NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Новосибирские дольщики вышли на одиночные пикеты в центре — чего они хотят

29 августа 2020, 23:52
Купили квартиру? А где квартира? Это фьючерс на квартиру.
30 августа 2020, 10:29
Хаха если вы знаток фондового рынка,должны знать, что поставка товаров по фьючерсу обязательна.
30 августа 2020, 22:59
30 августа 2020, 10:29
Хаха если вы знаток фондового рынка,должны знать, что поставка товаров по фьючерсу обязательна.
Вот именно это вы им и расскажите. В России -то. Это где строгость законов компенсируется необязательностью их выполения.
29 августа 2020, 23:48
2 года это еще не долгострой. Садко вон уже 20 лет строят.
30 августа 2020, 15:59
Это который на углу Кропоткина и Красного? О да... памятник долгострою
Гость
29 августа 2020, 22:17
Странный и не уместный вопрос чего они хотят? Квартиры свои хотят, жилплощадь! Только вот стояние с плакатами здесь не поможет никак. Создавайте ЖСК и вперед навстречу приключениям.
Гость
29 августа 2020, 22:18
Запишитесь к Локтю на прием, он вам много чего наобещает.
Гость
29 августа 2020, 22:21
Обманутых дольщиков тысячи по городу и если все будут пикетировать, то ничего с мертвой точки не сдвинется. Общайтесь дольщиками других компаний, перенимайте опыт, подключайте специалистов, юристов, строителей. Все алгоритмы уже отработаны. Только так можно добиться хоть какого то прогресса.
Гость
29 августа 2020, 23:58
А зачем полицаи проверяют соблюдение масочного режима на улице?
29 августа 2020, 23:20
Да вроде недели не прошло, как выходили. Никогда так не было, и вот опять?
Гость
29 августа 2020, 23:01
Государство должно дать им квартиры, они же заплатили за них, не так просто просят.
Гость
30 августа 2020, 01:25
Этот ЖК еще 5 лет имел все задатки долгостроя - зачем покупали в 2017-м? Почему не митингуют под окнами офиса застройщика, под окнами/домами его руководителей?
Гость
29 августа 2020, 22:15
А Покровский это где? У меня сразу ассоциации с фильмом "Покровские ворота".
30 августа 2020, 00:04
А вот интересно - а москвичи себе тоже самопальных масок понашили?
Гость
30 августа 2020, 11:01
Уже много раз говорили, что покупать надо реальные вещи. А квартира в стройке - это инвестиция( финансовое вложение). А не все финансовые вложения приносят доход. Эти вложения доход не принесли. Кто виноват? Тот кто не зная правил игры вложил деньги? Не сомненно. Это как в рулетку. Там тоже не каждый раз деньги выигрывают. Не зная правил зачем играли в азартные игры? теперь гребите. Жалуются они ...
30 августа 2020, 00:11
Причём здесь власть , вы ей деньги платили за квартиры , суд юристы вот решение
30 августа 2020, 00:02
Полицаи - работают по приказам МВД. Им - рекомендации ВОЗ - не указ.
30 августа 2020, 07:21
А вот еще такая ситуация: в дебрях затулинского района сначала строят многоэтажку, потом бросают, обманутые дольщики прашивают как так? - а им говорят - стройка незаконна и ваще земля не их, а винапа. И все шитокрыто. Как так? У нас что, нельзя контролдировать стройки не тогда. когда строители собрали деньги и сбежали, а когда забивают сваи, заливают фкндаменнт, возводят стены. Да сделайте хотя бы карту или слою в 2гисе с разрешенными объектами и иной о них, а население само проконтролирует.
Гость
30 августа 2020, 11:21
Строительная отрасль - это тот сегмент рынка в последние десятилетия которые получал сверхприбыли. Рабочие работали без официального оформления. Документы делались не всегда законно. Качество строительства было сомнительно. Зелень безжалостно вырубалась, рядом с новостройками только асфальт и парковки. Счетная палата должна начать проверку всех строек страны. А то выплатишь ипотеку за квартиру, а лет через 10 выяснится, что дом построен незаконно.
Гость
30 августа 2020, 05:16
Жизнь их учит-учит. Что не пикитеровать, а работать надо. Пикетами не добьются ничего, халявы не будет. Нужно работать 100 лет и к 110-му году жизни можно будет купить отдельную квартиру- студию на вторичном рынке 8 кв.м. на окраине большого города.
Гость
30 августа 2020, 11:25
В сельское хозяйство и в туризм в маленьких городах области надо вкладывать. Работа у людей будет. Не всем же жить в мегаполисах. Да и что тут хорошего то ? Зоопарк? Пробки? А в театр часто ходим ? Не парков, не скверов....
Гость
30 августа 2020, 02:12
Дольщики-Лохи)))
7 октября 2020, 09:16
Власть такая, что такое происходит, руководитель и законы РФ позволяют людей кидать.
Гость
10 октября 2020, 00:04
А дольщики в Ленинском районе Новосибирска ул.Связистов стр № 147 застройщик ООО НСК "Авантаж" ждут квартир с 2007года.Дом № 10 "Три Тополя" застройщик построил на 87%,но чиновники МЭРИИ не дали достроить нам дом. банкротят застройщика за долги по аренде земельного участка.Авантаж взял достроить наш объект в 2012г.Достроил и сдал 2 многоквартирных дома и объекты инфраструктуры без дополнительных сборов на достройку с дольщиков. Ну разве это не безпредел чиновников?Хотят заставить нас создать ЖСК и тогда мы точно будем собирать на достройку не один раз.Позор чиновникам Локтя мэра на мыло.😢😠