перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Вези меня, Лионель!»: названы самые популярные имена среди таксистов Новосибирска

22 февраля 2020, 20:05
У Москвичей принято говорить "Вези меня, Мразь!"
22 февраля 2020, 20:10
Да какая разница как зовут водителя такси,, лишь бы довез без ДТП и вовремя .Я вот,когда сажусь в такси не спрашиваю как зовут водителя .А кто-то спрашивает?:))
22 февраля 2020, 20:03
ну, вот Мраз это теперь так и будем всех их звать
22 февраля 2020, 20:42
Спросите у Янки Даньковой... Она всех таксистов знает по именам...
22 февраля 2020, 20:07
Имя Мраз очень неудачное, особенно для таксиста - вези меня Мраз)) и ничего обидного просто обратился по имени)))
Гость
22 февраля 2020, 20:15
Устроился водитель возить большого начальника. Выходит босс и говорит- Как фамилия? Водила- зовите меня по имени, Паша. Я прислугу по имени не зову, только по фамилии. Моя фамилия- Любимый. Поехали Паша в мэрию.
22 февраля 2020, 20:07
Я в панике. Что же теперь делать с этой информацией?
Гость
22 февраля 2020, 20:09
Обогатилась содержанием текста... А что-нибудь более содержательное? А?
Гость
22 февраля 2020, 20:09
Вези меня ,Мраз.
22 февраля 2020, 20:16
вези меня, мразь! по недавнему популярному ролику это самое популярное имя таксиста и вполне типичное поведение жннщины
22 февраля 2020, 20:15
Что за поток букв в статье, зачем читателям знать имена таксистов ?
Гость
22 февраля 2020, 22:09
Что за бред я прочитал...
Гость
23 февраля 2020, 02:40
И что, ни одного таксиста с именем Моисей? )
Гость
22 февраля 2020, 20:23
Кажется, кто-то перепутал погоняло рэппера Томаса Мраза и имя водилы. Непорядок.
22 февраля 2020, 20:04
Я хочу с тбою апщаццо!😁❤️
Гость
22 февраля 2020, 20:15
Вах! Таксист лучшая профессия на планете. Мы самые популярные, самые эрудированные, мы правим этим миром.
Гость
22 февраля 2020, 21:03
вези меня, Сусанин.
23 февраля 2020, 01:11
посмотрел, кто меня возил: павел, бобуржон, николай, нодирбек, байырбек, евгений
22 февраля 2020, 20:12
Алло, припадочный клон...я тебя скрыла от своих глаз.Ты же зарегистрированный, с чем тебя и поздравляю!!!!!! Три заветные точки помогли СКРЫТЬ тупенького. Теперь буду видеть комменты только одной царицы, только- МЕНЯ.... Отдельное спасибо товарищу ТИБУЛУ, что намекнул как скрыть негодного.Почему я раньше не слышала об этой замечательной опции.....Слышишь КЛОН......АДЬЁС!!!
22 февраля 2020, 20:28
Последнее имя — недописали...
Гость
22 февраля 2020, 20:52
ДУРДОМ...
23 февраля 2020, 02:34
Что за бред.имя не имя.добрый день товарищ водитель.отвезите меня пожалуйста.я вам денег напихаю полные карманы.а не так.что там еще рубль надо.сейчас найду.10 копеечными.из копилки достал.как знал что пригодятся.
Гость
23 февраля 2020, 09:02
Глядя в пробке на водителей логотипных машин, думал, что всё наоборот, имя Александр будет последним в рейтинге
23 февраля 2020, 02:45
Таксисты академгородка г.новосибирска очень рады таким тарифам ситимобила.я бы лично хотел бы встретится с человеком который все это придумал.показал бы ему глухие окраины академгородка.и за одно сказал бы как его имя.вариантов множество.
22 февраля 2020, 20:52
А я жду на день рождение ТOYOTA HIGHLANDAR
22 февраля 2020, 21:13
Мразу с именем по жизни не повезло. Хоть бы сменил...а вообще по факту южные таксисты самые наглые. От меня сегодня один отказался...причем я уже возле машины стою. Спрашиваю, а что так - отвечает: а нечего мне делать в ваших краях, мне туда не надо )
22 февраля 2020, 20:50
Не пользуюсь услугами такси, к превеликому счастью....
Гость
22 февраля 2020, 20:29
одни , троллы , считай
22 февраля 2020, 20:42
А мне имя Альфред нравится .
22 февраля 2020, 20:53
Я педагог и доктор. Так бывает. А экстремальное вождение - моё хобби.