НГС, а какова ситуация с живодерками из академа? Почему не освящаете? Вконтакте есть целая группа, посвященная им. Недавно в одном популярном паблике было размещено обращение активистки о том, что ничего добиться не удается.
Каким же надо быть тупым, чтобы думать, что Сатана тебе даст плюшку за то, что ты убьёшь животное.
Гость
23 октября 2019, 12:35
Это законченные мерзавцы. Пытать животное, сознательно причинять ему страдания и боль только потому, что оно родилось черным, как после такого их можно называть людьми?! Переловить бы всех этих подонков и засадить в клетку. Среди людей им не место!
Шариков понюхал куртку озабоченно.
- Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.
И это, бап своих черноволосых тоже никуда не отпускайте 31 октября
Итог реформы образования и общее состояние культуры на территории, отсутствие людей уровня Королева, Гагарина , Леонова, Капицы, Райкина, на которых можно было бы молодежи равняться. Треш вокруг и пустота и безнадега......
Гость
23 октября 2019, 23:38
Безнаказанность в стране и озлобленность - в комментариях, в телеке в инете, на улицах, на животных, вообще всем на всех на..плевать мягко скажем...просто тупо деградация, сами себя закапываем. Везде желание на...обмануть друг друга, где-то нахаляву чето получить. Какой дорогой идем товарищи?
Гость
23 октября 2019, 12:45
Недалёкие студенты развлекаются как могут. Потом на людей перейдут
Ужас какой. Даже представить страшно. Мне кажется, раньше в советские годы такого не было. Если что, я еще молодая (советские годы не застала), по рассказам, сужу. Но реально больше чем уверена, раньше такого намного меньше было.
В советские времена к животным относились как к животным.
Не было крайностей как одну так и в другую сторону.
"Собака - друг человека" - не член семьи, а просто собака.
Гость
23 октября 2019, 12:03
Да правда штоль? А как же советская песня "Жил да был чёрный кот за углом"?
В Хэлоуин специально не буду спать - надену тыкву на голову и буду заглядывать в окна. Если увижу, что кто-то пытает чёрного кота или кошку - сам отправлю этого подонка прямиком в преисподнюю.
Гость
23 октября 2019, 12:09
Американская одежда, еда, праздники (Валентин и Хэллоуин), огромное количество англицизмов, появившихся в последние годы, дикий для русскоязычного человека обычай обращаться к читателям и зрителям на "ты" - всё это звенья одной цепочки.
Гость
23 октября 2019, 17:04
Тут вон говорят что в родильных домах таблички для новорождённых на двух языках стали делать, сверху англ. снизу перевод на рус. Когда решил "загуглить" эту сплетню обнаружил вообще шок "Изучение английского новорожденными – У нас 30 лет опыта"
Гость
23 октября 2019, 11:55
тролинг в комментах, от которого передёргивает. Администрация, зачем вы это пропускаете?
Пост проплачен РПЦ? При чем тут хэлоуин и сатанисты? Как это ВООБЩЕ связано? Этот праздник отмечают христанские католики.. и они не сатанисты, а то что в новосибирске живут крайне неадекватные людишки не имеет никакого отношения к хэлоуину
Гость
23 октября 2019, 11:56
Только сатанинских культов нам тут не хватало...
Гость
23 октября 2019, 11:31
Ох, да у нас людей пытают, не только животных. В тюрьмах, отделах полиции, следственных комитетах. Иногда пытки заканчиваются смертью. Но как правило инвалидностью или травмами. Людей защитить не хотите от произвола властей?
Гость
23 октября 2019, 11:33
дааа у вас вобще уже плохо с фантазией
Гость
23 октября 2019, 11:38
А что вы хотите, наследнички сталинско-сатанинской нквд.
Гость
23 октября 2019, 12:17
Ох,да у нас людей пытают прочтением комментариев с нгс! Иногда пытки заканчиваются тем,что идет кровь из глаз... Защити нас,жига,от себя
в головах дурдом какой у этих зоозащитников.. Тогда страшно представить, сколько котов БЫ гибло в Европе и Америке в этот праздник. А подобного же нет. На пустом месте каждый год подобные выдумки. Это как раз и подхлестывает воображение психически больных людей. Если что. Пишите больше ужастиков.
Только уию нас в России находятся такие дебилы. В Америке хэллоуин по другому празднуют а наши русские все перевернули... Вы не подумайте что в Америке происходят такие зверства...
А с чего зоозащитники взяли, что именно сатанисты пытают животных, а?
Не пьяные живодёры развлекаются, не укурки с "битой" психикой, не заигравшиеся в "ужасы и мистику" садисты, а именно сатанисты?
Зоозащитникам на заметку в порядке просвещения: у сатанистов как раз есть правило не убивать животных, а Halloween не имеет отношения к сатанистам. И вообще - кошек как раз христиане считали исчадием ада и убивали мучительно в не такой уж давней истории.
ой, ну вот ещё разбираться в сортах говна. кто там Ъ-сотонист, а кто примазавшийся...
"Сорта говна" - это в канализации. А любой более-менее образованный человек сумеет различить
1. мировоззренческое учение - сатанизм
и
2. обычных придурков-психопатов-садистов, которые просто ищут любой повод для своих зверств.
Надо будет рассказать своей стае чорных чюдовищь что такие безобразия творятся за пределами дома.
А то они всё требуют - пусти погулять, пусти погулять. Не верят что дома лучше...
Гость
23 октября 2019, 17:04
Боже мой, 21 век на дворе, какие ритуалы, какие сатанисты?! С трудом верится, что такое нынче может происходить.
Гость
23 октября 2019, 15:14
Встревоженные Новосибирцы просят зоозащитников пройти курс лечения в наркодиспансере.
Гость
23 октября 2019, 16:48
Воспалённые фантазии зообредозащитников ! О себе напоминают лишний раз. Идите Вы в лес со своими животными !
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -7
4 м/c,
ю-з.
755мм 84%СРОЧНО
Смертельное ДТП произошло на новосибирской трассе
«Животных пытают»: новосибирцев просят не отдавать новым хозяевам чёрных котов перед Хеллоуином