Очередная кукушка,смотреть надо за своим чадом,а не в инстаграмме зависать
Гость
4 августа 2020, 01:32
Бесят эти орущие дети и их недалекие мамашки. Разденут до трусов, тапки снимут. Я пришёл с ребёнком спокойно погулять, а вы пришли поорать. Орите у себя в душе, или на дачном участке. Вы из деревни приехали, фонтанов не видели. Деградация на лицо. Умейте вести себя прилично и детей этому учите.
Гость
3 августа 2020, 23:43
Родители поколения ЕГЭ... Всё-таки какое счастье, что мои родители люди с высшим образованием и я в детстве был избавлен от подобных мучений. А щас ужас что...
Почему мама в претензиях к парку!? А где -то написано что по фонтану можно бегать босиком!?
Гость
3 августа 2020, 21:46
ну как-то правила хоть и есть, но звучат странно: что дети до 14 лет в сопровождении родителей могут лезть в фонтан. То есть, если рядом с ребенком родители, то уже не порежется? И родители тоже не порежутся?))
Ну ладно ВДВ с перепою лезут в фонтаны...Но мать на трезвую голову малыша отправила в фонтане бегать...Штрфануть ее тысяч на 5-10 и опеке поинтересоваться, с какой целью ребенок был отправлен в фонтан?Дуры размножаются неконтролируемо,к сожалению...
Гость
3 августа 2020, 21:11
вот попадется кому-то свекруха
Гость
3 августа 2020, 20:57
А что хочет то тебе Мамочка?сама виновата.....очень рьяно обсуждали тему ранее в соц.сетях-что ненужно детям там купаться,бегать....мамашки же многие били себя в грудь рукой-что детям там бегать можно,где ж ещё?Вот теперь и пожинайте плоды......и администрация правильно ответила....везде предупреждение.....мамочки игнорируют...
Гость
3 августа 2020, 20:36
ПРЫГНУЛ С МОСТА И СЛОМАЛ ШЕЮ, ПОДАЛ ИСК!!!
Гость
3 августа 2020, 20:18
Противно читать комментарии, в которых ребёнка и/или мать ругают за то, что он бегал в фонтане... Я бы понял, если бы это был антикварный фонтан из резного мрамора (ну как в Риме) и его нельзя было бы пачкать, чтобы не разрушать мойкой... Но наши-то фонтаны никакой исторической ценности не представляют и ничего не мешает сделать безопасные форсунки (если нужен острый край - пусть сделают кольцо над этим острым краем чуть выше, чтобы наступить было сложно)... почему у нас всё в городе для чиновников делается или для пришествия его величества луноликого, а не для людей то? Я вот хочу, чтобы были вполне себе освежающие фонтанчики, по которым можно побегать детям (даже пусть воду в них подогревают, чтобы дети не простывали, а рядом можно сделать здоровый фен для сушки стенной, чтобы подошёл повертелся перед вертикальным воздушным лезвием). Это будет полезно, а не очередной щит над дорогой "водитель, остановись перед переходом".
Гость
3 августа 2020, 20:07
Там во первых вода как и в любом фонтане не меняется месяцами ! Т.е в ней все штаммы короновируса есть ! в ней весь город помылся !
Я вот что понять не могу: зачем она на НГС пошла со своей этой вот жалобой после получения столь подробного, вежливого и даже наглядного (с фото банера) ответа от администрации ПКиО? Чтобы показать всем, что сама же не читает эти банеры, которых там аж 6 штук, что сама же разула своего ребенка и отправила его бегать по перфорированному железу? Ну молодец, во всей красе себя показала:)
А что по этому поводу скажут в ассоциации босоногих?
Гость
3 августа 2020, 18:52
Закрыть все фонтаны и спилить все деревья - дети могут залезть и поранится. И еще запретить дома выше одного этажа - дети выпадают. Все у нас неправильно!!! Куда Локоть смотрит.
Гость
3 августа 2020, 18:35
Наконец-то до родителей дошло, что бегать босиком по фонтан нельзя! Правила для родителей мелко написаны, они их не читают.
Гость
3 августа 2020, 18:27
Следить надо за детьми. Из какого колхоза приехали, сняли обувь и побежали.
НГС - дно. Хватить уже делать новости из ничего, кто в детстве не резал ногу в реке или фонтане? Если писать не о чем, сделайте настоящее журналисткое расследование о коррупции в мэрии Новосибирска, они же вам за освещение событий в мерии, сколько 6 млн, если память не изменяет
Парки должны быть абсолютно безопасными. Абсолютно. То есть, без деревьев, кустов, травы, асфальта, посетителей. Туда никого не нужно пускать, особенно несовершеннолетних, так как они могут упасть, удариться о дерево, упасть с лавки, порезать палец в фонтане, сунуть ногу под ограду и травмироваться. Парки таят в себе множество опасностей. И поэтому, доступ несовершеннолетним, туда нужно запретить раз и навсегда. Тогда дети (наше будущее) будут в абсолютной безопасности. Если даже ребенок будет допущен в парк, то только после тщательного и полного инструктажа, и подписания всех необходимых документов, желательно у нотариуса.
Так фонтан не для того, чтобы в нем плавать и по нему бегать. Понимаю, что яжемать растит яжедесантника, но все это - на свой страх и риск. Еще бы сосульку лизали, а потом жаловались на пристывший язык и травмы))
Даже фонтаны безопасные не могут обустроить - чего ещё доверить можно?
Гость
3 августа 2020, 17:45
Будущий ВДВшник растёт :) Кстати, с прошедшим праздником всех причастных)
Гость
3 августа 2020, 17:36
Я тоже считаю - что не зачем там бегать детям -- вот только администрации стоило бы поставить вокруг фонтана заграждения как они стояли зимой -- и все было бы без проблемм
И да, такое ощущение что большинество здесь отписавшихся никогда не были на этом фонтане. Едьте обратно в свою деревню. А мой там точно будет купаться, возможно в следующий раз и без трусов. Всех люблю❤️ Занимайтесь любовью, а не войной❤️
Господа, не злитесь на маму. там все дети бегают босиком, ибо в противном случае скользко. мой там три раза шлепнулся, потом пришлось и мне обувь ему снять. Поэтому я за маман. Фонтан должен быть безопасным или пусть тогда его огораживают колючей проволкой, а в охранники - большинство здесь отписавшихся. Такую Россию вы хотите?❤️))
я хочу Россию, где любой может культурно отдыхатьв парке и любоваться фонтаном. с появлением этого чуда в парк не суюсь, ибо нескончаемый визг и ор не ассоциируются у меня ни с отдыхом, ни с культурой.
истина - детей нужно не только рожать, но и воспитывать. объяснять, что такое культура, уважение к окружающим, правила поведения в общественном месте. хочется шумного водного веселья - добро пожаловать на пляж, в бассейн, аквапарк.
Гость
3 августа 2020, 17:12
А теперь вопрос ко всем умным комментаторам: вы сами то ни разу в жизни в фонтан не залезали?
Все правильно написали! Она бы еще ребенка с газонокосилкой отпустила поиграть, а потом удивлялась, что у него частей тела не хватает. Мамаши - трындец, скоро будут разрешать своим отпрыскам продукты прям с прилавка есть. Дитячкажеж
Гость
3 августа 2020, 17:08
Мамаша безответственная, а виноваты все. Не удивлюсь, если из-за таких и там забор вырастет. Два.
Гость
3 августа 2020, 17:08
Цитирую последнюю строчку с баннера "на территории фонта и парка запрещено."
Гость
3 августа 2020, 17:07
Надо крупные штрафы выписывать всем, кто купается в фонтанах. И порезаться там можно, и заразу подхватить. Там голуби плещутся, бомжи, там такой рассадник инфекции, что мама не горюй. О чем думает мамаша, пуская ребенка в фонтан? Что это бассейн, что ли?
Гость
3 августа 2020, 17:05
Ну так то именно такой тип фонтана и предназначен для беготни. Другое дело, что это нужно делать в обуви, например кроксы, водные тапочки, нескользящие сандали с закрытым носом отлично подойдут для подобного развлечения. Вообще на не вашей территории без обуви лучше не ходить, мало ли стекла, камней и прочего валяется на полу.
А вообще, как говорится, незнание правил не освобождает от ответственности.
Кроме усиления ненависти к себе яжматери ничего не добьются. "Моё дитятко поранило ногу! Ах божемой вы все вокруг виноватые!!!!! Кокококо."
Гость
3 августа 2020, 17:02
Поразительно. Нарушить правила поведения в общественных местах и пойти жаловаться! Это хулиганство, в прямом смыле, с поощрения взрослых особей. Мамаша не из деревни случайно, не знает что фонтан - это не бассейн?
Гость
3 августа 2020, 17:01
не надо бегать босиком где попало, ах, ох, порезы на пальчиках, да еще фотографии, как интересно-то...
Гость
3 августа 2020, 16:59
Ещё больше денег дайте таким матерям- они по любому поводу везде будут жалобы строчить , лишь бы ещё что то урвать ! Понравилась халява!
Гость
3 августа 2020, 16:59
Какбэ там ваще бегать нельзя. Угомоните своих скрепышей. По ванне пусть бегает.
Гость
3 августа 2020, 16:56
Заткнуть его и не будет проблем. Это место распространения инфекций, и не только коронавирусных
Достижения
Свой среди своих