» и «героям»...