перейти к публикации
260 комментариев к публикации

Сначала требовали деньги: блогера со сломанными ногами перевели в другую больницу после жалобы в Минздрав

17 апреля 2020, 22:34
Да бог с ним с блогером, одним больше, одним меньше! Я хочу обратить внимание на другое Кобец В.В. Профи с большой буквы, сам у него лечился, здоровья ему.
17 апреля 2020, 21:13
врачебная тайна -это анализы, диагноз, а стоимость услуг транспортировки с какого .....стала тайной да ещё и платной
17 апреля 2020, 22:47
что значит в пользу персонала? настолько уникальная операция, что нельзя было сделать в другой? собрать инфу о др.профессионалах в этой области
Гость
20 апреля 2020, 13:37
Если ваша история не плод воображения, то почему бы о ней не рассказать широко, "прославить", так сказать, достойного помощника? Если человек (прооперированный) готов будет, напишите на почту ваш или его контакт: i.kalinin@iportal.ru А вдруг и награды вернуть удастся?
Когда появился закон, разрешающий скрывать обстоятельства оказания медицинской помощи под прикрытием "врачебной тайны", все медики вздохнули с большим облегчением и прыгали от радости. Они и без того научились истории болезни виртуозно и нагло задним числом перекраивать, когда " пахнет жареным". При этом СМО их покрывают. За 26 лет уже "срослись" и "спелись" с лечебными учреждениями. А лечащего врача в Болотном надо за взятки привлекать к уголовной ответственности и уволить немедленно за потерю доверия. А всем потерпевшим дать коллективные показания, объединить усилия. И следует в таких скользких и неправомерных ситуациях все общение с медиками записывать на диктофон или видео- чтобы позднее не выкручивались,как в данном случае.
17 апреля 2020, 21:13
Выздоравливай Денис, не забывайте только людей в которых вы врезались.
17 апреля 2020, 22:06
Он еще в ДТП виноват???
18 апреля 2020, 12:09
все что нужно знать о нашей медицине и врачах
18 апреля 2020, 01:06
тема не раскрыта. неуд журналисту
Гость
17 апреля 2020, 22:20
Садык Абдурайимов моим родителям говорил, что нужно 100 тысяч, чтобы меня в город увезти ---- Это такие традиции у южных республик - обманывать и обирать родственников. Постоянно такие истории
17 апреля 2020, 21:07
А кто это вообще такой? Вот не понимаю почему блогеру считают себя какими то звездами, они скорее звездонутые.
17 апреля 2020, 21:55
Блогеры, эти те, кто любит получать деньги за то, что ничего не делают? Ну, раз так, пусть даст денег врачам, все равно, он их не заработал, в отличии от них.
17 апреля 2020, 22:41
суть статьи не о блогерстве как бэ, а о борзости отдельно взятых персонажей
17 апреля 2020, 22:43
17 апреля 2020, 22:43
суть статьи не о блогерстве как бэ, а о борзости отдельно взятых персонажей
видишь, как много всего в одном человеке совпало.
17 апреля 2020, 22:57
17 апреля 2020, 22:57
видишь, как много всего в одном человеке совпало.
блогер блогеру рознь, этот полезный
18 апреля 2020, 08:38
Именно его автомобиль Ниссан Х-трейл совершил выезд на встречную полосу и ударил авто двигавшиеся во встречном направлении! А вот вопрос почему пропал момент ДТП с его регистратора который в тот момент работал!? Скандалист и провокатор , интриган другими словами
17 апреля 2020, 22:52
И, кстати, никто не говорил о том, что врачи Болотнинской ЦРБ являются по совместительству ветеринарными врачами или ветеринарами.
17 апреля 2020, 22:57
откуда инфа
17 апреля 2020, 23:01
17 апреля 2020, 23:01
откуда инфа
Лyкашa, из открытых источников. Оные говорят о том, что этим самым докторам не разрешается лечить животных.
17 апреля 2020, 23:05
17 апреля 2020, 23:05
Лyкашa, из открытых источников. Оные говорят о том, что этим самым докторам не разрешается лечить животных.
ок, пошла искать, любопытно
17 апреля 2020, 22:09
Где учат на блогера? Кто и как платит им? Что в трудовой написано? Чем отличается он от простого пациента в Болотном? Чем дальше зарабатывать будет?
17 апреля 2020, 21:10
Блогер, пропиариться решил очередной раз...
17 апреля 2020, 21:14
а ты хочешь покататься между больницами за 100 штук ?
17 апреля 2020, 22:23
блогер это кто вообще, раньше таких за тунеядство привлекали
Гость
17 апреля 2020, 21:47
А что вы хотите от врача гастробайтера? У него на родине так принято, нету денег, нету лечения. А свои родные в болотном работать не хотят.
17 апреля 2020, 21:43
Думаю ноги у него переломаны не последний раз. Издержки профессии.
Гость
17 апреля 2020, 22:07
Болотное такое болотное, они его зачем там три недели держали? Ждали когда подорожник прорастет?
18 апреля 2020, 00:27
Так виноват кто в аварии?)) Если этот болтун, то зачем нам про его приключения дальше знать?
Вы тоже в такую аварию можете попасть... Не судите - и не судимы будете...
18 апреля 2020, 10:08
Вы тоже в такую аварию можете попасть... Не судите - и не судимы будете...
Вот когда попадет - тогда и судите. А пока это банальная отмазка любого преступника. "Типа с каждым может случиться"😁
Гость
18 апреля 2020, 09:28
Так, а врачебная тайна - это что? Деньги болеют, у них есть персональные данные? Ну, про операции с ними лучше молчать, это правда. Видимо, вот этим и прикрываются. Правильно поступает блогер, надо за ушко да на солнышко. Всегда были те, кто раскрывает всяческие махинации (и деньги им платили всегда - корреспондентам, следователям, ревизорам!), и те, кто очень не любит, когда их делишки всплывают. Жаль, что нет никаких аудио-видеосвидетельств.
Гость
17 апреля 2020, 21:30
Не понял, а в Болотном врач, который деньги клянчил, мигрант-гастарбайтер что ли?
17 апреля 2020, 23:33
Судя по ситуации с Пенсионным фондом Ж/д района, где этот блогер сам ударил машину кулаком, а кричал как раненый, что это машина наехала и камеры это засняли и сотрудники ГИБДД это все увидели на видео и послали этого блогера куда подальше - никакой веры ему нету!!!! Сразу было понятно, что и это лежание в больнице он в хайп будет превращать на пустом месте. Пи.... Врет как Троцкий!!!!
17 апреля 2020, 23:03
Не верю этому человеку. Потому что он сам до этой ситуации жил неправильно.
18 апреля 2020, 17:33
Ему деваться некуда. Бородатый блогер извинится за свое поведение?
18 апреля 2020, 08:18
А "врача" этого штукатурить видимо наняли, а он еще халтурку взял людей лечить((
17 апреля 2020, 22:07
Помнится, я говорил о том, что следует ждать интересностей из Болотнинской ЦРБ. При этом делая поправки на, так сказать, личность жалобщика. Дай Б-г, чтобы сей блохер не закашлял - воя будет очень много (хотя через определённое время всем станет не до этого).
17 апреля 2020, 22:27
80 тысяч и потом 100 000 рублей это тайна. Тайна бесплатной медицины в России.
Гость
17 апреля 2020, 23:03
С богаткова, как понять жаловаться ненормально? Ты в своем уме? У человека нога сломана, с него бабки трясут и не хилые при наличии мед полиса и тд...!! Если будем сидеть и молчать в тряпочку нас так и будут всякие... Ушлые врачи и пр обирать!
17 апреля 2020, 22:07
Хороший парень. Скорейшего ему выздоровления
18 апреля 2020, 00:30
Чем хороший? Что выехал на встречку и убил человека? Или что не вы были в той встречной машине?
17 апреля 2020, 22:21
В болотном лежать безопаснее, чем в городе. Ну в свете последних событий.
18 апреля 2020, 10:11
Блогеру везде худо. Опа не перестает искать приключений. Ведь всю оставшуюся жизнь хромать будет, срок светит, а опа не унимается.
17 апреля 2020, 21:05
Так а зачем вообще из больницы в другую больницу проситься? Получается это уже прихоть самого пациента. А если каждый так будет делать?
17 апреля 2020, 21:05
В связи со всей этой ситуацией мог бы и там полежать, а не переводиться с одной в другую больницу.
18 апреля 2020, 08:29
В смысле полежать? Думаете в Болотнинской больнице ему бы хорошо операцию сделали и он не остался бы инвалидом? Мужчина все сделал правильно, это его здоровье.
18 апреля 2020, 05:34
Достали уже с ним. Проблем COVID - 19 выше крыши. блогер этот все нагнетает......нытик.
17 апреля 2020, 22:35
Выздоровления Денису. Хорошее дело делает - болото с негодяями тревожит.
Блогеры часто хайпуют и конфликтуют. Ничего удивительного.
18 апреля 2020, 07:46
Как уже надоели эти блогеры шмогеры. Сидят за компом и ничего не делают. Пущай идут вагоны разгружают.
Гость
17 апреля 2020, 22:00
Выехал на встречку еще и жертва. Побрить и в поселение.
Гость
17 апреля 2020, 22:15
Этот «врач», всему Болотному сказал, я вас всех зарэжу. И это правда.
Гость
18 апреля 2020, 22:30
Вообще то я так понимаю тут разговор не о каком-то там блогере .Вопрос совсем не в личности блогера и того что он сделал. Лично я его не знаю не знал и знать не хочу . Тут статья про Наглых Корыстных Совершенно распустившихся от своей безнаказанности врачах .
Гость
17 апреля 2020, 21:06
Раз такая тема, что с уголовныи делом то, кто привлечен в качестве обвиняемого в ДТП? (там же про смерть в другой машине писали, если конечно не фейк...)
Гость
17 апреля 2020, 23:50
Недопонимание! Ошибочка вышла! Вырвали из контекста! Какие там ещё дежурные отмазки у чинуш бывают? А почему и за что с него деньги требовали - этого мы вам не скажем, это большой секрет! Всё это напоминает анекдот про "не прокатило, вычеркиваем". А ведь наверняка находились и те, кто соглашался...
Гость
18 апреля 2020, 07:24
на самом деле типичная ситуация - непонятный товарищ доит русского Ваньку на рубли. классика.
17 апреля 2020, 21:40
Если надо, лично отвезу корреспондента в Болотное - туда и обратно. С произволом врачей давно пора заканчивать! У модераторов нгс мой адрес электронной почты есть.
18 апреля 2020, 10:04
Интересно, есть места, где этот блохер не замутит конфликт? Наверное только в морге. И почему не пишут - уголовное дело по факту гибели человека в ДТП возбуждено или нет?
Гость
17 апреля 2020, 21:06
Я даже не знала такого блогера, в первые вижу. Есть у кого нибудь ссылка на него? Хочется почитать, что он лично пишет по этому поводу.
Гость
18 апреля 2020, 00:14
если бы не блогер, кто бы узнал, какие спецы завелись в больничке
17 апреля 2020, 21:17
Молись на врача (Владимир Владимирович Кобец).
Гость
18 апреля 2020, 06:48
Ну, кто дал такое ему определение "известный". Что он сделал такого полезного, в этом мире, чтобы называть его "известный"? Куда катимся...? Про его говорящую голову в учебниках напишут и будут изучать его труды?.. Например: "Если бы не он, то цены на бензин,так бы и росли..".. "известный"..)
18 апреля 2020, 11:02
А в чем была проблема уехать, даже с гипсом? Тем более, раз речь идет о разработке, то гипс, или что там было, уже сняли. Можно было разместить на заднем сидении просторного автомобиля друзей или родственников. На междугороднем автобусе наверно было бы сложнее: доехать до станции, забраться в автобус с такими травмами кого-то просить помочь; но всяко разно дешевле. Скорее всего, блогеру предложили воспользоваться услугой перевозки больных (например, за 4 остановки внутри города мы платили 2500 р., насколько помню), ну и сам хирург хотел бабла срубить по-быстрому на посреднической услуге.
17 апреля 2020, 21:57
Денис, желаю тебе быстрого выздоровления! Удачи!
Гость
18 апреля 2020, 10:24
Что за должность "заведующая главврача"? НГС, у вас хоть один грамотный сотрудник есть?
Гость
17 апреля 2020, 21:44
"Как заметил Новичков, он до сих пор не получил ни от кого ответ на вопрос, что за сумму с него требовали." удивительно наивный человек... а еще блогер...