перейти к новости

За первые шесть месяцев 2020 года новосибирцы развелись 4499 раз

2 сентября 2020, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
301
2 сентября 2020, 20:40
В реальности статистика еще печальней. Ведь не учитывают те случаи, когда развод документально не оформляют по разным причинам ( общие долги, ипотеки, или только для того чтобы детей поставить на ноги и их не травмировать разводом родителей и т.д.). А фактически это уже браком не назовёшь. Живут в одной квартире, но в разных комнатах , не общаются, живут своей жизнью, встречаются уже давно с другими , никаких чувств друг к другу не питают и т.д.
2 сентября 2020, 22:08
Парни, мужчины, юноши! Не женитесь!
2 сентября 2020, 20:46
+0−0 Женщина кроме секса мужчине и дать ничего больше не может. Женщина стала для мужчины сменной насадкой. Отсюда и разводы.
2 сентября 2020, 21:29
А зачем мужчине что-то давать женщине?
2 сентября 2020, 21:29
Вам нравится называть себя бабой?) Прелестно!)
2 сентября 2020, 21:30
Вы старый?)
2 сентября 2020, 22:04
В моем коллективе 8 женщин 24-36 лет все РСП. Причем некоторые так и невыходили замуж( ветром надуло).
2 сентября 2020, 19:57
Много раз писала и снова напишу: воспитание было, а сейчас его нет. Родителям некогда, добывают деньги, а их требуется много, цены растут, школа устранилась совсем от воспитательной работы. По телевизору показывают роскошную жизнь содержанок и прочих нечистоплотных людей, в любовь не верят, наверное, из-за того, что секс в раннем возрасте подменяет любовь. Много можно ещё написать на эту тему. Любите друг друга, любовь есть точно.
2 сентября 2020, 21:57
Ребятушки, по просьбам трудящихся с завтрашнего дня не смогу общаться с вами на n срок. Поэтому хочу заранее поблагодарить всех :) Надеюсь, что когда-нибудь я увижу на НГСе зрелых счастливых женщин и мужчин! Старички зареганные держитесь, не дайте троллям выдавить вас! АК! крепись, родной! Уже скучаю по всем :* Читать буду, пишите письма :)
2 сентября 2020, 22:47
МарияА, не дождешься
2 сентября 2020, 23:43
Ну, это зря. Хотя, если это лично твое решение, тогда тебе виднее. Если кто-то "сверху" решил идти на поводу и истеричек, тогда это зашквар. В любом случае, истерички приходят и уходят, а Элль вечна)
3 сентября 2020, 09:21
от мертвого осла - уши
3 сентября 2020, 11:01
"Потребительское отношение распространяется на брак" Гы! Да это когда оно не распространялось? В пещерное время тётки цеплялись за самых умелых охотников - чтобы мяса побольше пёр. Охотники - за самых красивых и умелых тёток. Чтобы пощупать приятно и из одного хобота мамонта 10 блюд могла сляпать. Дети нужны были, чтобы в старости кормить. Если детей избыток - можно продать соседям или обменять на что-то нужное. Вот вам и всё "непотребительство". Брак - это социальная сделка, и в современном социуме он не нужен для выживания индивида и облегчения его жизни. А любовь там, уважение - это отдельно. Тут брак необязателен, тут всё добровольно, и контроль социума бессилен. В наше время только дурочки и дурачки гордятся штампом в паспорте, как орденом. Типа, подвиг совершили.
2 сентября 2020, 19:58
Уважаемые женатики, если "ваша" жена говорит: -давай продадим твою машину (квартиру) ( купленную до брака) и купим получше.... Она уже планирует развод.
2 сентября 2020, 22:01
Гость, женщин зарабатывающих больше мужчины крайне мало. а что говорит ваш муж -не моя тема. моя тема - женщины
2 сентября 2020, 22:36
Гость, ааааа... мммм.. почему вы дважды выбрали подонка и не научились выбирать мужчин и не сделали выводов из своих факапов?
2 сентября 2020, 21:55
А где невесты? этот город полон РСП и РС2П, что ещё печальней.
2 сентября 2020, 19:56
повторяю. основная причина - женские фрустрашки и разочаровашки накопив критическую массу фркстрашек - женшина неизбежно рушит семью. причина всегда в ней. женщина - перманентно фрустрирует, причем по самому мелочному поводу. Это и есть основная проблема бабья: фрустрашки/разочаровашки. не видел во мне жжееншинуууууу ууууууу не зааааааабооотииииилсяяяяяя аааааааа не уууууууууудеееееляяяяяял вниманиияяя, ыыыыыыыы раздается бабий вой по всей стране! Обещал свозить в отпуск и не свозил - зашквар, фрустрашка Забыл когда вы познакомились - гад, не видет во мне женшину, опять фрустрашка! Не подарил цветочек а маньке ее мужыыыык подарил - опять фрустрашка. Им нет конца Не мой мужчина, не мужыыык, не мой рыцарь, не сделал меня счастливой, не спас меня от моего дракона и от меня самой! Фрустрашки и неоправдавшиеся ожидания от брака по статистике составляют 42% причин развода, это больше чем измены. даже измена - являтеся результатом ее разочарований в мужчине. так что измена это не причина, а следствие женских фрустраций
2 сентября 2020, 20:09
Когда я вижу тут, что девочки пишут про мужчин в целом и мужей своих в частности, я вообще не понимаю, как с такими установками они вообще умудряются заводить отношения или тем более замуж выходить. И все больше понимаю мужчин, которые не хотят ничего, кроме секса.
2 сентября 2020, 20:21
Бред какой-то, я ни одной женщины не знаю, кто бы это не умела.
2 сентября 2020, 20:46
А женщина кроме секса мужчине и дать ничего больше не может. Женщина стала для мужчины сменной насадкой.
2 сентября 2020, 21:50
2 сентября 2020, 20:46
А женщина кроме секса мужчине и дать ничего больше не может. Женщина стала для мужчины сменной насадкой.
Ужасно :(
2 сентября 2020, 20:42
мужчина! не связывайся с рсп, не вкладывайся в чужое потомство.
2 сентября 2020, 21:05
Гость, пок пок пок отец не тот кто зачал а тот кто воспитал, кококо у ребенка должен быть отец кококо чужих детей не бывает пок пок пок
2 сентября 2020, 20:11
Женщина - это потенциальный предатель мужчины. 70% браков распадаются, 80% разводов происходят по вине женщин, 100% мужчин, которых предали, верили, что с ними этого не случится. В любой момент нужно быть готовым к предательству женщины, и не только психологичеcки. Человек, который вчера был самым близким, завтра вдруг станет вам врагом
2 сентября 2020, 20:30
Мот, ищите в сети
2 сентября 2020, 20:58
Мот, все что МНЕ было нужно - я нашел. особенноcть поколения 90х и 2000, поколения инфантилов-миллениалов в том, что они не умеют пользваться информацией и искать ее самостояльно им, как кукушатам, которых мамка-кукушка подкинула в сковоречник сковорцу - попрежнему надо приносить информационный корм в рот и в разжеваном виде вкидывать в клюв, даже тогда когда кукушонок вырос больше самих родителей-сковорцов и уже сам встал на крыло, он продолжает демонстрировать инфантильное поведение, чтобы его приемные родители-сковорцы продолжали кормить.
2 сентября 2020, 22:08
Мот, классика бабских манипуляшек. мне чихать что вы там засчитали женщинка.
2 сентября 2020, 19:50
Экономика. И одному прожить можно. А брак - это петля на шее. И слово-то - "супруги". От "упряжки". Запряженные вместе. И тянут. А потом кому-то это надоедает.
Гость
2 сентября 2020, 20:01
Просто женщины стали воспитывать женщин по потребительскому типу и вот результаты. Ни целей, ни понятий морали, чести, добра и зла. Одно бабло на уме у современной женщины. Вот раньше были жены революционеров, в Иркутске даже памятник сохранился таким. Ехали за политзаключенными в ссылку, в Сибирь, в холода и морозы на деревянные табуреты и пробитые корыта для стирки. А сейчас - кончилось бабло или его нет в нужном кол-ве? Развод и девичья фамилия (если у мужа не более благозвучная была)!
2 сентября 2020, 23:15
гусударственной экономике выгодны разведенцы и разведенки. вот образовалась семья. они поначалу только выплачивают кредит на свадьбу и копят на первоначальный взнос на ипотеху. по салонам красоты, кафе и ресторанам перестают ходить. жена сама себе ногти красит, муж вместо похода в бар идет покупать полторашку разливного пива. живут экономно. покупают небольшую квартиру в просторном или матрешках. обставляют потихоньку. берут холодильник, плиту, утюг, чайник мультиварку, телек. лет 10 могут в "эльдорадо" не заглядывать. в общем потребление на минимуме. экономика страны трещит. нужен развод. после развода опять походы в кафе и салоны красоты, покупка квартиры и холодильника
2 сентября 2020, 20:27
Ботты истерят. Каждую минуту строчат комменты!
2 сентября 2020, 20:51
Ценность предавшей женщины - ноль. предательство не имеет срока давности. не прощай.
2 сентября 2020, 21:34
Красотка, мужчины -не моя тема и не моя проблема это ваша проблема. ну и принимая во внимание известный факт, что бабы любят подонков, я делаю вывод, что ценность мужыыыка от этого только растет.
2 сентября 2020, 21:55
Красотка, еще раз для особо одаренной мужчины не моя тема. моя задача раскрывать суть бабы. стерву используют только как насадку на пару раз. потом пинка под зад.
2 сентября 2020, 22:45
Красотка, мне достаточно понимать бабу, мужчин вы понимайте сами, не моя тема. если семья развалилась - виновата баба.
Гость
2 сентября 2020, 20:02
Столько денег спустили на свадьбы, лучше бы мне отдали(
Гость
2 сентября 2020, 20:10
Ждём выступления ботов "Я_ИНАЯ", "Философ", "ВикторияЯ", для них семейные отношения - больная тема.
Гость
2 сентября 2020, 20:31
Темы, вызывающие у ботов исткрику:Навальный, политика, губернатор, президент, статистика заражённых, разведенки
2 сентября 2020, 20:07
этот город захватили рсп. господь, жги!
2 сентября 2020, 20:12
НГС! Ну, вы АКакия пожалейте, зачем такие темы, вы ж его прямо раскаленной шпагой в сердце. Или в мошонку - что у него там больше от женщин пострадало. Он, как Сомоса для США - с...кин сын, но это наш с...кин сын. Акакий, видишь, какая я добрая, давай поженимся? Я юрист, от алиментов тебя освобожу. Хотя к тебе уже кто-то посватался. Опять я осталась...
2 сентября 2020, 19:53
....когда у одного из супругов появляется потребительское отношние к другому. дай угадаю у кого появляется это потребительское отношние.уж не у женщины?
2 сентября 2020, 21:25
Не смейте называть это - женщиной ! Женщина - это человек, личность, которой охота сочинять цветы и петь серенады ))) А вот эти продажные создания, которые выучили несколько фраз про любовь и у которых в лексиконе присутствуют слова: должен, обязан, содержать и прочие им подобные, так эти гуманоидные существа-самки, они не могут называться женщиной !
Гость
2 сентября 2020, 19:46
А я думала ипотека связала пары на долгие года
2 сентября 2020, 20:04
время классической, традиционной, нуклеарной, моногамной семьи ЗАКОНЧИЛОСЬ всем спасибо, расходимся. да, если у вас есть вариант какой то иной формы семьи - сообщите да, женщины, в котроый раз вопрошаю: вы с кем и от кого рожать будете? от турка-аниматора, мигранта или от анонимного донора?
2 сентября 2020, 20:16
У ботов истерика По третьему кругу строчат комменты!
2 сентября 2020, 23:29
Кому и кобыла невеста)))))
Гость
2 сентября 2020, 20:26
То, что много браков распадается, вполне нормальная ситуация. Было бы странно, если бы люди вынужденно жили вместе, как раньше, когда разводы были запрещены, а браки церковные. И люди мучились, как мои бабушка и дедушка, ругались с утра до вечера, жили, как чужие. Брак не цепь, чтобы всю жизнь сидеть привязанным к человеку, с которым плохо. Если людям вместе хорошо, они не разведутся.
2 сентября 2020, 21:52
С российскими женщинами я бы в разведку не пошёл, тем более в ЗАГС. Меркантильные предательницы.
2 сентября 2020, 21:56
Незваный Гость НСК, К современным хранительницам очага спиной лучше не поворачиваться. всадит нож в спину.
2 сентября 2020, 20:41
"......потребительское отношение распространяется и на брак: «ты — мне», «я — тебе», супруги считают, кто что сделал и кто сколько должен...." А где же любовь? Где она я вас, разведенцев, спрашиваю?
2 сентября 2020, 20:22
я повторяю, писал недавно: в этом виноваты не мужчины. я полностью снимаю всявкую вину с мужчины за то что стало с семьей и браком. виновата в этом только женщина. именно она виновата в разрушении семейных ценностей развратившись, на стала орудием разрушения и семьи и государства.
3 сентября 2020, 07:12
да потому что в современном мире брак устарел, ну и люди тоже поменялись
Гость
2 сентября 2020, 20:19
Основная причина - это инфантильные мужчины, не умеющие брать ответственность за себя и свою семью, не стремящиеся к саморазвитию и сохранению семьи, неудачники не способные реализоваться как в профессии, так и в жизни. Манная каша, а не мужики. Что мы и видим на этом форуме.
2 сентября 2020, 19:56
Институт брака в его ныненшнем виде не соответствует ни природе человека, ни реалиям времени, вообще ничему. Чего же удивляться?
2 сентября 2020, 20:03
выйду замуж за АКашуя, отомщу , девчонки, за всех и всё, слышь, давай, прощайся со всеми, будет весело 🔥😠 как там у десантуры "никто, кроме меня"
Гость
2 сентября 2020, 19:43
Просто в СССР многие не разводились только потому, что боялись общественного осуждения. А сейчас всем пофиг!
Гость
2 сентября 2020, 20:51
Всё от глобальной нищеты происходит,на фоне этого и браки трещат по швам.Ни одного штатного тролля нету,не интересно всяким Викториям,Варламам,Геннадиям и прочим разным троллярам темы брака.Хотя к такому результату власть руку свою приложила,поддержала так сказать институт брака.
Гость
2 сентября 2020, 23:39
« Дом 2» сколько идёт ? Это инструкция для построения отношений между мужчиной и женщиной многие годы .... Что и кто учит сейчас молодых жить в семье ? Школа? Интернет? Телевидение ?
Гость
2 сентября 2020, 19:52
Что повлияло, что повлияло,...."Семейная лодка разбилась о быт". Если брак должен распасться, он распадётся и коронавирус тут не самая главная причина. У одноклассника-- офицера был идеальный брак, но ушёл в отставку, через полтора года развелись. Любой брак держится столько, на сколько терпения хватает у женщины. Хорошо, если женщина умная и терпеливая или терпеливая и умная.
2 сентября 2020, 20:14
женщины, врубайте генераторы про пил/бил/ниудилял/не видел во мне женщину.
Гость
2 сентября 2020, 21:10
Хорошее дело браком не назовут )))))) А есть, интересно, статистика какая длительность отношений было до брака у этих людей? Жили-ли вместе или, как обычно, пару месяцев погуляли и расписались или по залету.
2 сентября 2020, 20:16
кто готов прыгнуть с парашютом, зная что с вероятностью 0,8 от не раскроется?
3 сентября 2020, 08:00
Вдвоём удачнее. И психологически, и в финансовом плане. Холостяк-диагноз.
2 сентября 2020, 22:09
Специалисты- социологи в разводе всегда расскажут нам о семейных ценностях.
Гость
2 сентября 2020, 19:59
У бота АК истерика
Гость
2 сентября 2020, 20:56
У акакия бомбеж лютый опять,пациент в истерике бьется. Где санитары с галоперидолом??!
Гость
2 сентября 2020, 21:26
Очень простенькое объяснение, семья - модель со многими параметрами, "закредитованность" - один из последних факторов...
2 сентября 2020, 23:27
Ранняя половая жизнь приводит к физическому и моральному опустошению женщин. Да и с возрастом они толстеют и становятся некрасивыми, а с некрасивыми жить ни кто не хочет
2 сентября 2020, 20:48
Истеричные быдлосамки с завышенным ЧСВ ведутся на недалеких быдланов, посему и неуживаются. Каждый дофига весь из себя такой-растакой, а по факту имеют только болезненным эгоизмом, отсутствие воспитания и каких-либо талантов и с пустотой на душе.