перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Как молодые математики из Новосибирска создают приложение о счастье — цифры, коды и немного философии

2 апреля 2020, 08:30
наверное нужное приложение, посмотрел в него и тебя возможно благодатью овеет одна проблема , все эти приложения так засирают телефон, что предпочитаю пользоваться браузером.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2020, 08:29
Часто в науке из побочных продуктов разработки фигни выскакивают полезные вещи, поэтому пусть работают, любое изыскание на пользу, всяко лучше пивасяна в подворотне
Гость
2 апреля 2020, 11:17
Комментаторы как всегда жгут! А я скачаю, посмотрю что там
2 апреля 2020, 08:07
Счастье было в СССР, причём везде, только мы этого не ценили, что бы это понять, нужно это потерять
Гость
2 апреля 2020, 14:18
Мы хотим от Млада детей! Молодцы ребята ❤️
Гость
2 апреля 2020, 11:12
По-моему это гениально. Неудивительно, что происходит это именно в Сибири, в Академгородке. Гордость берет
Гость
2 апреля 2020, 13:26
Ребят, я ни хрена не поняла, но вид окон вашей штаб-квартиры неизменно поднимают мне настроение и вероятно делают чуть счастливее)
Гость
2 апреля 2020, 11:07
Молодец Млад и его команда👍👍👍
2 апреля 2020, 12:17
"Кремниевая долина" - Новосибирская версия. Ждем Интернет 3.0😁😁😁
Гость
2 апреля 2020, 08:22
зачем такая большая команда на приложение, в котором пользователи оценивают свое настроение?!
2 апреля 2020, 11:17
Одна из лучших идей, если честно. Давно не хватало искренности и честности
Гость
2 апреля 2020, 11:32
А я часто в него захожу!) там весело!!!
2 апреля 2020, 09:59
Непонятное сборище, пытающееся выпустить абсолютно бесполезную вещь.
Гость
2 апреля 2020, 11:52
главное чтобы не забрасывали, удачи в дальнейшем
Гость
2 апреля 2020, 12:06
Очень интересное приложение, живое, удачи в его развитии! Буду наблюдать что пишут и общаться, пока сижу дома)
Гость
2 апреля 2020, 13:29
Полезное приложение! Показывает, что богатым и здоровым живётся лучше, чем бедным и больным!
3 апреля 2020, 10:45
Молодцы парни!
2 апреля 2020, 11:59
Бестолковое приложение тоже самое что через Сбербанк переписываться просто днище
Гость
2 апреля 2020, 13:17
"брейнстормы" - похоже так себе стормы идут. Красный цвет это самое хорошее настроение - если бы я оценивал настроение, то красный это когда я хочу кому-нибудь хорошенько весь. Думайте над шкалой. Это раз. Ну и два - завязывайте рожать мышь и займитесь чем-нибудь полезным. P.S. Парень с кодом на мониторе - у меньше яркость текста, без глаз останешся к сорока.
2 апреля 2020, 14:36
Пользуюсь пару месяцев. Очень классная задумка этакого географического двача, и люди радуют. Авторам процветания и удачи, вы большие молодцы.
Гость
2 апреля 2020, 07:16
"люди могут изучать приложение и, в зависимости от этого, принимать решение о том, куда им переехать." Может лучше снять квартиру на пару месяцев и пожить там, куда собрался переезжать?
Гость
2 апреля 2020, 19:15
"даже на окнах есть программные коды" то, что на фото, никакого отношения ни к какому коду не имеет.
Гость
3 апреля 2020, 09:51
Счастье в глупости. Дети счастливы. Чем больше человек знает, тем несчастнее. "Горе от ума". Когда человек пьян, он счастлив. Так что это ещё вопрос надо ли стремится туда, где счастье. Район может быть сверхкриминальным, а в газетах никаких криминальных происшествий (секрет счастья СССР). Надо еще смотреть на объективные показатели благополучия.
Гость
2 апреля 2020, 12:26
Какая-то беспонтовая общалка... нормальные люди пытаются уже оградить себя от информационного мусора (и бегут из всех соцсетей), а тут «ребята в благими намерениями». Опоздали лет на 10!
Гость
2 апреля 2020, 12:06
Ну посмотрел я это приложение... там все хотят кого-то поиметь. Не взлетит, короче. Функционал вообще никакой
Гость
2 апреля 2020, 08:10
Очередная анонимная соцсеть? Было уже и деньги вкладывались немалые, но не взлетает. В любом случае не будет глобального охвата ни по возрасту, ни по социальным группам. Ерундой ребята маются.
Гость
2 апреля 2020, 11:21
Конкуренция НГС
Гость
2 апреля 2020, 08:26
Бомжи (ЛЮДИ БЕЗ МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ ) иногда бывают счастливы так ,как ни одному ни в Новосибирске ни в Академгородке .Вывод:не место красит человека ,ни местом проживания счастлив человек ! ТОГДА ЧЕМ ? Вот ВЫ и ответьте САМИ нам .
Гость
2 апреля 2020, 09:54
Лучший способ сделать свои мысли реальностью - написать комментарий.
Гость
2 апреля 2020, 12:14
кто нибудь понял что конкретно они делают и зачем это надо? и за чей счёт финансирование? Единственная грамотная мысль в статье - все должно быть анонимно, я всегда про это говорю.
Гость
2 апреля 2020, 07:25
Счастье = Сей ЧАС Ты Есть. Всё, что накручено вокруг этого изначального значения - изобретение велосипеда с треугольными колёсами.
Гость
2 апреля 2020, 09:59
В Академгопотке самые счастливые люди живут: бизнесмены, вымогатели, богачи, руководители, депутаты. Наслаждаются остатками леса, нормальным воздухом, отсутствием пыли. Недаром там квартиры по таким ценам, даже близко!