перейти к новости

Белки по 300: контактный зоопарк не выдержал нового закона и устроил распродажу животных

3 февраля 2020, 15:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
69
3 февраля 2020, 16:42
У нас есть самый главный бесконтактный зоопарк - государственная дума. На этих денег не жалеют.
Гость
3 февраля 2020, 16:15
депутатов надо тоже распродавать
3 февраля 2020, 16:39
Ура! Пусть все контактные зоопарки закроются. Конечно, те животные, которые уже в них, скорее всего погибнут. Но зато потом новых не посадят на развлекуху людям. Ещё бы цирки закрыли.
3 февраля 2020, 16:09
вот теперь "защитники" довольны? гуси, свиньи, козы и цыплята - на мясо, белки и прочие - на мех.
3 февраля 2020, 16:12
конечно довольны. как говорится, лучше страшный конец, чем бесконечный ужас. они так и так смертники.
3 февраля 2020, 16:05
Раберут на мясо и меха, покантачили и хватит, вот расплата для оставшихся в живых животных за то что их с утра до ночи дети тискали и пугали.
3 февраля 2020, 16:06
Хоть одна хорошая новость за сегодняшний день.
3 февраля 2020, 17:48
Очень хорошая новость.Хватит детишкам убивать бедных цыплят и прочих животных.
3 февраля 2020, 20:19
3 февраля 2020, 17:48
Очень хорошая новость.Хватит детишкам убивать бедных цыплят и прочих животных.
ну да, пускай их теперь убивают другие??
3 февраля 2020, 19:29
Радующиеся из-за закрытия зоопарков, хотите правду матку и почему козочек нет на продаже и как действуют с животными каких можно съесть? ИХ УБИВАЮТ. Перемога. Зрада. Молодцы! Обрекли на смерть животных. Аплодирую стоя.
3 февраля 2020, 16:20
Цыпляток забрал полковник Сандерс. Оптом.
Гость
3 февраля 2020, 16:08
Я уже говорила, что они распродают живность и предметы интерьера. Но почему-то начальство зоопарка при этом делало вид, что закрывать заведение не собирается.
3 февраля 2020, 16:09
Надеюсь, что следующие - цирки!!!
3 февраля 2020, 16:13
наконец-то!!! начали закрывать концлагери!!!
3 февраля 2020, 18:21
Псевдо-любителям животных на радость. Щас разберут, посадят в клетки и будут умиляться тому как животное стареет и умирает в неволе.
3 февраля 2020, 16:19
белок надо в парк отпустить
3 февраля 2020, 20:00
Собрались голодные . Писец
3 февраля 2020, 17:16
Котлеты из белок?😠
3 февраля 2020, 15:51
Да и слава Богу , контактный зоопарк это смерть для животных
3 февраля 2020, 15:55
Порося яб взял... ням ням...
Гость
3 февраля 2020, 16:22
Часть при этом распродадут банально на мясо, а кого сбагрить в итоге так и не сумеют, просто по-тихому выкинут трупы где-нибудь в лесу на обочине трассы, как это было в Сочи с дельфином.
3 февраля 2020, 16:54
До нашей глуши дошла наконец цивилизация! Там, глядишь и садистские звериные цирки прикроют!
Гость
3 февраля 2020, 16:00
Мыши летучие есть?
3 февраля 2020, 17:02
Звери пошли по рукам.Жаль что нет ещё одной оправки в законе, что директор контактного зоопарка забирает всех зверей себе и продолжает нести ответственность за всех , кого он приучил.Вот так вот должно быть, а не продавать теперь их «с молотка.
Гость
3 февраля 2020, 17:31
Теперь дети животных увидят только на картинках. Спасибо депутатам ГД. Надо открыть КЗ для взрослых "Пощупай депутата". Заодно и на живого депутата посмотреть можно будет, а то они такие ж редко встречающиеся существа :)
Гость
3 февраля 2020, 17:45
и слава богу
Гость
3 февраля 2020, 16:04
Почему Бруня молчит?
Гость
3 февраля 2020, 16:09
Нет, чтобы белок в лесу отпустить. Жажда наживы на любой беде забарывает всё!
Гость
3 февраля 2020, 16:07
Нам, новосибирцам, вообще пофигу
Гость
3 февраля 2020, 16:15
Блин. А я циплят хотела(
3 февраля 2020, 16:01
Вот зоозащитники взяли и обидели невинный контактный зоопарк😠
Барашка какого нибудь за недорого взял бы на мясо.
Гость
3 февраля 2020, 16:11
Как вы можете писать так жестоко, как, бедные зверушка, мучаются, а вы их есть хотите.
Гость
3 февраля 2020, 16:14
теперь дети замучают их дома, животные должны жить в лесу
3 февраля 2020, 16:01
кто знает, как готовить черепахой суп?
Гость
3 февраля 2020, 15:49
Вечно эти защитники все испортят.
Жывотных ани сами скушають, на прадажу тока блохи и глисты.