перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Новосибирске скончался известный футболист и тренер Владимир Ивакин

Гость
5 ноября 2020, 13:26
Да Чкаловец 1936 знаменитая команда оправдывала свое название и кричалку "Чикалда чемпион!",эх не то,что сейчас,а в то было время да об этой команде даже знали и другие города и республики СССР! Ушла еще одна легенда,светлая память!
5 ноября 2020, 13:43
Светлая память Легендарному игроку, тренеру и судье. Еще вроде совсем недавно его видел на стадионе ,по моему на Сибиряке. Ну а Киевское Динамо в 1965 году обыграл ни Чкаловец, а СКА где он тоже играл.
Гость
5 ноября 2020, 13:20
Светлая память доброму человеку.Тренировался у него в конце 70-х
Гость
5 ноября 2020, 14:36
Имел честь тренироваться у него в юные годы. Светлая память достойному человеку! Это был реально лучший тренер в Новосибирске.
Гость
5 ноября 2020, 14:43
Тренировался у него, хороший человек был! Светлая память!
Гость
5 ноября 2020, 14:48
Светлая память. Помню и как хорошего футболиста, и как уважаемого тренера...
Гость
5 ноября 2020, 14:50
Тренировался у него, наш год 1978, хорошая команда была! И по стране на турниры ездили! Отличный тренер и человек! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Гость
5 ноября 2020, 14:17
Светлая память Владимиру Васильевичу! Отличный тренер, привел моего сына в футбол, жили в соседних подъездах.
Гость
5 ноября 2020, 15:25
светлая память тренировался у него на оловозаводе и играл хороший человек и тренер
5 ноября 2020, 15:09
Вадим Васильевич, действительно легендарный человек. Прекрасный, выражаю глубокие соболезнования родным и близким.
5 ноября 2020, 15:32
Помню как он нас с братом хвалил за игру в "прогрессе' за юношей. Уважительный был человек. Светлая память
Гость
5 ноября 2020, 22:40
Хороший был человек! Легендарный футболист, превосходный тренер и прекрасный арбитр! Большая редкость в наше время. Светлая память. Царство небесное. Соболезную родным и близким.
Гость
5 ноября 2020, 15:39
Сделайте тогда качественное дистанционное образование,чтоб были онлайн уроки и объяснение материала.В нашей школе мало кто из учителей подбирал видео уроки,в основном только задания,причём их столько,что просто заваливают ребёнка и все.