перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Новосибирске ресторатор-синефил вышел на одиночный пикет к «Победе»

2 сентября 2020, 18:56
Когда коту делать нечего, он себе... ну вы знаете. Юноше заняться нечем. Почему не на работе? И что изменилось от того, что он с бумажкой постоял?
2 сентября 2020, 18:20
Киноиндустрия перекачевала в интернет пространство. У многих дома огромные телевизоры или проектопы, так что залы и так перестают пользоваться спросом.
2 сентября 2020, 18:35
Ресторатор-синефил... Хватит пугать такими словечками. Это который в ресторане исключительно синьку употребляет?
Гость
2 сентября 2020, 18:45
"прикрепиk" - наймите редактора и корректора уже.
2 сентября 2020, 19:23
"Синефил"... Это называется "Хватай мешки, вокзал поехал". Замените этот идиотизм на "любитель кино" и будет вам счастье, жертвы "коворкингов", "эндаументов" и прочих "деконфликтингов".
2 сентября 2020, 21:42
Ресторатор-синефил? У нас в России вобоще русские слова остались? Да откройте уже и правда кинотеатры, молодым пиццу поедать и колой кишки полоскать в кинотеатре интреснее, да с попкорном... хотя а надо ли? Мы же еду через интернет заказываем, общаемся через интернет, голосуем через интернет, фильмы через интернет, оплата через интернет, игры через интернет...а реальности уходим...нас не масками и короновирусом "зазомбировали" а интернетом и соц. сетями!
2 сентября 2020, 19:02
Пикет-после этого ключевого слова в комментариях наводнение ботов. Наверно заголовок не читают, бросилось им в глаза "митинг" или "пикет" и они уже как мухи на 💩 слетелись
Гость
2 сентября 2020, 20:58
Победофил !
2 сентября 2020, 19:03
Разве может быть в кинотеатрах хорошее кино?
2 сентября 2020, 18:20
У мужчины видимо совсем все плохо, да и заняться нечем. Стоит с плакатом, этим самым он, что решил доказать не скажите?
Гость
2 сентября 2020, 20:12
Молодец.
Гость
2 сентября 2020, 18:22
Интересно, а зимой тоже стоят пикетчики в морозы? Или они только летом отрываются, и целыми днями как на показ с плакатами стоят?
Гость
2 сентября 2020, 18:26
Походу "Довод" придется в другой город ехать смотреть. В НСК точно кинотеатры власти не нужны.
Гость
3 сентября 2020, 00:44
А почему синефил, а не мувилавер или филмжадорЭр?
3 сентября 2020, 13:47
зачем человека обозвали неприлично, ну любит он кино посмотреть на большом экране, так многие любят...
2 сентября 2020, 22:10
Синефил? Сторис, скрейчинг, скиппинг, тьютор... РУССКИЙ ЯЗЫК ОТМЕНИЛИ ?!
2 сентября 2020, 18:52
угу, откройте Победу . тоже по ней скучаю )
Гость
2 сентября 2020, 18:25
Хабаровск, вон, митингует. А у нас другие пикеты. Хлеба и зрелищ.
Гость
2 сентября 2020, 18:20
И че к чему? На пикетах этих двинулись уже. Могли бы иначе память кумира почтить.
2 сентября 2020, 19:05
Местная и полная бредятина с кинотеатрами.
Гость
2 сентября 2020, 19:40
Иногда в кинотеатрах, даже на вполне смотрибельных фильмах, народу столько, что можно было на это направление культуры коронавирусный психоз и не распространять. Чиновники от культуры парками и скверами занимаются, а про кинотеатры забыли. Откройте кинотеатры, хотя бы на тех же ущербных условиях, что и стадионы
2 сентября 2020, 19:58
да пусть открывают.. я лично не пойду, как и в рестораны.До весны точно.Не думаю, что много потеряю)
Гость
2 сентября 2020, 20:21
Каждый режущий колбасу теперь ресторатор.
2 сентября 2020, 20:37
Последний раз я смотрел в кинотеатре🤔 "Титаник". Нет, "Утомлённые солцем".
Гость
2 сентября 2020, 19:09
Скоро зоофилы будут требовать равенства...
Гость
2 сентября 2020, 19:18
Дайте людям кино !
Гость
2 сентября 2020, 18:54
синефил - это в смысле синячить любит? так таких пол-города...
2 сентября 2020, 19:55
фильмы на флешке даже путин смотрит. он это даже испуганному машкову сказал
Гость
2 сентября 2020, 20:10
А что смотреть в кинотеатре? Никто ничего в прокат не сдает, не выгодно. Нетфликс только снимает и теражирует в онлайн. Поэтому загнулись кинотеатры.
Гость
3 сентября 2020, 00:36
А я думал, что синефил - это интеллигентный алкоголик, любитель синьки. А оно вона чо, Михалыч.
Гость
2 сентября 2020, 19:35
неужели непонятно. власть не хочет, чтобы нарот смотрел шоу по телеку. а не амерские фильмы в кинотеатрах. тем более рф отстает и не снимает такие фильмы, как сша!!!
Гость
2 сентября 2020, 19:42
Причём здесь Виктор Цой?
2 сентября 2020, 19:26
он по кино соскучился, а мы не можем в кассы.ру билеты сдать или определиться с датой концерта, сентябрь похоже пролетает, сколько можно ждать, уже полгода кассы закрыты
2 сентября 2020, 18:53
Столько отличных фильмов прошли стороной...беда печаль...теперь только ждать, когда появятся на торренте(
Гость
2 сентября 2020, 20:36
Молодец, сразу видно, что культурный и высокобразованный человек, не то что некоторые оригиналы, на ходу придумывающие новые термины. Что такое "синефил" и чем он отличается от "краснофила"? Может вы имели в виду слово "Cinema"?
Гость
2 сентября 2020, 20:51
От проблемы у людей! Какая там нафиг безработица, плохое медобслуживание или экологические вопросы - всё ерунда. В киношку не пускают! Что может быть важнее? Всегда поражаюсь умению наших людей расставлять приоритеты.
Гость
2 сентября 2020, 20:56
В интернете все есть.
Гость
2 сентября 2020, 21:10
Достали такие уфиздоты!!! ((( Интернета залейся, спутникового ТВ залейся - смотри тысячи фильмов - нет, ему стадное чувство шарики щекочет!! (( Во времена СССР для школьников билет в кино стоил полбулки хлеба - для взрослых булку хлеба. Вот пока билеты в кинотеатры не сделают на уровне цены булки хлеба (а не 100-150-250 рублей) - кинотеатры НЕ открывать. И после - кто опять цены задерет 100 рублей и выше - закрывать на год автоматически, пока не обанкротится и не сдохнет!!! ....
Гость
3 сентября 2020, 00:01
Дешевая реклама.
Гость
3 сентября 2020, 07:51
синефил?
Гость
3 сентября 2020, 13:30
Этих бездельников надо в охапку - и улицы мести. Хоть польза от них будет
Гость
3 сентября 2020, 15:39
Синефилов в конституции нет, только парадофилы, храмофилы и путефилы. Гнать его!
Гость
2 сентября 2020, 18:48
ну ладно, откроются, а что показывать, многие съемки, релизы, премьеры, были перенесены из-за ковида, смысл кинотеатрам сейчас открываться то? крутить старые фильмы, кому оно надо...
Гость