18 июня пятница
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

aka-Demon
30 апр 2020 в 08:18

Журналист намекает, что если не пить из луж, не кататься в пыли и не обнюхивать деревья, то город окажется вполне чистый. 😜

951
30 апр 2020 в 09:02

Достаточно пройти полчаса по городу пешком, и посмотреть на обувь, она будет покрыта слоем пыли.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 09:08

Как хозяйка двух белых собак, подтверждаю - хоть каждый день мой. Собаки после прогулок пахнут пылью. Хотя живём и на окраине

ОТВЕТИТЬ

Самые чистые улицы выбрали для прогулки. У нас есть много других прекрасных улиц для прогулок. Например, Добролюбова в районе сада Мичуринцев. Погуляйте там, и ваш самоед превратится в ньюфаундленда

ОТВЕТИТЬ
Милс
30 апр 2020 в 07:55

На Выборной дышать нечем, возле бора-одна фактичнски полоса, машины не едут по грязи, а если заедут-пыль столбом., грязь от поребрика на метр! Сама видела как проходила уборочная машина, прочистила середину, вся грязь так и осталась! Заезд с Большевистской на Выборную, мало того, что все в ямах, такая же ерунда возле поребриков, реально метр грязи и песка! Ветер гоняет - мы этим дышим! Вместе с пылью и короновирус летает! Да так почти во всем городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 08:03

О чем статья? О том что пыль в центральной части города чище?

ОТВЕТИТЬ
Мда уж
30 апр 2020 в 08:39

Пёс - классный! Мимишка)) Очень хороший индикатор это черные брюки или джинсы. Попробуйте пройтись в них летом, до колена все будет серое.

30 апр 2020 в 09:54

на белых собаках не видна пыль, на них только грязь хорошо видна, лучше с черным псом прогуляйтесь, увидите каким слоем пыли покрывается шерсть

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:12

вы кого и в чем хотите убедить? Подоконник дома давно протирали после проветривания?

123
30 апр 2020 в 08:19

ЧТо за бред???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 09:03

нгс вы за кого нас держите?

мухаха
30 апр 2020 в 10:55

Да, точно! еще и штаны до колена в пыли!

Лин
30 апр 2020 в 13:45

У нас зимой на газон с дороги скидывали снег и реагенты, так эта пыль самая ужасная, а местами там теперь трава не растет. Дышать на улицах в этом году совсем стало невозможно, с собаки после каждой прогулки очень много грязи и пыли смывается.

фиалка
30 апр 2020 в 11:25

А я не проводила эксперимент.Живу в частном доме,есть серый кот (под цвет пыли)так вот он ходит гулять на улицу.Вечером его нужно вытряхивать,так как он весь в пыли...мыться не очень любит,так и ходит он все лето как бомж.Зимой на улицу не ходит,потому что холодно там....

30 апр 2020 в 13:53

Это ещё с учетом того, что накануне был дождь.

30 апр 2020 в 11:00

Давайте для чистоты эксперимента я вам свои синие брюки дам для репортажа? Единожды надеты, а вид, будто я по закаулкам неделю болталась... Про обувь я вообще молчу 🙄

30 апр 2020 в 08:41

Фууууууу, Из лужи пьёт, носом землю роет, ещё и письку свою нализывает, а потом хозяйку лижет в губище. Вот где ужас, а не пыль городская.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:22

Смысл статьи: мы прогулялись с нашей собачкой по центру, единственному месту, которое в городе убирают (потому что лень ехать куда-то), то, что собака запачкалась, не видно (потому что она и до этого была не слишком чистая) но статью опубликуем, потому что надо же что-то публиковать.

ОТВЕТИТЬ
кот-воркот
30 апр 2020 в 12:23

статья называется "божья роса", мне и собака не нужна, чтоб проверить --- просто открыть окно на пару часов и весь эксперимент будет на подоконнике, шторах и полу, в магазин выйти --- обувь мыть надо

хождение по тротуару в течении часа (вчера и это поле дождичка) чёрные брюки до колена стали серые, обувь тоже чёрная, покрылась какой-то ржаво-серой пылью, причём слой оказался приличный, дома брюки уже постираны, второй раз стыдно такие надевать, обувь сначала протирала влажной салфеткой, потом губкой, затем щёткой нанесла крем, и это поле часа ходьбы по ул. С-Гвардейцев от пл. К. Маркса (тоже не совсем окраина)

пенсионер
30 апр 2020 в 14:56

ПОЗДРАВЛЯЮ ! Оказывается Новосибирск город для ПЁСИКОВ .которые очень довольны прогулкой по городу ,где нет людей ,Наконец город принадлежит четвероногим и их хозяевам ,а ПЫЛЬ ,загазованность -потерпят и не очень озабочены этим .Шерсть Пёсиков прекрасно очистится -отряхнуться ,помыться и всё .А ЛЁГКИЕ ЛЮДЕЙ ? Внутри они выглядят также как и трубы кочегарок и тэц внутри .А кровь -содержание которой частично соответствует содержимому воздуха в городе .Коронавирус знает где ему поживиться ,разгуляться ,дань свою собрать ,где плохо работают ,не любят ни свой город чиновники ,ни людей города (их много ,станет меньше -мигранты восполнят ) .Ведь налицо отношение : руководство (чиновники )- состояние города .

мухаха
30 апр 2020 в 10:50

Нам не нужны песики для наглядности запыленности города. Нам достаточно для этого собственной обуви - утром выходишь из дома в чистой, возвращаешься в покрытой пылью.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 09:08

Песик классный!
К сожалению, в нашем городе, отмывают только центр и вокруг Заксобрания. 😞
Надо на выборы ходить.😉

Оптимист!
30 апр 2020 в 12:03

Посмеялся от души! ))))))))))))))))))
Обращение к тем кто инициатор статьи: вы ещё на муравьях, тараканах и бабочках проверьте не забудьте голубей и воробьёв!!!
Вы вообще в курсе какие технические средства есть для РЕАЛЬНОЙ проверки таких показателей!? Или тут дело не в этом............!?

30 апр 2020 в 16:13

Фу! Гадость какая! Слюной с собакой обменивается...

Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:45

Песик всяко лучше мужика.. он пиво не пьет и футбол не смотрит

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 08:59

А почему без маски??

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 11:01

Как мне развидеть теперь наряд хозяйки?🙈

30 апр 2020 в 08:26

нашли повод нарушить самоизоляцию и погулять по городу?
жЫвотное зачем было мучить пылью при этом?

ОТВЕТИТЬ
Александра
30 апр 2020 в 09:35

Меня одну смущается, что самоед изначально не белый? Почему на фото он весь желтый, не прочесанный? Хоть бы помыли собаку перед экспериментом. А если это обработка фотографа такая, то тут вывод понятен. Абсолютно бесполезная статья. Как и 90% всего на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:33

Псина вначале у себя все вылизала, а потом хозяйке язык в рот засунула, надеюсь перед тем , как парня целовать девушка рот свой помоет после собаки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:47

У меня собаки цветные, преобладает белый. Короткошерстные без подшерстка. Пыль, грязь видно сразу. Мыть каждый день не вариант,приходится протирать постоянно, особенно лысое пузико. Иначе раздражение и начинают чесаться.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:51

Одно могу сказать.
Белый цвет женщинам очень даже подходит.
Нарядно смотрится.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 08:31

А можно единственное большое зелёное место в Железнодорожном районе - Нарымский сквер так же на фото и видео фиксировать? Сотни собак в день кладут и льют с утра до вечера свои потребности на места для публичных прогулок и отдыха людей! ...конечно при условии до и после запрета прогулок из-за нынешней ситуации ...Раньше стеснялись - собачки какали и писали рано с утра и вечером "до и после людей", а сейчас весь световой день кто-то справляет нужду среди детей, пикников, романтичных парочек , храма , культовых сооружений, пенсионеров и просто гуляющих. Пыль от фекалий тоже ведь учитывается?

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
30 апр 2020 в 08:00

Держать в квартире такую собаку - чистое издевательство.

ОТВЕТИТЬ
А мне?
30 апр 2020 в 12:54

А где пакетик для какашек??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 07:49

В Новосибирске дождь вчера был. Какую пыль вы второй день обсуждаете? Пора на грязные лужи переключаться.

ОТВЕТИТЬ

Почему собаку самоедом назвали? Она сама себя съедает что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 11:02

Настя в бабушкиных простынях весьма эффектно смотрится, не теряется на фоне четерехлапого пылесборника.

Анна
30 апр 2020 в 16:59

Песик милашка!
....Всем злобным комментаторам :
Будьте добрее !
Мир вокруг прекрасен!
Можно иногда не замечать какие то гадости , тем более писать всякие гадости ...
посмотрите на всё по другому, может и ваша жизнь изменится в другую ... лучшую сторону ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 08:43

Надоели по наехавшие псевдо корреспонденты : нет у нас улицы Горького , нет !!!! Не Москва , однако !!! Есть улица Максима Горького !!!

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2020 в 10:51

Бабы! Да прекратите вы животных целовать, да ещё и в губы лижутся. Кошмар какой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:31

Из серии я вышел в магазин, все есть с избытком , значит люди живут очень хорошо , только денег нет что бы купить ( стабильность и процветающая страна )

Фото пользователя
30 апр 2020 в 09:43

если нам не выдали талоны на ежа, может выдадут талоны на самоедов?

Гость
1 мая 2020 в 01:43

у нас йорк, гуляем не каждый день, т к собака нужду дома справляет, как кошка. гулять выходим именно гулять... после прогулки собаку приходится мыть целиком, вода черная с нее льется, комбинезон даже не спасает.

Утин
30 апр 2020 в 13:19

Почему без намордника?

вова
30 апр 2020 в 11:00

Почему они без намордников гуляют?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 07:50

Издеваются над животным...

Eselbaum
30 апр 2020 в 11:32

Ничего не имею против пёсика Остина, но кто бы объяснил хозяйке, что не следует целовать собаку. Собаки болеют такими болезнями как лептоспироз и трихинеллёз: они легко передаются человеку, заразиться можно без усилий, а вот вылечиться... А что касается пыли, то пыль лучше видна не на белом фоне, а на чёрном (белую или серую машину вы будете мыть редко, а вот чёрную - протирать каждый день!). Наденьте чёрные брюки и чёрные туфли и пройдитесь по городу - сами убедитесь.

Хотите я свою белую собаку сфотографирую до прогулки и после?
Замуздыкалась уже мыть.

умный трезвенник
1 мая 2020 в 09:57

Интересно! Россия посылает помощь другим странам. Там "помощники" моют улицы дезинфицирующими средствами, а у самих помощников улицы не только не помыты хотя бы обычной водой, а в пыли. Через пыль зараза хорошо передаётся.

Так заботятся о своём народе!

Олеся
1 мая 2020 в 11:07

У нас на Западном ж м пыль хрустит на зубах у моего ребёнка,и полные глаза и нос после прогулки!!!а вы про собаку говорите!

Олеся
1 мая 2020 в 11:11

А вместе с пылью ещё высохшие собачьи какашки летают по всему городу и к нам в лёгкие попадают вместе с паразитами!потому что весеорй все заражено и никто это не убирает,пока не высохнет ине разделился по городу естественным путем

Олеся
1 мая 2020 в 11:14

А вместе с пылью ещё высохшие собачьи какашки летают по всему городу и к нам в лёгкие попадают вместе с паразитами!потому что весной все загажено и никто это не убирает,пока не высохнет ине разлетится по городу естественным путем

Гость
1 мая 2020 в 11:15

Вы лучше с этой белой собакой зайдите в трамвай. Вы увидите какая «чистота» в них. И как обрабатывается в период пандемии. Спасибо, водителю трамвая, что свои деньги покупает антибактериальное средство и на каждой остановке понемногу обрабатывает. Нам до китайцев далеко....

1 мая 2020 в 18:56

Какой улыбчивый пёс.))) Зачем мучить животное прогулками по Пылесибирску? Давайте я лучше корреспонденту свои белые кроссовки покажу. До и после прогулки.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 23:37

Не комильфо, в 80% городах России тоже грязь беспросветная, и не надо обманывать, самоеды чистятся, как кошки или коты и купают их раз в год, а то они потеряют свой блеск.

Фото пользователя
30 апр 2020 в 09:18

как с.. собаку зовут?
это не с, это кабель.
я у него и спрашиваю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 15:11

Интересно, если возмущающимся целованием собаки показать некоторые фильмы с участием всяких друзей человека - начиная с собак и заканчивая лошадьми, - что с ними стало бы?

Загрузка...